Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Олимпиада Рио 2016

Рекомендуемые сообщения

Не убери два вида спорта были бы минимум вторые

Учитывая нынешнее положение дел и колоссальное отставание от США и Китая, близко бы не подобрались. Если есть сомнения погугли результаты последних игр. В легкой атлетике могли бы расчитывать раве что на Исинбаеву да еще пару дисциплин. Все. Потенциальное золото у нас еще в синхронном плавании, борьбе и боксе. Очень удивлюсь если приплывет еще что и если сохранимся в пятерке, нам очень повезет.

 

 

все Фелпс официально завершил свою карьеру, это чудо нам больше не грозит

Там другие на подходе, благо база у них отличная, именно поэтому в США тренируются наши пловцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая нынешнее положение дел и колоссальное отставание от США и Китая, близко бы не подобрались.

а тут никто не утверждал, что мы будем первые, я тебе еще когда сказал, что в пятерке. Надо реально смотреть на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая нынешнее положение дел и колоссальное отставание от США и Китая, близко бы не подобрались. Если есть сомнения погугли результаты последних игр. В легкой атлетике могли бы расчитывать раве что на Исинбаеву да еще пару дисциплин. Все. Потенциальное золото у нас еще в синхронном плавании, борьбе и боксе. Очень удивлюсь если приплывет еще что и если сохранимся в пятерке, нам очень повезет.

 

 

Там другие на подходе, благо база у них отличная, именно поэтому в США тренируются наши пловцы.

а еще есть художественная гимнастика вроде, будет оно? и вообще командные виды спорта пока ниче идут.

когда будет рэгби я поржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а еще есть художественная гимнастика вроде, будет оно?

Да, запамятовал, может быть. Командные? Как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото у грекоримских наших, украинский негр - серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинский негр -это что-то , сало научили его есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинский негр -это что-то , сало научили его есть?

Жан Беленюк

1564d7c28ba9.jpg

Кстате слыхал,что он уже просится в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

украинский негр -это что-то , сало научили его есть?

Не то что российский кореец Ан на Олимпиале в Сочи, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что российский кореец Ан на Олимпиале в Сочи, правда?

И уж не то что Дагестанец в дзюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко дерник да ты угроза национальной безопасности.
Была бы моя воля заставлял бы таких как ты двор мести, чтобы было время подумать и людям за одно полезное сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы моя воля заставлял бы таких как ты двор мести, чтобы было время подумать и людям за одно полезное сделать

Не, малыш, наган и к стенке, точно? Ты лучше иди и о доходах своих потрещи в какой-нибудь теме, не засоряй эфир.

По теме - все виды спорта в принципе понятны, но когда смотрю синхронное плавание в упор не понимаю, как они это делают) Словно с другой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, малыш, наган и к стенке, точно? Ты лучше иди и о доходах своих потрещи в какой-нибудь теме, не засоряй эфир.

Слышь гомосек, малышами ты будешь называть своих господинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь гомосек, малышами ты будешь называть своих господинов.

Малыш, тебе путь указали - вперед в профильную тему порассуждать о нищебродах и не засоряй эфир своими выхлопами) 

 

 

Молния, синхронистки - золото!

Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш, тебе путь указали - вперед в профильную тему порассуждать о нищебродах и не засоряй эфир своими выхлопами) 

 

Я тебе говорю, ты будешь указывать путь своим заднеприводным друзьям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе говорю, ты будешь указывать путь своим заднеприводным друзьям.

Языкастенький, я смотрю ты в теме заднеприводных профи) Еще раз для ударенных железом - по теме пиши, малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Языкастенький, я смотрю ты в теме заднеприводных профи) Еще раз для ударенных железом - по теме пиши, малыш.

Так в теме по-моему ты. Называть бородатого, стокилограммового мужика - малыш , это знаешь ли какие-то не мужские замашки.

Причем ты используешь это слово не только в мой адрес. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая для России два серебра на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, заявила, что ей нравится жизнь в США, куда она и вернется после окончания Игр.«Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются и такие дружелюбные. А в России жизнь куда тяжелей, вот и люди агрессивней. Америка изменила меня".


https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/news/2016/08/16/n_9005435.shtml


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая для России два серебра на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, заявила, что ей нравится жизнь в США, куда она и вернется после окончания Игр.«Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются и такие дружелюбные. А в России жизнь куда тяжелей, вот и люди агрессивней. Америка изменила меня".

https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/news/2016/08/16/n_9005435.shtml

 

Ага, а в школах из стволов шмаляют наверное русские да? Которые переехали туда,чтобы подкосить авторитет США да?

Улыбнулся и шмальнул, красота, поэтому наверное такие добрые там. Никто не вынашивает злость,сразу шмаляют. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а в школах из стволов шмаляют наверное русские да? Которые переехали туда,чтобы подкосить авторитет США да?

Твой интеллект настолько силен, что ты пытаешься спорить с тем, кто выложил слова спортсменки о стране? Пипец, без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой интеллект настолько силен, что ты пытаешься спорить с тем, кто выложил слова спортсменки о стране? Пипец, без комментариев.

Я не спорю, это твой интеллект так считает.

Я рассуждаю, тема вроде для этого. Или для чего ты вложил эту цитату на форум ? наверное для того чтобы это обсудить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Или для чего ты вложил эту цитату на форум ? 

 

Он сейчас напишет, что все русские спортсмены хотят жить в США и все наши олимпийцы хотят убежать от агрессивных людей. И вообще все плохо, катастрофа со спортом, скоро выступать будет некому, все в США будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сейчас напишет, что все русские спортсмены хотят жить в США и все наши олимпийцы хотят убежать от агрессивных людей.

Купил хрустальный шар? Нет, все проще. Спортсменка, которая выступает за сборную России, тренируется и живет в США планирует там остаться, она и написала о своих планах. А вот наша пропаганда вещала о том, что спортсменка после своего выступления в Рио будет готовиться в России по индивидуальной программе.

http://ria.ru/olympics2016/20160814/1474310886.html

Вот такой у нас ура-патриотизм на государственном уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты