Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

В Астрахани вандалы изуродовали новый памятник пограничникам

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gambler сказал:

Ты знаешь какое по сути отличие между упоротыми укропатриотами, над которыми сейчас все ржут и у которых во всем Россия виновата и форумными "патриотами"?

 

По сути никакой. Вообще. У одних болельщиков побили, кто-то подрался, под дверь насрали - это гибридная война России. У вторых везде виноваты либерасты и фашисты. Да и вообще они повсюду. Один товарищ с приставкой Олд вообще любого, с кем у него мнения расходятся, фашистом называет.

 

Кстати говоря, про власть со всеми ее недостатками,  я искреннее надеюсь, что такие "патриоты", которые все к власти примазываются, туда не попадут. А то станем похожи на тех, над кем очень весело смеемся.

Ты знаешь какое отличие между племенем тумба юмба, над которым все ржут и либеральным отребьем? 

 

По сути никакой. Вообще. Карго культ замешанный на зависти и тупости. Везде у них виноваты чекисты и лично Путин. Да и вообще они по всюду. Один сэр с приставкой Жадный, вообще любого, с кем у него мнения расходятся чекистом из Ольгино называет.

 

Кстати говоря, про власть со всеми ее недостатками, я искреннее надеюсь, что такие "оппозиционеры", которые все к власти примазываются и на выборы идут, туда не попадут. А то станем похожи на тех, над кем очень весело смеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при коммунизме алкашей бесплатно лечили

любой мог устроится на завод/жэк и получить комнату в общаге.

водка была по доступной цене

 

а сейчас работы нет жилья нет водка от --//--- (дорого),  я к сожалению не знаю точные цены так как в семье её ни кто не пьёт.

вот и прут они бедолаги всё что плохо лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Gambler сказал:

Ты знаешь какое по сути отличие между упоротыми укропатриотами, над которыми сейчас все ржут и у которых во всем Россия виновата и форумными "патриотами"?

 

По сути никакой. Вообще.

Патриотизм - высокое, нежное, очень личное, едва ли не интимное чувство. 

Но, когда ходят по улицам, бьют себя кулаком в грудь и орут, что они - патриоты, то это тот самый случай, про который сказано, что "патриотизм - это последнее прибежище негодяя" . Когда патриотизм превратился в профессию, когда кроме патриотизма человек больше ни на что не способен, когда он не видит себя общественно полезным ни в каком другом качестве, кроме любви к Родине (и поэтому она становится его профессией) . Я вполне допускаю, что именно такие "патриоты" тоже могли надругаться над памятником в пьяном или наркотическом угаре.

Разумеется, это могли сделать и сдатчики металлолома, у которых не осталось "ничо свитова" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, а ты прежде чем цитировать читал про какого конкретно негодяя сказано что патриотизм его прибежище? И кем сказано? И когда?

А то выглядишь туповатенько повторяя за либердой всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГМО сказал:

Нильс, а ты прежде чем цитировать читал про какого конкретно негодяя сказано что патриотизм его прибежище? И кем сказано? И когда?

А то выглядишь туповатенько повторяя за либердой всякую чушь.

Прямо как Димон - сказал как отрезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнее время во всех странах все большую остроту приобретает проблема молодежного вандализма. Это явление приняло широкий размах и в России. Вандалы были всегда, начиная со времен Римской империи.
Подростковый пик вандализма приходится на 11-13 лет. При этом разрушения считаются для них развлечением, нормальным времяпровождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ГМО сказал:

А то выглядишь туповатенько

:D можно просто смайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 12:28, Виктория30 сказал:

при коммунизме алкашей бесплатно лечили

сейчас оказывается коммунизм!!! Ура, товарищи!!! Мы наконец дожили!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

сейчас оказывается коммунизм!!! Ура, товарищи!!!

при коммунизме мы жили еще в СССР, просто этого не понимали и не знали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2017 в 20:53, zuel сказал:

Сдать в скупку металла...

Это был металл? Как литой металл такой такой толщины незаметно оторвали? А потом, коли так, то какая скупка рискнёт принять такое.

Мне знакомый скупщик говорит что даже у меня ни чего такого не возьмёт. При том что меня он давно знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 20:46, Dimradio сказал:

Это был металл? Как литой металл такой такой толщины незаметно оторвали? А потом, коли так, то какая скупка рискнёт принять такое.

Мне знакомый скупщик говорит что даже у меня ни чего такого не возьмёт. При том что меня он давно знает.

тем более при таком нашумевшем деле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почеснаку, "лечим последствия":D

Неоднократные попытки вандализма вошли в повседневную жизнь Астрахани и Астраханской области:D

Пора разработать один единственный стиль всех монументов "Чисто по Астрахански" или "Антивандальный Астраханский", то есть с отсутствием всех выпирающих частей монумента:D 

Что бы отсутствовала возможность что либо оторвать от любого монумента:D

А поскольку иногородними архитекторы не обладают действительностью "по Астрахански", будут происходить такие печальные события.

Дальше Астрахани тока преисподняя:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 20:46, Dimradio сказал:

какая скупка рискнёт принять такое.

Те, которые отламывали и разрушали, об этом не думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 22:35, мартин сказал:

Дальше Астрахани тока преисподняя

Дальше Астрахани тока преисподняяКазахстан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт памятника пограничникам в Астрахани обойдется в 300 тысяч рублей

+Новые подробности о хулиганстве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Евгений Дармоедов сказал:

Ремонт памятника пограничникам в Астрахани обойдется в 300 тысяч рублей

+Новые подробности о хулиганстве

 

а точно хулиганы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 22:35, мартин сказал:

Пора разработать один единственный стиль всех монументов "Чисто по Астрахански" или "Антивандальный Астраханский", то есть с отсутствием всех выпирающих частей монумента:D 

Что бы отсутствовала возможность что либо оторвать от любого монумента:D

Анекдот вспомнился:

Цитата

Захватили как-то инопланетяне троих: русского, американца и немца. Посадили в абсолютно пустые комнаты, дали по два титановых шарика и сказали: кто из вас завтра нас больше удивит, того и отпустим.На завтра заходят к немцу. Тот поет, шариками жонглирует. -Ну, говорят, удивил. Заходят к американцу - тот поет, жонглирует и степ выбивает. -Ну, говорят, совсем удивил. Наверно тебя выпустим. Хотя, надо к русскому зайти. Выходят от русского и говорят: -все, выпускаем его.-Почему? Он нас капитально удивил - он один шарик сломал, а другой потерял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стенке ....... Как  в Сталинские времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ублюдки.... неужели сложно вместе с памятниками сразу монтировать камеры наблюдения?

нельзя нашим людям доверять, это не первый и не десятый случай вандализма....

очень расстроена, хотели с отцом сходить, посмотреть (он погранец). теперь уже только после реставрации, чтобы он не расстраивался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shami сказал:

ублюдки.... неужели сложно вместе с памятниками сразу монтировать камеры наблюдения?

нельзя нашим людям доверять, это не первый и не десятый случай вандализма....

очень расстроена, хотели с отцом сходить, посмотреть (он погранец). теперь уже только после реставрации, чтобы он не расстраивался.

 

Жалко, даже очень. Да и стыдно за нынешнее поколение (не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KES сказал:

Жалко, даже очень. Да и стыдно за нынешнее поколение (не все)

не все такие, это выродки отдельные. Я уверена, что действует одна и та же группа, которая "отличилась" уже многими актами вандализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shami сказал:

не все такие, это выродки отдельные. Я уверена, что действует одна и та же группа, которая "отличилась" уже многими актами вандализма.

Возможно. Но меня больше интересует каков мотив данных действий? Чем они руководствовались совершая акт вандализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KES сказал:

 Но меня больше интересует каков мотив данных действий? Чем они руководствовались совершая акт вандализма.

-скука

-жажда адреналина

-желание поиграть в кошки-мышки с правоохранительными органами, подкрепленное уверенностью в собственной безнаказанности

 

если бы это бы протест - это было бы как-то озвучено. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты