УАЗ PATRIOT

Кто все эти интернет-урапатриоты?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Есть ли проплаченные постеры на этом форуме?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, russkiy_khaker сказал:

Так кто же всетаки все эти проплаченные ура-патриоты?!

Блин, две страницы трепа не по теме:doh:

У группы товарищей с ником ГМО спроси. 

Ночью замутим эксперимент, посмотрим кто из них первый закукарекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AMA3OH сказал:

на голландках моя семья не погорела. кормила этими теннисными шариками горожан... потом бросил это дело. Нашел другое направление. Обрати внимание, на жизнь не жалуюсь, страну не опускаю. 

Ты страну не опускаешь, это она тебя опустила. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tkokot сказал:

Ты страну не опускаешь, это она тебя опустила.

а совки не могут этого понять

они гордятся тем, что им сказали по телевизору что ВКС в Сирии 316 вылетов произвели за неделю. 

Совкам главное дать всем пососать

Нормальные люди смотрят на русских из эксСССР с непониманием.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

ну это показатель

стаж автолюбительства - полжизни?

Я с 13 лет не ныл, я шел и зарабатывал. На Николашке где пожарка на ведре сидел, потом на мойке работал.
Поэтому в 17 лет у меня уже был свой первый марк, но еще не было прав и с  ГАИ я уехал на своей машине.
Ты думаешь я хотел машины мыть? Это  к вопросу про Салехард. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, бах-тияр сказал:

а совки не могут этого понять

они гордятся тем, что им сказали по телевизору что ВКС в Сирии 316 вылетов произвели за неделю. 

Совкам главное дать всем пососать

Нормальные люди смотрят на русских из эксСССР с непониманием.....

Тут ты прав, на нас уже многие смотрят с непониманием, и можно было бы это понять, если бы мы были экономически сильны, а то один понт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

ы думаешь я хотел машины мыть? Это  к вопросу про Салехард. 

Фин, ты меня просветил, держи плюсик  карму

 

Только с высоты своей успешности ты никак не можешь понять что ездить на старом ведре по астрахни это не успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tkokot сказал:

если бы мы были экономически сильны

зря ты так, в ленту зайди в пятницу - увидишь насколько народ экономически силен. Тележки ломятся от продуктов. 

И все благодаря грамотной политике партии и правительства

А еще и в Сирии всех бомбим, а кого не бомбим, тех кормим

А украина скоро развалится

А в европе геи и чурки понаехавшие

и только в великой россии все хорошо. в пятницу вечером, в любом гипере страны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

а совки не могут этого понять

они гордятся тем, что им сказали по телевизору что ВКС в Сирии 316 вылетов произвели за неделю. 

Совкам главное дать всем пососать

Нормальные люди смотрят на русских из эксСССР с непониманием.....

Нет это твой мозг не может понять принципов капитализма. Все прекрасно видно в твоих постах.
Если ты думаешь что где-то дают работу с той зп, которую хотят люди? Такого нет нигде. Люди этого добиваются, а вот уже потом людям с именем могут предложить.
Моя жена заработала себе имя тренера женского, теперь у нее нет отбоя от клиентов, заказывают уже и онлайн тренинг и составление программ и т.д + предложили работу все хорошие залы нашего города, сами.
И вот теперь она сама выбирает кого к себе брать,а кого нет. Легко отказывает этим залам.
Но так же есть тренера которые гораздо дольше моей жены в этом деле, но не имеют подобного успеха и говорят что мало зарабатывают.
Моя жена зарабатыывает на тренерстве сейчас 52.000р, у нее 13 челвоек, абонемент 4000р. Может и больше, но тогда времени на меня не останется, поэтому я запретил брать больше клиентов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, бах-тияр сказал:

Фин, ты меня просветил, держи плюсик  карму

 

Только с высоты своей успешности ты никак не можешь понять что ездить на старом ведре по астрахни это не успех

Только твое ограниченное мышление думает что я езжу на ведре. Вот и вся правда ))
Я езжу на том, что я люблю. А свой марк я люблю ! И мне насрать сколько ему лет,я знаю его технические способности и сколько туда вложено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fin сказал:

Люди этого добиваются, а вот уже потом людям с именем могут предложить.

