Рекомендуемые сообщения

Очередное сообщение пользователя "stormlord" оказалось автоматически без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

 

2 часа назад, catch сказал:

Хочу проголосовать за идеал-цивилистов, под каким номером в избирательных бюллетенях эта пария ?

 

Моя партия находится ещë пока вне регистрации в Министерстве юстиции и следовательно в избирательных документах отсутствует... 

 

1 час назад, Крюкин сказал:

Отсутствие колбасы - тоже смерть.

 

Неа, ибо, кроме колбасы, достаточно еды, да и вообще доказано уже, что люди могут нормально и долго жить вообще без еды, а питаться чистой праной. ☀

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stormlord сказал:

 Просто в бюллетень вписываешь в понравившееся место - "Партия идеал-цивилистов", и ставишь крест. 

Точно. Ставишь на партии крест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Неа, ибо, кроме колбасы, достаточно еды

Это если купил что-нибудь кроме колбасы.
П.с. Пробовал урбеч намазанный на колбасу? Очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения пользователей "stormlord" и "Niels" автоматически оказались без прочтения мною, ибо эти пользователи в их галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпели уже поражение и "улетели" в чëрный список. 

 

12 часов назад, Крюкин сказал:

Это если купил что-нибудь кроме колбасы.

 

Вот и покупай не колбасу, а что-нибудь другое. 

 

12 часов назад, Крюкин сказал:

П.с. Пробовал урбеч намазанный на колбасу? Очень вкусно.

 

Иди-ка ты на хрен с такими рецептами. Ибо колбаса - это см...рть. А урбеч – богатырская пища, которую я с удовольствием принимаю в чистом виде. 

Кстати, ты, как я тебя и предупреждал, за очередное цитирование высера моего неприятеля в соседней ветке, вслед за ним отправляешься в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2021 в 09:28, Алексей Рэдс сказал:

Вот и покупай не колбасу, а что-нибудь другое. 

Есть же колбаса без мяса

fV9JB7M2BXw-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, catch сказал:

Есть же колбаса без мяса

fV9JB7M2BXw-1.jpg

Колбаса без мяса есть, а Алеши Авдейкина с мозгами нет. Ах да, внес его в черный список до того, как он внес меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "stormlord" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список. 

 

В 08.09.2021 в 11:37, catch сказал:

Есть же колбаса без мяса

fV9JB7M2BXw-1.jpg

 

Я знаю, поэтому я сказал именно об обычной – трупожорной – колбасе. 

 

19 часов назад, ТраливаликсейБредс сказал:

Колбаса без мяса есть, а Алеши Авдейкина с мозгами нет.

 

Это вот тебя нет. Точнее, ты уже подыхаешь... 

 

19 часов назад, ТраливаликсейБредс сказал:

Ах да, внес его в черный список до того, как он внес меня.

 

Однако тебя, лживая подыхающая шваль, это не спасëт... 

 

1 час назад, Нуфимокс сказал:

Алексей , приветствую.

Свежего видео давно не было , в планах есть  что то снять ? 

 

Салют! 

Свежее видео находится буквально на предыдущей странице, следовательно если ты реально заинтересован в наблюдении за светло-великим путëм вождя идеал-цивилизма, будь любезен читать все обновления от меня в этой моей Светлой ветке. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

Алексей , приветствую.

Свежего видео давно не было , в планах есть  что то снять ? 

И опять ты опозорился ,  потерпел поражение и скоро улетишь в черный список , тк не следишь за светло-великим путем вождя идеал-цивилизма!!! 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

И опять ты опозорился ,  потерпел поражение и скоро улетишь в черный список , тк не следишь за светло-великим путем вождя идеал-цивилизма!!! 

)))

На всё воля Вселенной , я лишь в своём уме могу принимать её как позитивно, так и негативно , но это настраивается  как на волну в ВЭФ приёмнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "stormlord" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2021 в 10:02, Алексей Рэдс сказал:

Сообщение пользователя "stormlord" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный список Авдейки гуляет по форуму, обутый в лапти из Григория. Скоро все в нем окажатся. Чёрный, ЧОРНЫЙ СПИСКО!
 

Спойлер

ЧОРНЫЙ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это сообщение автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь в его галимой демагогии и попытках противостоять мне потерпел уже поражение и "улетел" в чëрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение пользователя "Алексей Рэдс" автоматически оказалось без прочтения мною, ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей и потерпел поражение в его галимой демагогии и попытках противостоять мне и "улетел" в чëрный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ТраливаликсейБредс сказал:

ибо этот пользователь, лживая умирающая тварь, опять обделался, опозорил твоих родителей

Может, всё-таки, он СВОИХ родителей опозорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Se®gio сказал:

Может, всё-таки, он СВОИХ родителей опозорил?

С его же слов, его собственная мать выгнала его из дома и крайне не приветствует всю авдейкину самодеятельность. И пару лет назад, она и его брат сдали авдейку в психиатрическию больницу, когда тот перестал есть и мыться. К слову, его брат выбросился из окна. Думаю это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...