Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Афоня сказал:

Я не умею рисовать в фотошопе.

У меня показывает значение, которое назвал. Ну что, прогрел кости в жару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Дааа, хорошо...

Лучше чем февраль

Ты издеваешься? Сейчас трэш, ничего, скоро передохнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

, скоро передОхнем.

Я сдыхать не собираюсь ))

4 минуты назад, Dernik сказал:

Ты издеваешься?

А что не так? Я сейчас могу провести на улице практически 24 часа. В феврале такого никто не сможет, даже такие любители зимы как ты. ;) А наблюдать из окна- что зимой ,что летом - без разницы.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Афоня сказал:

Я сдыхать не собираюсь ))

А что не так? Я сейчас могу провести на улице практически 24 часа. В феврале такого никто не сможет, даже такие любители зимы как ты. ;) А наблюдать из окна- что зимой ,что летом - без разницы.

В феврале дома отопление у всех, а кондеры нет. Кроме того, простыть под ним как два пальца. Ходишь как больной, ощущение пипец. Отсутствие ветра просто добивает. Ничего, скоро передохнем (ударение на последнем слоге).

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Ничего, скоро передохнем (ударение на последнем слоге).

Не проще написать букву "ё" , которая в русском языке практически всегда под ударением, и которая в данном случае и должна быть в слове: "передохнём" ? И тогда не потребуется писать пояснения в скобках...

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение что в астре нахожусь по климату. За почти четыре года такие температуры впервые. Полный штиль, духота... Но Афоне с его извращениями нравится. Ещё бы, дача козы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Найди с трех раз букву ё.

Почему не с первого?

1 час назад, Dernik сказал:

Ещё бы, дача козы.

Какой козы? Ты знаешь об Афоне что-то, чего не знаем мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Буква „Ё” в русском языке всегда под ударением.

2. Несогласных прошу проверить настройки своих поганых китайских гаджетов с их поганым китайским софтом, а потом уже пенять на русский язык и свою неспособность им владеть.

3. Если Вам недоступен русский алфавит с буквой „Ё”, установите себе факультативно французскую, нидерландскую или албанскую раскладку. Грамотеи, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Ощущение что в астре нахожусь по климату. За почти четыре года такие температуры врервые.

Москва тоже хочет лета.

Чудесное лето, в этом году солнышко доброе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Почему не с первого?

 

Найди с первого, десятого, сотого.

 

5 часов назад, Öde ö сказал:

1. Буква „Ё” в русском языке всегда под ударением.

2. Несогласных прошу проверить настройки своих поганых китайских гаджетов с их поганым китайским софтом, а потом уже пенять на русский язык и свою неспособность им владеть.

3. Если Вам недоступен русский алфавит с буквой „Ё”, установите себе факультативно французскую, нидерландскую или албанскую раскладку. Грамотеи, блядь.

Проспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Афоня сказал:

Найди с первого, десятого, сотого.

Насколько я помню, нужно задержать палец на букве "е" , и появится окно для выбора: "е" или "ё" . Можно использовать, как минимум, в случаях двойного толкования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Öde ö сказал:

1. Буква „Ё” в русском языке всегда под ударением.

2. Несогласных прошу проверить настройки своих поганых китайских гаджетов с их поганым китайским софтом, а потом уже пенять на русский язык и свою неспособность им владеть.

3. Если Вам недоступен русский алфавит с буквой „Ё”, установите себе факультативно французскую, нидерландскую или албанскую раскладку. Грамотеи, блядь.

Да ты в ударе, опохмелись.

58 минут назад, Афоня сказал:

Найди с первого, десятого, сотого.

 

Сегодня была самая мерзкая ночь. Ощущение, что а астре, но без кондера. Ни малейшего ветерка, баня, полный раздрай. Но отдельные извращенцы любят этот ад. Вот сейчас он закончится, а в астре будет до сентября. Боже, как же я счастлив, что уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Насколько я помню, нужно задержать палец на букве "е" , и появится окно для выбора: "е" или "ё" . Можно использовать, как минимум, в случаях двойного толкования.

Не знал, спасибо.

Но все равно пользоваться не буду- если писать по правилам , то долго набирать текст тогда. Иногда чтоб даже дефис поставить лень переключать раскладку. ))

10 минут назад, Dernik сказал:

 

Сегодня была самая мерзкая ночь. Ощущение, что а астре, но без кондера. Ни малейшего ветерка, баня, полный раздрай. Но отдельные извращенцы любят этот ад. Вот сейчас он закончится, а в астре будет до сентября. Боже, как же я счастлив, что уехал.

Не обольщайся. Астрахань все равно придет к тебе.

Ищи хату со сплитсистемой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Афоня сказал:

 

Не обольщайся. Астрахань все равно придет к тебе.

Ищи хату со сплитсистемой )))

Хрен там, с воскресенья уже похолодание. А потом дожди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едешь в метро -молодые бабы все в татуировках: то на ноге, то на руке, шее, хз ещё где. Мир сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Едешь в метро -молодые бабы все в татуировках: то на ноге, то на руке, шее, хз ещё где. Мир сошел с ума.

Это да, девки сейчас раздетые, сразу бросается в глаза. но не обязательно эти татушки останутся на всю жизнь- есть временные до полугода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Это да, девки сейчас раздетые, сразу бросается в глаза. но не обязательно эти татушки останутся на всю жизнь- есть временные до полугода. 

Хз, мне кажется бьют основательно. Это эпидемия какая-то. Ладно без лифчика девчонки - это глаз радует, но тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dernik сказал:

Ладно без лифчика девчонки - это глаз радует, но тату.

Лишь бы человек был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Едешь в метро -молодые бабы все в татуировках: то на ноге, то на руке, шее, хз ещё где. Мир сошел с ума.

Мужлан. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 11:14, Dernik сказал:

Кажется дождик собирается.

Сегодня веячером слабый дождик маловероятен (вероятность 30% ) .

Дожди примерно с ночи на понедельник и практически до следующей пятницы (не постоянный дождь, разумеется) . В среду предполагается вообще холодрыга - максимальная температура воздуха днем +22... +24. Это - максимальная температура, то есть, придется, скорее всего, костюм надевать, или свитер. Погрелись чуток, почувствовали нормальное тепло - и хватит. Придется возвратиться в "карикатуру с южной зимы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Сегодня веячером слабый дождик маловероятен (вероятнеость 30% ) .

Дожди примерно с ночи на понедельник и практически до следующей пятницы (не постоянный дождь, разумеется) . В среду предполагается вообще холодрыга - максимальная температура воздуха днем +22... +24. Это - максимальная температура, то есть, придется, скорее всего, костюм надевать, или свитер.

Ты в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...