только вот сольфеджио непопулярно, вот в чем цимес

 

смотри, везде есть дефицит детсадов. не специализированных, не вип, а обычных таких детсадов, куда обычные, не очень успешные родители пристраивают своих чад, чтобы заработать на поддержание жизни

так вот, востребованные воспитатели, которым люди доверяют самое дорогое - воспитание своих детей в нежном возрасте - получают везде кроме МСК и СПБ 15 тысяч рублей. Их помошницы - нянечки- получают десятку в лучшем случае.  Ну канеш, успешные заведующие, мутящие и двигающиеся, имеют хорошо

 

Давай не будем работать воспитателями, хрен с ними, с детьми, пойдем все в погромисты, сервера линейки поднимать для ностальгирующих по двухтысячным инфантильных переростков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать по факту.
На дворе 21 век, мы в России где коммунизма давно нет, принципы что действовали раньше давно не действуют.
Любой Астраханец может найти себе работу с зарплатой выше 30 тысяч если не будет ныть и легко будет переезжать в другой регион, как это принято во всех странах.
И дети и т.д это не преграда, потому что в США это проблемой не является и вы сами любите в пример США приводить. Главное приводить, приводите,а жить как там сами не хотите.

Как так?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Любой Астраханец может найти себе работу с зарплатой выше 30 тысяч если не будет ныть и легко будет переезжать в другой регион,

480 долларов это зарплата? 

поехали детишек нефтянников приобщать к прекрасному

 

https://trudvsem.ru/vacancy/card/1087232034328

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, бах-тияр сказал:

только вот сольфеджио непопулярно, вот в чем цимес

 

смотри, везде есть дефицит детсадов. не специализированных, не вип, а обычных таких детсадов, куда обычные, не очень успешные родители пристраивают своих чад, чтобы заработать на поддержание жизни

так вот, востребованные воспитатели, которым люди доверяют самое дорогое - воспитание своих детей в нежном возрасте - получают везде кроме МСК и СПБ 15 тысяч рублей. Их помошницы - нянечки- получают десятку в лучшем случае.  Ну канеш, успешные заведующие, мутящие и двигающиеся, имеют хорошо

 

Давай не будем работать воспитателями, хрен с ними, с детьми, пойдем все в погромисты, сервера линейки поднимать для ностальгирующих по двухтысячным инфантильных переростков?

То есть сначала человек выбирает себе профессию,а потом ноет ?  Пусть люди знают себе цену и не будет таких зарплат, если бы никто не хотел работать за эти деньги, зарплаты были бы выше. 
Человек сам строит свою судьбу ! 
Нет ни одной страны где нет бедных, даже в США их полно. Как же так? страна мечты же.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

 Пусть люди знают себе цену и не будет таких зарплат, если бы никто не хотел работать за эти деньги, зарплаты были бы выше. 

в нормальных странах вон аэропортчики или железнодорожники бунтуют, требуют повышения зп, митинги там, дороги перекрывают

никто,я тебя уверяю, не хочет работать нянечкой за 6600 рублей.

Только скоту народонаселению этой страны не позволено отстаивать свои права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, бах-тияр сказал:

в нормальных странах вон аэропортчики или железнодорожники бунтуют, требуют повышения зп, митинги там, дороги перекрывают

никто,я тебя уверяю, не хочет работать нянечкой за 6600 рублей.

Только скоту народонаселению этой страны не позволено отстаивать свои права

Почему наши нормальные не бунтуют? Ты сам ответил на свой вопрос.
Потому что все нытики от кого-то что-то ждут.
А вот там как раз,в том же США люди легко переезжают в другой регион и дети им не помеха, легко выходят на митинги. А у нас на митинги выходят только проплаченные, поэтому их всегда и разгоняют.
Ты сам сначала начни жить как там, может и зарплата прибавится. 
А тот кто не хочет, тот и не работает. Я никогда не хотел работать на дядю за 15к, я этого и не делаю.

