Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Жители «Бабайки» вышли на митинг против свалки

Рекомендуемые сообщения

Для всех бастующих.
1.Открываете нормы Санитарные и смотрите сколько должно быть до свалки км.
2.Так же открываете гугл и смотрите сколько км до свалки в других городах.
3.Вспоминаете сколько км было до свалки в Фунтово и в каком случае она воняла.Сколько до Рассвета и так же в каком случае она воняла.
3.Умываетесь, приходите в себя и начинаете думать мозгом.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gambler сказал:

Сейчас читал тему с 1 страницы. Когда увидел первое сообщение фина, сразу подумал, что сейчас настанет время офигительных историй. На 4 странице дождался.

Интересно, на форуме хоть одна тема осталась, где нет сообщений о машине фина, нелегкой судьбе взлетов и падений и нравоучений другим?

:megalol: фина вроде как записали в одной из тем в нарциссы )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, IxTab сказал:

:megalol: фина вроде как записали в одной из тем в нарциссы )  

Я записал.

 

Господа,а Вы не задумывались вот над чем

 

 


FIN - это, возможно, первые буквы от Фамилии,Отчества и Имени, а по идее должно быть Имя,Отчетсво фамилия,ну или Фамилия,Имя,Отчество,но никак не игра буквами,чтобы не получилось то,что должно быть на самом деле -

 

НИФ или NIF.

 

Да,Вы правы! Так звали поросёнка из сказки - Ниф-Ниф.

 

Что,разве я не прав и его не зовут Никитой!?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bagor сказал:

Я записал.

 

Господа,а Вы не задумывались вот над чем - FIN - это возможно первые буквы от Фамилии,Отчества и Имени, а по идее должно быть Имя,Отчетсво фамилия,ну или Фамилия,Имя,Отчество,но никак не игра буквами,чтобы не получилось то,что должно быть на самом деле - НИФ или NIF. Да,Вы правы! Так звали поросёнка из сказка - Ниф-Ниф.

 

Что,разве я не прав,Никита!?

Конечно нет, ты вообще никогда не прав. FIN это мой ник в игре Counter-Strike в которую я играл с 2000 года,а твои больные фантазии при себе оставь.
Fin по-французки конец, как The end ,я играл в кс очень хорошо. Такие как ты меня всегда читером называли и банили, тут на Астраханском сервере даже, даже в тряпку ходили доказывал что я не читер :D
И всем приходил всегда конец ))

Точно так же как ты сейчас придумал этот бред, вот так же бредово и в нарциссы записал. Я ржу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bagor сказал:

И ты не Никита?

Если у тебя в нике одна буква будет совпадать с именем, то ник от имени?))

Никита, но имя то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,тогда все сходится - Никита и его Фантасмагория!

НИФ или образно Ниф-Ниф

 

7 минут назад, Fin сказал:

FIN это мой ник в игре Counter-Strike в которую я играл с 2000 года,а твои больные фантазии при себе оставь.
Fin по-французки конец, как The end ,я играл в кс очень хорошо. Такие как ты меня всегда читером называли и банили, тут на Астраханском сервере даже, даже в тряпку ходили доказывал что я не читер :D
И всем приходил всегда конец ))

Юноша,это компьютерная игра что ли?

Это аргумент... 

Компьютерные игры очень реалистичны. Ты просто победитель по жизни!

 

14309633492181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bagor сказал:

Ну,тонда вче сходится - Никита и его Фантасмагория!

НИФ или образно Ниф-Ниф

 

Юноша,это компьютерная игра что ли?

Это аргумент... 

Компьютерные игры очень реалистичны. Ты не читер, ты просто победитель по жизни!

Балабол.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

Балабол.
 

Жаль не Никита Невский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor ты кроме смеха никаких эмоций не вызываешь. И наглядно показываешь какой ты ущербный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

КАКАЯ ОТВЕТКА ЗА ПРАВДУ ?

Ты не находишь, что правильно написать не "Какая ответка за правду? " , а "Какой ответ за правду? " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bagor сказал:

Я записал.

 

Господа,а Вы не задумывались вот над чем

  Показать контент

 


FIN - это, возможно, первые буквы от Фамилии,Отчества и Имени, а по идее должно быть Имя,Отчетсво фамилия,ну или Фамилия,Имя,Отчество,но никак не игра буквами,чтобы не получилось то,что должно быть на самом деле -

 

НИФ или NIF.

 

Да,Вы правы! Так звали поросёнка из сказки - Ниф-Ниф.

 

Что,разве я не прав и его не зовут Никитой!?
 

 

По аналогии Багор: Б - фамилия, А - имя, Г - отчество О - оглы (т.е мужского рода) R - типа все права защищены. ® 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы у Фина закончились.

 

4 минуты назад, Fin сказал:

наглядно показываешь какой ты ущербный.

Спасибо, всегда приятно пообщаться с таким интеллигентным юношей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, catch сказал:

По аналогии Багор: Б - фамилия, А - имя, Г - отчество О - оглы (т.е мужского рода) R - типа все права защищены. ® 

"Фамилия, имя и отчество" - "баг" , это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Ты не находишь, что правильно написать не "Какая ответка за правду? " , а "Какой ответ за правду? " ?

Смысл тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bagor сказал:

Аргументы у Фина закончились.

 

Спасибо, всегда приятно пообщаться с таким интеллигентным юношей...

Аргументы?) Ты ворвался сюда и попытался меня оскорбить, типо я поросенок ниф-ниф. Над тобой я поржал и сказал что ты ущербный.
И у меня закончились аргументы?))  Ты вообще адекватный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

"Фамилия, имя и отчество" - "баг" , это сильно.

