Мистер Хрюк

Женское одиночество. Новый тип женщин, которые не хотят замуж

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Niels сказал:

Судят по себе, как и принято у недалёких людей. 

В большинстве случаев - это своеобразный троллинг. Мол, такой ты лопух, что в свои 25 лет у тебя ни семьи, ни детей. 

В остальных - просто пожилым родственникам заняться нечем, поэтому хотят, чтобы ты им "снёс" яйцо, которое они бы могли высиживать. 

 

В принципе, я и сам хочу семью, детей. Но не стану совать писюн куда угодно, лишь бы стать "достойным членом общества и полезным государству гражданином". Это моя жизнь. Я могу распоряжаться ей, как вздумаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советское время развод был позором. Сейчас же мать-одиночка - героиня, растящая своего ребенка одна. 

 

Короче, не суй свой нос не в свои дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Медоед сказал:

Мой друг с университета встречается с девушкой. Ни он, ни она не хотят вступать в брак. Она то приходит, то уходит. Это устраивает обоих. Ну, и зачем узаконивать отношения? Чтобы успокоить людей, которые хотят, чтобы ты жил по их заветам? Или чтобы они могли погулять на твоей свадьбе? Слишком дорогая цена.

Очень порадовала история про друга-аленя, которого девушка то кидает, то снова возвращается после того, как натрахается на стороне. А он ей все прощает и принимает снова и снова.

Славик, есть такая поговорка: 

Цитата

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"... 

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Очень порадовала история про друга-аленя, которого девушка то кидает, то снова возвращается после того, как натрахается на стороне. А он ей все прощает и принимает снова и снова.

Это такая модель поведения у человека, ему так удобно. Сегодня пришла, завтра ушла. Через некоторое время опять вернется. Ему - норм. Ей - норм. Вам - Не норм. Но это сугубо ваши личные половые трудности. :D Я уже давно понял, прям правило для себя вывел - "Не хрен лезть в чужую жизнь и чужие отношения, если тебя об этом не просят!"

Вам тоже советую прислушаться.  Думаю, если бы мы больше узнали о вашей личной жизни, то тоже появилась очередь из советующих и осуждающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот Медоеду советовал держаться от женщин подальше.

Но он это воспринял как троллинг.

 

А что же я сам ? Как с женой ?

Да никак, живём давно уже как соседи.

 

18 часов назад, Dernik сказал:

Секс действительно зло. В сорок пять лет понимаешь, что он и даром не нужен. Ну и на женщину смотришь иначе и прекрасно понимаешь ее природу.

Женщина - это прежде всего мать.

Жена, любовница итд - это только до появления первого ребёнка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Медоед сказал:

В большинстве случаев - это своеобразный троллинг. Мол, такой ты лопух, что в свои 25 лет у тебя ни семьи, ни детей. 

На самом-то деле наоборот: "Какой ты лопух, если у тебя в твои 25 уже и семья, и дети" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Каждый женатый мечтает вернуться в прошлое и не жениться.

Наверное, всё же, не каждый, а почти каждый. И не постоянно мечтает, а иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Это такая модель поведения у человека, ему так удобно. Сегодня пришла, завтра ушла. Через некоторое время опять вернется. Ему - норм. Ей - норм. Вам - Не норм. Но это сугубо ваши личные половые трудности. :D Я уже давно понял, прям правило для себя вывел - "Не хрен лезть в чужую жизнь и чужие отношения, если тебя об этом не просят!"

Вам тоже советую прислушаться.  Думаю, если бы мы больше узнали о вашей личной жизни, то тоже появилась очередь из советующих и осуждающих.

Слушай, для этого форум и существует, чтобы люди высказывали свое мнение по тем или иным вопросам. @Медоед добровольно выкладывает сюда подробности своей личной жизни и сам ждет моих комментариев по этому поводу (собственно, как и любого другого форумчанина). Поэтому не нужно тут читать нотации по поводу того, что кто-то лезет в чью-то личную жизнь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

@Godzilla, смотри, как могу! 

 

image.thumb.png.29a65e92fa5016a151d9386fcc5a01f5.png

 

Что-то мне подсказывает, что @Медоед  - и есть тот самый "друг" (судя по его реакции). Славик, можешь поставить меня в игнор, можешь, как страус засунуть голову в песок и продолжать делать вид, что тебя все устраивает. Это твоя жизнь. Никто за тебя ничего не решит и не сделает выбор. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2022 в 14:06, Dernik сказал:

Секс действительно зло. В сорок пять лет понимаешь, что он и даром не нужен. Ну и на женщину смотришь иначе и прекрасно понимаешь ее природу.

Ближе к сорока годам просто понимаешь одну простую истину - секс очень сильно переоценен. В 18 лет только о нем и думаешь, к 30-ти уже многое попробовал и раскусил, а в 40 понимаешь что куда-то тащиться ради какой-то незнакомой бабы, букет цветов, кафе, весь вечер её развлекать, шутить или что-то умное выдавать (смотря по-ситуации) .... и самое главное, результат всех этих вложений может быть нулевой! Да нахрен надо. Проще надо, вон соседка одинокая, пошел к неё за солью, слово за слово, комплимент сделал, пошутил, полочку прибил и ты уже в её глазах  - Мужчина! И уже она тебя зовет к себе, а ты бы и не против, но хочется новый сериал посмотреть под пивчанский с рыбкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KPACAB4Er сказал:

Ближе к сорока годам просто понимаешь одну простую истину - секс очень сильно переоценен. В 18 лет только о нем и думаешь, к 30-ти уже многое попробовал и раскусил, а в 40 понимаешь что куда-то тащиться ради какой-то незнакомой бабы, букет цветов, кафе, весь вечер её развлекать, шутить или что-то умное выдавать (смотря по-ситуации) .... и самое главное, результат всех этих вложений может быть нулевой! Да нахрен надо. Проще надо, вон соседка одинокая, пошел к неё за солью, слово за слово, комплимент сделал, пошутил, полочку прибил и ты уже в её глазах  - Мужчина! И уже она тебя зовет к себе, а ты бы и не против, но хочется новый сериал посмотреть под пивчанский с рыбкой :D

Всё проще - тестостерон падает к этому возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

А каждый холостой наоборот - и чё я тогда не женился.

Такие мысли посещают совсем изредка. Может, раз в несколько лет. Но почти каждый день смотришь на пары или просто на некоторых женщин и думаешь: как же великолепно, что не влип во всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Ближе к сорока годам просто понимаешь одну простую истину - секс очень сильно переоценен. В 18 лет только о нем и думаешь, 

А когда у обоих по 23 это самое время для секса.

8808d779-b64d-49aa-89a6-2a9d8728021b.thumb.jpg.902819e3ec557e9349d9a28df696d30e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2022 в 14:32, Медоед сказал:

И вот, повзрослев, могу всем ответить: "Зачем вы лезете в чужую жизнь с советами, о которых вас не спрашивают?" 

И тут от них ответ: "Да мы же хотим, чтобы у тебя было все хорошо. Тебе же так лучше будет." 

Да откуда они знают, что для меня лучше, а что хуже? 

Полностью поддерживаю твое возмущение.
И прошу заметить, люди очень любят совать свой нос не просто в личную жизнь, а даже в обыкновенный быт.

Вот недавно диалог с соседом в лифте:
Сосед: - Привет!
Я: - Привет!
- Ну ты как, ремонт сделал?
- Нет пока, делаю.
- А что так долго-то?

- Моя квартира, сколько хочу, столько и делаю. Захочу - вообще не буду делать.

- Ты что так грубо разговариваешь?

 

Заметьте, они еще и огорчаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, иногда таких хочется спросить: "Сколько вы уже проживаете на этой бренной земле?" - "N-лет" - "А что так долго?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Öde ö сказал:

Полностью поддерживаю твое возмущение.
И прошу заметить, люди очень любят совать свой нос не просто в личную жизнь, а даже в обыкновенный быт.

Вот недавно диалог с соседом в лифте:
Сосед: - Привет!
Я: - Привет!
- Ну ты как, ремонт сделал?
- Нет пока, делаю.
- А что так долго-то?

- Моя квартира, сколько хочу, столько и делаю. Захочу - вообще не буду делать.

- Ты что так грубо разговариваешь?

 

Заметьте, они еще и огорчаются!

Да я б не только огорчился, я б еще и в морду дал, если б за стенкой годами сверлили стучали, да еще и так разговаривали:bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Да я б не только огорчился, я б еще и в морду дал, если б за стенкой годами сверлили стучали, да еще и так разговаривали:bash:

Я же говорю, лезут в частную жизнь. Да еще и агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Öde ö сказал:

Вот недавно диалог с соседом в лифте:
Сосед: - Привет!
Я: - Привет!
- Ну ты как, ремонт сделал?
- Нет пока, делаю.
- А что так долго-то?

- Моя квартира, сколько хочу, столько и делаю. Захочу - вообще не буду делать.

- Ты что так грубо разговариваешь?

 

Заметьте, они еще и огорчаются!

В таких случаях можно ответить в их стиле: "Ну, извини: какой вопрос - такой и ответ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...