 

Цитата

Только скоту народонаселению этой страны не позволено отстаивать свои права

Да да, в очередной раз кто-то виноват.  У вас всегда кто-то виноват, но только не Вы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fin сказал:

Ты сам сначала начни жить как там, может и зарплата прибавится. 

чо ты уперся в это сша? 

там нет разницы на порядок между нью-йорком или лос анджелесом и каким нибудь урюпинском в оклахоме - зарплаты и уровень жизни отличаются несильно.

что пожарный или врач получает в ЛА, столько же он имеет и в Оклахоме.

а тут если специальность подходит либо в мск ехать, либо в нерюнгри какое нибудь жопу морозить

а в элисте нет зарплаты. или тыве

и если чо, я 4 года как съехал с астрахани

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, бах-тияр сказал:

чо ты уперся в это сша? 

там нет разницы на порядок между нью-йорком или лос анджелесом и каким нибудь урюпинском в оклахоме - зарплаты и уровень жизни отличаются несильно.

что пожарный или врач получает в ЛА, столько же он имеет и в Оклахоме.

а тут если специальность подходит либо в мск ехать, либо в нерюнгри какое нибудь жопу морозить

а в элисте нет зарплаты. или тыве

и если чо, я 4 года как съехал с астрахани

 

И до сих пор ноешь ?) О многом говорит...
Разница там есть , если нет разницы, то зачем едут работать в другие штаты? Там это общепринятая практика, работать там где есть работа.
Почему появились тогда города типо Детройта ? 
Может некоторым стоит взять это на вооружение ? И не придумывать ?
Все те кто в моем окружении перестали ныть и начали действовать нашли работу, те кто ноет и от кого-то что-то ждут ноют до сих пор .


 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, бах-тияр сказал:

обычный человек отличается от проплаченного ольгинца тем, что если в 03:40 в теме про величие россии или солнецеподобного пу написать что-либо плохое, типа ПТН  ПНХ, он в течении трех минут не накатает простыню в стиле "а у них там госдолг огого, расисты и вообще геи"

нормальный человек будет спать

  Конечно же ты приведешь пример когда в 3,40  на этом форуме был пост с такой реакцией ольгинских тролей

либо придется признать твой пост высером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fin сказал:

Все те кто в моем окружении перестали ныть и начали действовать нашли работу

Фин, ты как астраханский путин - сам успешен и друзей к успеху привел

так куда перееехать учителю сольфеджио, если везде зарплата 8 тыщ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Retsoldier сказал:

Конечно же ты приведешь пример когда в 3,40  на этом форуме был пост с такой реакцией ольгинских тролей

конечно же ты отправляешься в пешее эротическое путешествие, туда, откуда ты зря когда то вытек.

 

будет настроение настрочу чо нибудь веселенького сегодня завтра в ИИ, будет пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, бах-тияр сказал:

так куда перееехать учителю сольфеджио, если везде зарплата 8 тыщ?

 

ты, это, смени сольфеджию. 

Хорошо, что ты не секретарь-машинистка, сидел бы и ныл, что работы нема совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grigory сказал:

Например, в Праге живёт около 1.3 млн человек, и в городе более 600 баров, ресторанов, кофеен и т.п.

В Астрахани 500 тысяч населения вот только тут : 67  кафе и ресторанов.

http://traveltipz.ru/trips/restaurants-rating/astrakhan-russia-707?page=7

И это явно не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AMA3OH сказал:

Хорошо, что ты не секретарь-машинистка, сидел бы и ныл, что работы нема совсем..

уже хорошо, что я не потомственный помидоровод из байбачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AMA3OH сказал:

 

ты, это, смени сольфеджию. 

Хорошо, что ты не секретарь-машинистка, сидел бы и ныл, что работы нема совсем...

А если б киномехаником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...