Ничего,что там 5 букв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

Зачем ты опять придумываешь про меня?  
Травмировать ? Никому не плохо? Может муж хотел деньги в другое место потратить и каждый месяц что-то планирует и каждый месяц не понимает, вроде хватало ,а не хватает и тебе не говорит, а оказывается жена просто не хочет травмировать и цены постоянно занижает. И вообще у мужа могут вот так товарищи спросить,а сколько стоит твоя рубашка там, скажет одну сумму, жена там-то купила. А потом окажется муж цену своим вещам зачем-то преувеличивает...
Никому не плохо и не обидно, ни в коем случае. 

Во благо тебе, не плохо и не обидно тебе.Скажи о своих махинациях мужу посмотрим как ему будет не обидно. Или ложь во благо? А то муж мнение изменит?  Или плохо и не обидно только по-твоему мнению ?
Вот чтобы не задаваться такими вопросами я и говорю правду, нравится кому-то или нет, кому нет говорю можете не общаться со мной.

Ойййй, как запущено. Спросят цену рубашки ?????))))) Ни РАЗУ за 33 года совместной жизни он не спросил ,что кого то интересует цена, это первое. Я не так объяснила, мы покупаем мужу одежду давно и на определённом сайте, раньше такой магазинчик был в вАсторге и муж знает сколько приблизительно стоят его вещи. Но сейчас такой магазин только через интернет, и там , как и везде есть акции: типа последний размер, сезонные скидки и т. д . И эти цены значительно ниже,  чем тогда , когда есть весь размерный ряд или когда сезон. Но в такие хреновины он не вникает . Сколько потрачено на продукты его не интересует, а то,что цены растут ,он и без меня знает, Так что поле для фантазии у меня большое , а если честно ,то он никогда и не спрашивает "дебет-кредЕт".

Все значительно проще, Ватсон. 

Но ты ,я так думаю, ты будешь контролировать свою жену, "шаг вправо, шаг влево ..........и сдачу ")))

Поэтому тебе не понять, как это мужчина зарабатывает и кАнтролирует. А такое бывает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bagor сказал:

Ничего,что там 5 букв?

Тебя не смутило что у меня фамилия на А и что стандарт ФИО.
И тут тоже никого не смутило. Твой же метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

И у меня закончились аргументы?))  Ты вообще адекватный?

Никита,не принимай близко к сердцу. Мы тут тебя очень ценим на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, августина55 сказал:

Ойййй, как запущено. Спросят цену рубашки ?????))))) Ни РАЗУ за 33 года совместной жизни он не спросил ,что кого то интересует цена, это первое. Я не так объяснила, мы покупаем мужу одежду давно и на определённом сайте, раньше такой магазинчик был в вАсторге и муж знает сколько приблизительно стоят его вещи. Но сейчас такой магазин только через интернет, и там , как и везде есть акции: типа последний размер, сезонные скидки и т. д . И эти цены значительно ниже,  чем тогда , когда есть весь размерный ряд или когда сезон. Но в такие хреновины он не вникает . Сколько потрачено на продукты его не интересует, а то,что цены растут ,он и без меня знает, Так что поле для фантазии у меня большое , а если честно ,то он никогда и не спрашивает "дебет-кредЕт".

Все значительно проще, Ватсон. 

Но ты ,я так думаю, ты будешь контролировать свою жену, "шаг вправо, шаг влево ..........и сдачу ")))

Поэтому тебе не понять, как это мужчина зарабатывает и кАнтролирует. А такое бывает)))))

То есть ты опять все решила за мужа? Это характерная бабская черта. Свою отучил от этого, чтобы она за меня думала.
Я свою жену не контролирую, она тратит свою зп полностью на себя и спрашивает у меня деньги если ей надо еще.Сколько че стоит я вообще не знаю, мне это не интересно.
Но вот чтобы моя жена делала как ты, мне нафиг не надо.

Ни разу за все время я свою не тронул,но были моменты когда хотелось дать леща чтобы в себя пришла...
Поэтому если он ниразу не спросил, это ничего не значит. Чисто бабская логика, если не спросил, значит  все норм и можно так делать дальше.

К теме давай вернемся.
Для всех бастующих.
1.Открываете нормы Санитарные и смотрите сколько должно быть до свалки км.
2.Так же открываете гугл и смотрите сколько км до свалки в других городах.
3.Вспоминаете сколько км было до свалки в Фунтово и в каком случае она воняла.Сколько до Рассвета и так же в каком случае она воняла.
3.Умываетесь, приходите в себя и начинаете думать мозгом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fin сказал:

ущербный.

Свои оскорбления напарникам по каунтэр страйку оставьте, или как он там по-вашему называется.

 

 

По теме - если сделать нормальный полигон, то все будет нормально.

 

Но ведь не сделают его нормальным! 

 

Мусор и отходы без утрамбовки имеют свойство возгораться. И дым будет на весь город.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bagor сказал:

Свои оскорбления напарникам по каунтэр страйку оставьте, или как он там по-вашему называется.

 

 

По теме - если сделать нормальный полигон, то все будет нормально.

 

Но ведь не сделают его нормальным! 

 

Мусор и отходы без утрамбовки имеют свойство возгораться. И дым будет на весь город.

 

Ты с себя начни. Или ты забыл кто первый в мою сторону написал про ниф-ниф?
Почему 30 лет нет дыма на весь город. щас будет ? Что изменится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Почему 30 лет нет дыма на весь город. щас будет ? Что изменится? 

Про Советский Союз слышал? Вот тогда он был,а сейчас все только ради большой прибыли.

 

Этот собственно и причина почему Экосервис развалился - новое руководство просто решило увеличить прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты