Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п.астила

Я начинаю скучать по Медведеву

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, *Feniks* сказал:

Кстати, соглашусь. Причем и винчик собственный. Между прочим неплохой, но это отдельная категория. 

А всё потому, что жена бухгалтер)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, охта сказал:

А всё потому, что жена бухгалтер)) 

Да он и сам далеко не простой. Речами блистать не его конек, конечно, но свое он не упустит. Я потому и Черномырдина не просто так вспомнил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

ДАМу респект! Самый фартовый из всей обоймы. Вышел из избы вовремя, до пожара. Сидит сейчас винчик попивает со статусом экс президента, пожизненными гарантиями и посмеивается над всей суетой старика. 

Ты хотел сказать что пинком под зад эту посредственность чтобы люди сильно уж не стебались? Создали местечко, своих же не сдаём (видимо настолько достал что пришлось спешно убирать) его уровень это преподаватель в университете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ты хотел сказать что пинком под зад эту посредственность чтобы люди сильно уж не стебались? 

Не важно как(хотя он очень хорошо вышел), важнее - КОГДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, охта сказал:

Не важно как(хотя он очень хорошо вышел), важнее - КОГДА. 

Есть такое подозрение что вышел не сам и снят не за что-то, а был выведен Президентом перед собственным уходом. Вангую , что Путин после приема новой конституции тихо и тоже очень  вовремя отойдет в сторону .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Путин после приема новой конституции

Так формально уже всё приняли. После это может быть и через 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так формально уже всё приняли. После это может быть и через 20 лет.

Думаю в течении 2-3 месяцев после принятия. Максимум полгода и " я устал, я ухожу, спасибо всем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Не важно как(хотя он очень хорошо вышел), важнее - КОГДА. 

Ты имеешь в виду не "вышел ", а "вышли". Так как достал.

 

1 час назад, Афоня сказал:

Есть такое подозрение что вышел не сам и снят не за что-то, а был выведен Президентом перед собственным уходом. Вангую , что Путин после приема новой конституции тихо и тоже очень  вовремя отойдет в сторону .

Именно с этой целью он обнуляет сроки себе любимому? Нет, жопой к трону прирос и вынесут вперед ногами. Абсолютная власть развращает абсолютно. 

1 час назад, Афоня сказал:

Думаю в течении 2-3 месяцев после принятия. Максимум полгода и " я устал, я ухожу, спасибо всем!"

Вот это точно не про Путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Именно с этой целью он обнуляет сроки себе любимому?

Нам это - не ведомо, мы можем только предполагать. Я полагаю, что вполне может быть так, что авантюра с Конституцией и попытка так называемого "обнуления" были предприняты для того, чтобы показать всем, что он - не "хромая утка" , что он - полноценен, а не "без пяти минут" . То есть, расчета на то, что всеми этими обнулениями и сроками он будет пользоваться - не было, а следующий будет принимать новую Конституцию, потому что эта превращена уже, Бог знает, во что, и нормальный человек, оказавшийся у власти, будет брезговать всем этим. Но народ они, конечно, этим обнулением испугали и отвратили от себя, несомненно, мега-мощно. Даже предположить было нельзя, что, оказывается, можно было так бездарно поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Нам это - не ведомо, мы можем только предполагать. Я полагаю, что вполне может быть так, что авантюра с Конституцией и попытка так называемого "обнуления" были предприняты для того, чтобы показать всем, что он - не "хромая утка" , что он - полноценен, а не "без пяти минут" . То есть, расчета на то, что всеми этими обнулениями и сроками он будет пользоваться - не было, а следующий будет принимать новую Конституцию, потому что эта превращена уже, Бог знает, во что, и нормальный человек, оказавшийся у власти, будет брезговать всем этим. Но народ они, конечно, этим обнулением испугали и отвратили от себя, несомненно, мега-мощно. Даже предположить было нельзя, что, оказывается, можно было так бездарно поступить.

Это потому что они забыли про чувство страха. Границ подлости больше не существует, как и здравого смысла. Им можно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Думаю в течении 2-3 месяцев после принятия. Максимум полгода и " я устал, я ухожу, спасибо всем!"

Нет этого не будет. Плохая из тебя Ванга. ;)

2 часа назад, Dernik сказал:

Именно с этой целью он обнуляет сроки себе любимому? Нет, жопой к трону прирос и вынесут вперед ногами. Абсолютная власть развращает абсолютно. 

И этого не будет. :megalol:  Я, конечно, понимаю, что всяким три-два-расам позволительно тут писать всякое-такое, но от этого проигрывает только форум и Григорий. Так что заткнулся бы ты, чучело!

28 минут назад, Niels сказал:

Я полагаю, что вполне может быть так, что авантюра с Конституцией и попытка так называемого "обнуления" были предприняты для того, чтобы показать всем, что он - не "хромая утка" , что он - полноценен, а не "без пяти минут" .

Ух как мы переобулись в прыжке. :megalol: А ведь совсем недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, novik сказал:

Это потому что они забыли про чувство страха. Границ подлости больше не существует, как и здравого смысла. Им можно все.

Это только по отношению к нам.

Попытались с саудитами - те их быстро на место поставили (страдаем, правда, и будем, судя по всему, страдать, в основном мы) .

Я недавно приводил (наверное, на этом Форуме) иллюстрирующий отношение к нам пример: вот Вы, когда в чистом поле садитесь в туалет сходить - Вас заботит то, что Вас в этот момент видят огромное количество глаз: муравьи, мухи, прочие букашки-насекомые? Вот точно так же их не заботит то, что мы о них думаем.

8 минут назад, Крематорий сказал:
36 минут назад, Niels сказал:

Я полагаю, что вполне может быть так, что авантюра с Конституцией и попытка так называемого "обнуления" были предприняты для того, чтобы показать всем, что он - не "хромая утка" , что он - полноценен, а не "без пяти минут" .

Ух как мы переобулись в прыжке. :megalol: А ведь совсем недавно.

Чего? В каком прыжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Крематорий сказал:

 

Ух как мы переобулись в прыжке. :megalol: А ведь совсем недавно...

Для него это нормально, я знакомому психиатру ссылку на его опусы дал почитать,  ответил,-"у чувака биполярное расстройство явное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Нам это - не ведомо, мы можем только предполагать. Я полагаю, что вполне может быть так, что авантюра с Конституцией и попытка так называемого "обнуления" были предприняты для того, чтобы показать всем, что он - не "хромая утка" , что он - полноценен, а не "без пяти минут" . То есть, расчета на то, что всеми этими обнулениями и сроками он будет пользоваться - не было, а следующий будет принимать новую Конституцию, потому что эта превращена уже, Бог знает, во что, и нормальный человек, оказавшийся у власти, будет брезговать всем этим. Но народ они, конечно, этим обнулением испугали и отвратили от себя, несомненно, мега-мощно. Даже предположить было нельзя, что, оказывается, можно было так бездарно поступить.

Да все старо как мир и ради обнуления все и затевалось, по старой нашей традиции "просители из народа" с просьбой ещё на пару сроков задержаться.

18 минут назад, Саломон сказал:

Для него это нормально, я знакомому психиатру ссылку на его опусы дал почитать,  ответил,-"у чувака биполярное расстройство явное".

Я так понимаю это в отношении крематория? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Попытались с саудитами - те их быстро на место поставили

Крематорий это случайно не тот, кто собирался россиян чипировать бутылкой в деликатное место (да чтобы те еще и со своей тарой приходили)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

Есть такое подозрение что вышел не сам и снят не за что-то, а был выведен Президентом перед собственным уходом. Вангую , что Путин после приема новой конституции тихо и тоже очень  вовремя отойдет в сторону .

Какая разница. Речь не об этом. Я говорю, что Димон сейчас в самой лучшей позиции чем кто бы то не был в РФ. Мало того, что без ответственности на плечах, так ещё и с пожизненным статусом экс президента для себя и родных со всеми плюшками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 21.04.2020 в 18:08, охта сказал:

Какая разница. Речь не об этом. Я говорю, что Димон сейчас в самой лучшей позиции чем кто бы то не был в РФ. Мало того, что без ответственности на плечах, так ещё и с пожизненным статусом экс президента для себя и родных со всеми плюшками. 

Не согласен. Его оторвали от рычагов управления,  создав под него должность по старой традиции. Это как почётная отставка в совет федерации (его называют ещё  клуб пенсионеров ). Так что Диму просто под зад ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik сейчас пол правительства и губернаторы с радостью отдали бы кому нибудь "рычаги управления". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, охта сказал:

@Dernik сейчас пол правительства и губернаторы с радостью отдали бы кому нибудь "рычаги управления". 

Не скажи. Ты думаешь Жилкин не хотел бы возвратиться на свои губернаторские галеры? Чем выше должность, тем сильнее ты к ней прикипаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Ты думаешь Жилкин не хотел бы возвратиться на свои губернаторские галеры? 

Я про ту половину  - у которых больше одной извилины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Это наш старый добрый роки. 

:bash:    Это пипец! Повторю еще раз. Ты брехло тупорылое. :D 

Уровень тупизны доставляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Я про ту половину  - у которых больше одной извилины. 

Ок. Ты считаешь что, к примеру министр финансов там по приговору суда и чуть что соскочит с великой радостью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Ок. Ты считаешь что, к примеру министр финансов там по приговору суда и чуть что соскочит с великой радостью? 

Я считаю, что многие высокопоставленные представители исполнительной власти с радостью бы сейчас оставили свои должности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Я считаю, что многие высокопоставленные представители исполнительной власти с радостью бы сейчас оставили свои должности. 

Убежден в обратном. Они в обойме и с топ должностей просто так не уходят. Медведев это такой пинок под зад и абы какая должность без портфеля. Если бы не знакомство по Ленинграду, естественно,  с ним было никто заморачиваться не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты