Рекомендуемые сообщения

@Se®gio 

А ты попробуй, как он, пить мочу - посмотришь, какие метаморфозы с мозгами будут происходить.

Но у Алексея другой случай: там сначала проблемы с мозгами, а уже потом питье мочи, обусловившее ещё бОльшие проблемы с мозгами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти все сообщения оказались автоматически без прочтения мною, ибо все эти пользователи в их галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпели уже поражение и "улетели" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, не пейте свою мочу. Это совсем не полезно

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-45693229

7 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

улетели

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, повторяю, что моча вегана-сыроеда довольно чиста и полезна, ну а за детальной информацией обращайтесь к биологу Марку с сайта «Моносыроедение Либерти».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Однако произносится – именно «тЭстами» – поэтому мне нравится писать именно так. 

Но лучше писать грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в данном случае писать так, как произносится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Лучше в данном случае писать так, как произносится. 

То есть, лучше - безграмотно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сообщение автоматически оказалось вне прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце специально для TikTok во флэшмобе «1-е сентября 2021» 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце специально для TikTok во флэшмобе «1-е сентября 2021» 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Хорошо.

За кого планируешь отдать свой голос на выборах ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо за кандидатов партии «Справедливая Россия», либо от партии «Яблоко», либо от партии «Зелëных»... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Либо за кандидатов партии «Справедливая Россия», либо от партии «Яблоко», либо от партии «Зелëных»... 

Возьмёт Путин себе другого преемника.

image.png.74e83d53a766fe4aa6d39a9f891736bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "stormlord" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

 

В 02.09.2021 в 15:44, catch сказал:

Возьмёт Путин себе другого преемника.

image.png.74e83d53a766fe4aa6d39a9f891736bf.png

 

Неа, давай воздержись от попыток предсказывать будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Неа, давай воздержись от попыток предсказывать будущее.

M не всегда предрекали предсказанние, ибо я вижу будущее. И в будущем я отчетливо вижу не Алешу Авдеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Niels" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

 

9 часов назад, Крюкин сказал:

M не всегда предрекали предсказанние, ибо я вижу будущее. И в будущем я отчетливо вижу не Алешу Авдеева.

 

Однако будущее многовариантно. Следовательно в каком-либо или даже в нескольких из его вариантов, которые могут быть реализованы, я – государственный правитель... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Крюкин сказал:

Я буду голосовать за КПРФ, потому что они обещают каждому в месяц по батону докторской колбасы.

Это надо было поместить в соседнюю тему о смысле жизни... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения пользователей "stormlord" и "Niels" автоматически оказались без прочтения мною, ибо эти пользователи в их галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпели уже поражение и "улетели" в чëрный список.

 

20 часов назад, Крюкин сказал:

Я буду голосовать за КПРФ, потому что они обещают каждому в месяц по батону докторской колбасы.

 

Идеал-цивилизм похож на коммунизм, при этом идеал-цивилизм лучше, ибо в идеал-цивилизме знают и понимают, что колбаса - это см...рть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Идеал-цивилизм похож на коммунизм, при этом идеал-цивилизм лучше, ибо в идеал-цивилизме знают и понимают, что колбаса - это см...рть.

 

Хочу проголосовать за идеал-цивилистов, под каким номером в избирательных бюллетенях эта пария ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

ибо в идеал-цивилизме знают и понимают, что колбаса - это см...рть.

Отсутствие колбасы - тоже смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

2 часа назад, catch сказал:

Хочу проголосовать за идеал-цивилистов, под каким номером в избирательных бюллетенях эта пария ?

Просто в бюллетень вписываешь в понравившееся место - "Партия идеал-цивилистов", и ставишь крест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...