Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dude3

Отравление Боярышником

Рекомендуемые сообщения

На этикетке было написано,что не для приёма внутрь? Было написано про опасность смерти?

 

А в США давно бы засудили всех причастных.

Там на этикетках все пишут,что бы никто по глупости коньки не отбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Китае головы виновных и причастных получились бы бесплатный довесок в виде свинца.

Но мы другие, мы толерантные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в США давно бы засудили всех причастных.

думала об этом вчера. правильно, что пишут. народ - что у нас, что в США - попадается весьма тупорылый. 

сколько раз наблюдала, как люди на красный свет бегут. до зеленого несколько секунд, но все же торопятся куда-то...

так и с пойлом - написано, что нельзя пить, но люди читают "пить нельзя, но немножко можно"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанфурики удобны,когда внутри виски или водка, например. На западе очень распространены.

А вот пить лосьон или одеколон - это все равно что включенный фен в ванну с водой опускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанфурики удобны,когда внутри виски или водка smirnoff raspberry, например.

А вот пить лосьон или одеколон - это все равно что включенный фен в ванну с водой опускать.

в Ленте месяца два-три назад продавались бутылочки вина Фанагория объемом 0.187л. Для ужина - идеально.

И такие же с шампанским. Милашки такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Спрос есть, а нормальных фанфуриков почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала об этом вчера. правильно, что пишут. народ - что у нас, что в США - попадается весьма тупорылый. 

сколько раз наблюдала, как люди на красный свет бегут. до зеленого несколько секунд, но все же торопятся куда-то...

так и с пойлом - написано, что нельзя пить, но люди читают "пить нельзя, но немножко можно"....

Вы не следите за произошедшим, что потравились не только лосьоном, а так же водкой купленной в магазине!!!

поэтому естественный отбор не произошел...Царства им небесного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не следите за произошедшим, что потравились не только лосьоном, а так же водкой купленной в магазине!!!

поэтому естественный отбор не произошел...Царства им небесного!

водкой, купленной из-под полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиты от дурака не предусметрено,у нас же прибыль превыше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нормальных фанфуриков почти нет.

нечего по одному пить. Сопьетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего по одному пить. Сопьетесь.

А для этого на форуме есть "противовес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ленте месяца два-три назад продавались бутылочки вина Фанагория объемом 0.187л. Для ужина - идеально.

И такие же с шампанским. Милашки такие)

Вер, ты когданить пила шампанское из горла? )) Фунфырик ведь для этого тоже, его можно принять без сервировки, без хрустальных бокалов и даже без рюмки. А вот фунфырик шампанского я плохо себе представляю... не, сопли пузырями я представляю, а вот надобности в том нет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто расширение аудитории. Пить игристое вино из фанфурика дамам приятней,чем пить водку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, ты когданить пила шампанское из горла? )) Фунфырик ведь для этого тоже, его можно принять без сервировки, без хрустальных бокалов и даже без рюмки. А вот фунфырик шампанского я плохо себе представляю... не, сопли пузырями я представляю, а вот надобности в том нет. )))

Странный ты право, я шипучки пью только в новогодние праздники, и предпочитаю именно из горла, лежишь такой числа третьего перед зомбоящиком, назавтракавшийся до отвала остатками оливье, вспоминаешь что за руль тебе не надо сегодня, открываешь бутылку (а кот уже на стреме, ждет вылетевшую пробку на предмет попинать по квартире), чистишь апельсинку, делаешь большой глоток из горла.... и приходит благолепие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты право, я шипучки пью только в новогодние праздники, и предпочитаю именно из горла, лежишь такой числа третьего перед зомбоящиком, назавтракавшийся до отвала остатками оливье, вспоминаешь что за руль тебе не надо сегодня, открываешь бутылку (а кот уже на стреме, ждет вылетевшую пробку на предмет попинать по квартире), чистишь апельсинку, делаешь большой глоток из горла.... и приходит благолепие. 

Ты забыл лишь, что мы говорим о фунфыриках... Фунфырик шампанского вынутый из потной подмышки явно будет не той температуры, чтоп его содержимое мирно и блаженно перетекло из емкости в рот... Поверь, твой кот немало охренеет если ты хлебнешь лежа на диване теплого шампусия прям из горла... Я тебе как теске скажу- по себе знаю, пробовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение на форуме разделились. Надо голосовалку открыть. Большинство не сочувствуют, а считают, что произошел отбор. Это прям борцы за рассовую гигиену. Интересно конечно наблюдать, тем более параллели вырисовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень авторитетная дама, ну просто очень)

https://lenta.ru/news/2014/09/29/bogena/

http://lurkmore.to/Божена_Рынска

http://becky-sharpe.livejournal.com/

Это дама заняла место, которое занимала до неё Валерия Ильинишна Новодворская.

И в определенных ОППозиционых кругах она авторитетный и почитаемый человек.

Самое интересное, что её мнение совпадает со многими на нашем форуме, даже CROC с ней солидарен.

водкой, купленной из-под полы.

 

Откуда инфа ?

Покойники сами это подтвердили на спиритическом сеансе ?

Вер, ты когданить пила шампанское из горла? )) Фунфырик ведь для этого тоже, его можно принять без сервировки, без хрустальных бокалов и даже без рюмки. А вот фунфырик шампанского я плохо себе представляю... не, сопли пузырями я представляю, а вот надобности в том нет. )))

Путают они фунфырик с чикушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты забыл лишь, что мы говорим о фунфыриках...

Ага, запамятовал, впрочем в случае виноградной шипучки само существование фанфурика теряет всякий смысл, ибо стандартной бутылки только и хватает ,чтобы в одно лицо расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, запамятовал, впрочем в случае виноградной шипучки само существование фанфурика теряет всякий смысл, ибо стандартной бутылки только и хватает ,чтобы в одно лицо расслабиться.

ну не знаю, в аэрофлоте вроде как были по 200гр ,а может чего путаю :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение на форуме разделились. Надо голосовалку открыть. Большинство не сочувствуют, а считают, что произошел отбор. Это прям борцы за рассовую гигиену. Интересно конечно наблюдать, тем более параллели вырисовываются.

Ты хоть раз пробовал нечто подобное из метилового спирта выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз пробовал нечто подобное из метилового спирта выпить?

Ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз пробовал нечто подобное из метилового спирта выпить?

Ты как думаешь?

Я думаю большинство его употребляло, даже не представляя об этом, но конечно в смеси с этиловым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство его употребляло, даже не представляя об этом

как можно выпить сильнейший яд и не почувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно выпить сильнейший яд и не почувствовать?

Если пить с противоядием - легко, вкус тот же, последствий фатальных нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как думаешь?

Я думаю,что ты на пустом месте рассуждаешь.

Человек,который выпьет,к примеру, туалетного утенка,неужели не будет осознавать риск для здоровья?

Есть же водка,зачем всякой гадостью химической травиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты