УАЗ PATRIOT

Кто все эти интернет-урапатриоты?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Есть ли проплаченные постеры на этом форуме?



Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, russkiy_khaker сказал:

А как же инерция от технологий СССР?

А что было в СССР? Топорные технологии, серп и молот. Ни эстетики, ни качества, ни конкурентоспособности. Вот и выходит что проще тайком поставить в Крым турбины Сименс, чем ставить туда наше говно и заниматься с ним сексом в вечных ремонтах и отказах. Огромные пошлины на авто, а толку нет. Без пошлин иномарки были бы дешевле наших вазотазов и этим всё сказанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ч о нужно знать про ура-патриотов.

 

Николай стариков собирал деньги на сирот Донбасса и тратил их на свою "партию." 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK   

Модератор
68 837 сообщений
 
Опубликовано 21 августа
 
проблема в том, что г-н Стариков - признанный и уважаемый учёный. Вы можете не соглашаться и с г-ном Ньютоном, только вот его законам от этого ни жарко, и не холодно. Как и историческим фактам, приведённым в статье Старикова.

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, охта сказал:

Всё, ч о нужно знать про ура-патриотов.

 

Николай стариков собирал деньги на сирот Донбасса и тратил их на свою "партию." 

Что тебя так развеселило? Это видео? Полной версии этого видео нет ни где. Сделать нарезку и вырвать из контекста, с учетом качества съемки, может любой школьник. Оправдывать никого не собираюсь, но должна быть хоть какая-то объективность. У тебя этого не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Old major сказал:

Что тебя так развеселило? Это видео? Полной версии этого видео нет ни где. Сделать нарезку и вырвать из контекста, с учетом качества съемки, может любой школьник. Оправдывать никого не собираюсь, но должна быть хоть какая-то объективность. У тебя этого не было и нет.

Работай работай адвокат. Твои цели ясны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, охта сказал:

Работай работай адвокат. Твои цели ясны. 

Не, я адвокатом быть не могу и никогда им не буду - я врать не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

Не, я адвокатом быть не могу и никогда им не буду - я врать не умею.

Однако же из твоего фсина 30 миллиардов таинственным образом за десять лет исчезли. И дети вдруг в Америку засобиралась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Однако же из твоего фсина 30 миллиардов таинственным образом за десять лет исчезли. И дети вдруг в Америку засобиралась. 

Ну вот опять. Ты чо опять несешь?! Мож тебе пойти поспать, а? У вас там сколько щас по-вашингтонскому времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Old major сказал:

Ну вот опять. Ты чо опять несешь?! Мож тебе пойти поспать, а? У вас там сколько щас по-вашингтонскому времени?

А я не нахожу объяснения твоим оправдательным речам в адрес этой мрази - Старикова, который своровал деньги сирот Донбасса.  Уму не постижимо - какая гнида и ты ему ищешь оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

А я не нахожу объяснения твоим оправдательным речам в адрес этой мрази - Старикова, который своровал деньги сирот Донбасса.  Уму не постижимо - какая гнида и ты ему ищешь оправдания.

Где и в каком месте я кого-то оправдывал? Я говорил об объективности. Пока на видео я вижу двух человек: бандюгана из 90-х и человека похожего на Старикова. Бандюган делает предъявы, человек похожий на Старикова блеет что-то не очень внятное. Много раз видел выступления Старикова и чтоб он вот так блеял... Нет полной версии видео, идут нарезки и монтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Old major сказал:

идут нарезки и монтаж.

ну и смысл с голубем в шахматы играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROCK сказал:

ну и смысл с голубем в шахматы играть?

Нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваша переписка очень хорошо характеризует тему.) Бинго! Пишите ещё. Два ура патриота оправдывают третьего за то, что он воровал деньги сирот Донбасса. Вот вам и ответ - кто все эти ура патриоты??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

он воровал деньги сирот Донбасса

  Доказательства будут? Или как обычно? Зевая(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCK сказал:

какая трогательная забота о сиротах Донбасса.... истинно крокодилова слеза...

Твой цинизм по отношению к бедным детям потерявшим  родителей -  ещё один  ответ на вопрос топика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, охта сказал:

Твой цинизм по отношению к бедным детям потерявшим  родителей -  ещё один  ответ на вопрос топика. 

Алё, гараж, с каких-таких пор ты стар радеть за сиротах Донбасса, если поддерживаешь геноцид укрофашистов в отношении них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Old major сказал:

Алё, гараж, с каких-таких пор ты стар радеть за сиротах Донбасса, если поддерживаешь геноцид укрофашистов в отношении них.

Врун. Я никогда не поддерживал никаких геноцидов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, охта сказал:

Врун. Я никогда не поддерживал никаких геноцидов. 

Укрофашисты на Донбассе убивают жителей - это геноцид. Ты думал откуда там сироты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Old major сказал:

Укрофашисты на Донбассе убивают жителей - это геноцид. Ты думал откуда там сироты?

Т.е. ты сам придумал, что я поддерживаю некий геноцид, каких то фашистов, разместил этотв сети. И сам в добавок ещё и поверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Как ваша переписка очень хорошо характеризует тему.) Бинго! Пишите ещё. Два ура патриота оправдывают третьего за то, что он воровал деньги сирот Донбасса. Вот вам и ответ - кто все эти ура патриоты??? 

Послушай, вор  должен сидеть в тюрьме какими бы лозунгами он не прикрывался.  Будь то стариков,  жариков, шариков ,  да кто угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, охта сказал:

Т.е. ты сам придумал, что я поддерживаю некий геноцид, каких то фашистов, разместил этотв сети. И сам в добавок ещё и поверил. 

В прыжке переобулся. Ну либерал-космополит обязан уметь это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 19:26, ROCK сказал:

информация по свину и Медоеду уже давно лежит в сером доме на Свердловой

 80 лет прошло, в обреченной стране ничего не меняется

Изменено пользователем бах-тияр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...