Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bagor

Вы тоже экономите?

Рекомендуемые сообщения

а какой , извините, дебил, вкладывает в украшения? Если только в причиндалы фаберже...

 

 

ни один вирус не залезет :megalol:

 

Это очень распространено, про инвестиционные бриллианты слышал, или что украшения продают в 24 каратном золоте? (стоимость работы процентов 5), а у нас просто дерут лохов.

 

Богатые люди вкладывают во все, в недвижимость, акции, несколько валют, драгоценности, бизнес, если денег мало, то вкладывайте в 3 валюты (рубли, евро, бакс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбражулька

Золото покупают в обезличенных металлических счетах, когда оно у тебя только на бумажке, в цене оно не теряет, продать всегда будет можно при любых катаклизмах.

Золото в любом виде, в том числе и в таком, потеряет в цене, как только все понесут его продавать. То есть - при катаклизме. Я - об этом писал. А если всё более-менее спокойно, то золото - один из вариантов уберечь накопления от инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбражулька

Золото в любом виде, в том числе и в таком, потеряет в цене, как только все понесут его продавать. То есть - при катаклизме. Я - об этом писал. А если всё более-менее спокойно, то золото - один из вариантов уберечь накопления от инфляции.

 

При катаклизме, всё потеряет цену, спрос на золото вырастет многократно. Но это про реально золото, а не метал счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант вкладывать в недвидимость. Сейчас цены на квартиры на самом дне. Недвижимость это не фантики в виде акций или денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось отложить 30-40 тыщ в месяц? Со смеху свалиться от такого успеха. :megalol:

 

Если человек живёт ни в чем себе не отказывая, и при этом получается отложить 30 тыс.р в месяц, то и на мой взгляд это успешность,а главное стабильность. А вот про ИП сейчас этого не скажешь ( если только бизнес связан с бензином), все остальное то удачно,то нет.

Уж какие у вас доходы мне не интересны, но смех ,по моему ,здесь неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, это я албанцу писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень распространено, про инвестиционные бриллианты слышал, или что украшения продают в 24 каратном золоте? (стоимость работы процентов 5), а у нас просто дерут лохов.

 

Богатые люди вкладывают во все, в недвижимость, акции, несколько валют, драгоценности, бизнес, если денег мало, то вкладывайте в 3 валюты (рубли, евро, бакс)

Жалко что на тот свет деньги, золото и бриллианты забрать нельзя.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономить на пакетиках для покупки бриллиантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что на тот свет деньги, золото и бриллианты забрать нельзя.  -_-

Да ну, в Египте вон хоронили со всем вместе, и с придворными тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно устроить похороны как у фараона,но только цыгане раскопают сокровища, а может и надругаются еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При катаклизме, всё потеряет цену, спрос на золото вырастет многократно. Но это про реально золото, а не метал счета.

Ну так можно и слитком себе взять. У нас на работе один  скупал слиточки - давно это правда было. Дохода особого на этом может и не сделаешь, но деньги сохранятся точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так можно и слитком себе взять. У нас на работе один  скупал слиточки - давно это правда было. Дохода особого на этом может и не сделаешь, но деньги сохранятся точно.

 

 

Я говорю о богатых людях, если у вас доход меньше 1 млн в месяц, то можно вообще не переживать, и тем более не надо тратить доход на слиточки)

 

Инвестиции в драгоценности, это для тех у кого уже просто девать деньги некуда.

 

Тратить деньги лучше всего на отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой еще отдых нужен на пенсии? Вот на внуков ничего не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нищие астраханские экономисты обсуждают куда вложить внезапно съэкономленные две тыщи дерева - в золото или брильянты :megalol:  :megalol:  :megalol:

перловки лучше купите мешок и пальмового молочка пару ведер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нищие астраханские экономисты обсуждают куда вложить внезапно съэкономленные две тыщи дерева - в золото или брильянты :megalol::megalol::megalol:

перловки лучше купите мешок и пальмового молочка пару ведер

Старость не радость,не за горами и Ваше время седины и ухода на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старость не радость,не за горами и Ваше время седины и ухода на покой.

не доживет. Гноем захлебнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидеть стариков не сложно, только стыдно должно быть. Не каждый на пенсии сможет не экономить.

Но я научился немного откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "не экономить" - ты даже приблизительно не знаешь, я тя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты