Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

объясняю: во Вселенной есть вещи, которые зависят от Бога

Доказательства Бога и вещей, зависимых от него, в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Крюкин сказал:

 Зачем же в унитаз? Есть помойное ведро для мусора.

Ты что!!???  Не царское это дело- мусор выносить на улицу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Афоня сказал:

Ты что!!???  Не царское это дело- мусор выносить на улицу!!

Мне уже пишут в личку, что Рэдс выкидывает мусор в унитаз, а по большому и по маленькому ходит в помойное ведро.

 

А почему данный топик находится во флудильне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Крюкин сказал:

Мне уже пишут в личку, что Рэдс выкидывает мусор в унитаз, а по большому и по маленькому ходит в помойное ведро.

 

А почему данный топик находится во флудильне?

Предлагаешь вернуть в ИИ , где она была раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Крюкин сказал:

 Зачем же в унитаз? Есть помойное ведро для мусора.

Вы рассчитываете на адекватность в бытовых вопросах от человека, считающего себя "вождем"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения пользователей "stormlord", "Niels", а также последнее сообщение пользователя "Афоня" оказались автоматически без прочтения мною, ибо эти пользователи в их галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпели уже поражение и "улетели" в чëрный список.

 

18 часов назад, Крюкин сказал:

Доказательства Бога и вещей, зависимых от него, в студию.

 

Существование Бога доказано математикой и генетикой, а именно: в структуре нашей ДНК и строении Вселенной учëными обнаружен разумный замысел.

 

16 часов назад, Крюкин сказал:

 Зачем же в унитаз? Есть помойное ведро для мусора.

 

Я просто стараюсь обходиться без особого использования мусорного ведра на кухне здесь, поэтому быстрее и проще выкинуть такой мусор в унитаз, чем идти на лестницу, выкидывать в мусоропровод и мыть после этого руки. 

 

13 часов назад, Крюкин сказал:

Мне уже пишут в личку, что Рэдс... ...по большому и по маленькому ходит в помойное ведро.

 

Это ложь.

 

13 часов назад, Крюкин сказал:

А почему данный топик находится во флудильне?

 

Потому что обделавшиеся, опозорившиеся и потерпевшие поражение противники и злостные неприятели мои, до того, как я их победоносно отправил в чëрный список, достаточно загрязнили их шлаком мою Светлую ветку здесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Существование Бога доказано математикой и генетикой, а именно: в структуре нашей ДНК и строении Вселенной учëными обнаружен разумный замысел.

Это не правда. Ссылку на ресурс, либо ложь
 

 

9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Это ложь.

Я не поверил, изначально. Но мусор больше не выкидывай в унитаз. Он не для этого создан.
 

9 часов назад, stormlord сказал:

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти сообщения оказались автоматически без прочтения мною, ибо эти пользователи в их галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпели уже поражение и "улетели" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, tort сказал:
В 28.08.2021 в 13:47, Алексей Рэдс сказал:

Существование Бога доказано математикой и генетикой, а именно: в структуре нашей ДНК и строении Вселенной учëными обнаружен разумный замысел.

Это не правда. Ссылку на ресурс, либо ложь

Я бы тоже хотел посмотреть на этот источник.

 

16 часов назад, tort сказал:

Это ложь.

Понял.

 

16 часов назад, tort сказал:

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Вы друг друга покидали в в черные списки. Какая-то шизофрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Крюкин сказал:

Вы друг друга покидали в в черные списки. Какая-то шизофрения.

Зато смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stormlord сказал:

Зато смешно.

Да. Теперь появился бесконечный трафик - бесконечная последовательность сообщений-постов. Каждый будет писать о том, что не прочёл предыдущее сообщение другого, и так они бесконечно могут создавать однотипные сообщения друг о друге и, собственно, о себе: о том, что "я не прочёл". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Да. Теперь появился бесконечный трафик - бесконечная последовательность сообщений-постов. Каждый будет писать о том, что не прочёл предыдущее сообщение другого, и так они бесконечно могут создавать однотипные сообщения друг о друге и, собственно, о себе: о том, что "я не прочёл". 

А гриша, чешаская штучка, это будет  радоваться и танцевать под бесконечный танец шизодеала-огурцизма. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения пользователей "stormlord", "Niels", а также последнее сообщение пользователя "tort" оказались автоматически без прочтения мною, ибо эти пользователи в их галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпели уже поражение и "улетели" в чëрный список.

 

Цитата

Это не правда. 

 

Однако неправда - только а твоей грешной голове. 

 

Цитата

Ссылку на ресурс, либо ложь

 

Попытка твоя поставить условие нелегитимна и провалилась. 

 

Цитата

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

 

Однако тупое повторение моих слов тобою тебя не спасëт... 

 

Кстати, вчера мне сообщили, что умер ещë 1 мой неприятель, пост о чëм победоносно создан мною на моей стене ВКонтакте. Следовательно лучше закрой твой объективно немудрый опрометчивый ошибающийся грешный рот, если хочешь жить. Да, кстати, всех моих неприятелей касается.

 

В 29.08.2021 в 16:45, Крюкин сказал:

Я бы тоже хотел посмотреть на этот источник.

 

Я это слышал по телевизору в разных научно-познавательных передачах. 

 

В 29.08.2021 в 16:45, Крюкин сказал:

Вы друг друга покидали в в черные списки. Какая-то шизофрения.

 

Неа, я здрав, что подтверждено экспертами и психологическими тэстами.

 

Да, кстати, если ты ещë раз процитируешь унизительное обо мне вяканье какого-нибудь морального недоноска, тоже полетишь вслед за ними в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tort сказал:

Бредс

 

 

Ладно

 
9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Неа, я здрав, что подтверждено экспертами и психологическими тэстами.

Правильно писать "тестами".
 

 

9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Я это слышал по телевизору в разных научно-познавательных передачах. 

По ТНТ?
 

 

9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

, если ты ещë раз процитируешь унизительное обо мне вяканье какого-нибудь морального недоноска

Как я должен узнать, что чья то цитата, это цитата именно "морального недоноска"?

Изменено пользователем Крюкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёшик не хочет нормально общаться и дискутировать. Всё его "победоносное шествие" сводится к пополнению чёрного списка. Больше он ни на что не способен, но при этом мнит себя вождём, ангелом политики и ещё кем-то. Смеет кому-то угрожать, пользуясь тем, что его не банят. В общем, жалкая, ничтожная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Se®gio сказал:

Лёшик не хочет нормально общаться и дискутировать. Всё его "победоносное шествие" сводится к пополнению чёрного списка. Больше он ни на что не способен, но при этом мнит себя вождём, ангелом политики и ещё кем-то. Смеет кому-то угрожать, пользуясь тем, что его не банят. В общем, жалкая, ничтожная личность.

А кто такой Ангел политики? Что-то вроде Агнца гастронома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредс

 

Неа, опять ты обделался, опозорился, опозорил твоих родителей и потерпел поражение. 

 

14 часов назад, Крюкин сказал:

Правильно писать "тестами".

 

Однако произносится – именно «тЭстами» – поэтому мне нравится писать именно так. 

 

14 часов назад, Крюкин сказал:

По ТНТ?

 

По РЕН и по 1-му телеканалу. 

 

14 часов назад, Крюкин сказал:

Как я должен узнать, что чья то цитата, это цитата именно "морального недоноска"?

 

Теперь ты знаешь их по никам. 

 

Лёшик не хочет нормально общаться и дискутировать. Всё его "победоносное шествие" сводится к пополнению чёрного списка. Больше он ни на что не способен, но при этом мнит себя вождём, ангелом политики и ещё кем-то. Смеет кому-то угрожать, пользуясь тем, что его не банят. В общем, жалкая, ничтожная личность.

 

Неа, опять ты, лживая тварь, обделался, опозорился, опозорил твоих родителей, потерпел поражение и ещë ближе подошëл к твоей могиле... А я блестяще общаюсь, без угроз победоносно предупреждаю и продолжаю моë успешное шествие на трон императора на Земле... ☀

 

13 часов назад, Крюкин сказал:

А кто такой Ангел политики? Что-то вроде Агнца гастронома?

 

Слышь, чувак, давай-ка выкинь из твоей головы такие галимые ассоциации. Ибо ангел политики – это я – то есть человечный политик. ☀

 

Очередное вяканье пользователя "stormlord" оказалось автоматически без прочтения мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Неа, опять ты, лживая тварь, обделался, опозорился, опозорил твоих родителей, потерпел поражение и ещë ближе подошëл к твоей могиле...

Ну вот, опять ты извергаешь оскорбления и угрозы. Что и требовалось доказать. Ты даже не можешь внятно сказать, в чём я опозорился и, тем более, опозорил своих родителей и в чём я потерпел поражение. Про угрозы могилой даже комментировать не хочется. Получается, что лживая тварь как раз ты. Жалкая такая тварь.

9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

А я блестяще общаюсь, без угроз победоносно предупреждаю и продолжаю моë успешное шествие на трон императора на Земле... ☀

Попугайчик. Я тебя так и буду называть - Лёшик-попугайчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...