УАЗ PATRIOT

Кто все эти интернет-урапатриоты?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Есть ли проплаченные постеры на этом форуме?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fin сказал:

 

В стране денег нет, пришел я в пятницу в Крем-кафе, полное , летняя площадка тоже ! Вокруг неплохие машины.
Потом пошли мы в Рестобар, там тоже полное заведение.
И вместе поржали - " Вот так нет денег" 
С тем что я вижу на улице, в заведениях, в тележках в ленте, которые полные до отказа ну никак не вяжется, что денег нет и все палец сосут.

Ты реально все чаще и чаще такую херь пишешь, качай реально мозг. У тебя скупое мышление и представление о материальном состояние населения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tkokot сказал:

Ты реально все чаще и чаще такую херь пишешь, качай реально мозг. У тебя скупое мышление и представление о материальном состояние населения. 

Вы никогда не задумывались что это вы скупо мыслите ? 
Какую херь ? Когда нет денег, люди не покупают новые машины, не летают на отдых за границу, не кушают красную икру, не тратят по 5000 в кафе.
Как это возможно если нет денег у населения объясни ? Раз я такой дурак и мне мозг качать надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины\квартиры сейчас в большинстве случаев покупают те, у кого они и так есть. Они же и в рестобарах отвисают. А большинство себе этого позволить не могут, что сейчас, что тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

Вы никогда не задумывались что это вы скупо мыслите ? 
Какую херь ? Когда нет денег, люди не покупают новые машины, не летают на отдых за границу, не кушают красную икру, не тратят по 5000 в кафе.
Как это возможно если нет денег у населения объясни ? Раз я такой дурак и мне мозг качать надо.

 

 В кредит брать машины, за границей отдыхает порядка 7-8% населения, и раз в квартал посидеть в кафе, это показатель стабильности, тележки с едой, а что людям не жрать, при этом затраты на питания (не изысков) в данный момент это не меньше 50% семейного бюджета. Ты забыл что в стране 140 лямов населения, забыл что реальная средняя зарплата в той же Астрахани это 15000, что пенсии 10000 и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fin сказал:

.Если не можешь сам на себя,  так работай там где дают работу, как это принято в том же США

ууу, как все просто.

работа дураков любит

не хочется работать там, где предлагают работу. нужно работать там, где предлагают зарплату и есть условия для жизни

меня вон вытащили недавно в район таких замечательных городов как салехард/воркута, предложили стольник на руки+съем квартиры в любом из этих городов+гсм. 

Фин, хошь поработать в САЛЕХАРДЕ? Ты вообще куда нибудь кроме ассадулаево выезжал?

В астрахани по моей специальности 40 потолок, 20 средняя

в 2012 году 25 получал нехватало никак, ща 20 я смотрю неплохой зп считается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grigory сказал:

в Праге живёт около 1.3 млн человек, и в городе более 600 баров, ресторанов, кофеен и т.п.

там, наверное, готовить не любят. 

и общение у старшего поколения по инету - у нас меньше. чаще на кухне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grigory сказал:

в Астрахани нормальных кафе буквально несколько штук

потому как нищета

потребительский сектор на фоне нищего населения не может развиваться.

в астрахани позавтракать заехать кроме контраста некуда - на двоих 500 рублей

в москве в муму завтраки от 100 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

денег нет только у тех, кто ноет

как все просто оказывается

а море соленое, потому что в нем плавает селедка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tkokot сказал:

1. Запомни паренек, я никогда и ни кого не сливаю и не сливался, малолетка еще, что бы мне в таком тоне здесь говорить, со своими сикухами так общайся.

2. Да, для 60 летнего я сынок и лишний раз послушаю.  

Я с тобой буду общаться так, как считаю нужным. Мне на твой возраст насрать с высокой колокольни, если ты не воспринимаешь меня на равных, то и я не буду.
Уважительно я общаюсь с теми взрослыми людьми которые не используют свой возраст как аргумент, такие люди вызывают уважение и с ними даже неудобно по-другому общаться, потому что эти люди не общаются в твоем стиле.
И с ответом на второй вопрос ты все расставил на свои места.Ты слишком ограничен, ведь тебе даже в голову не пришло что этот 60 летний мог прожить совсем другую жизнь, что ему просто нечему тебя учить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, бах-тияр сказал:

как все просто оказывается

а море соленое, потому что в нем плавает селедка?

Конечно просто, только сначала надо из кожи вон вылезти, а так просто да.
Самый простой вариант для нытиков это вахта, но никто почему-то не пользуется таким вариантом, хотя вариантов дохрена.
Друг ныл, ныл, поехал, щас не ноет, теперь говорит по-другому. Ну а что делать, пока поработаю, деньги нормальные, дальше видно будет.
Человек уже не ноет,а двигаться начал и целями обзавелся.
Когда человек в движении и у него есть цели, ему некогда ныть, иначе не будет времени на достижение этих целей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Самый простой вариант для нытиков это вахта

я преподаватель сольфеджио или как там правильно

найди мне вахту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, бах-тияр сказал:

ууу, как все просто.

работа дураков любит

не хочется работать там, где предлагают работу. нужно работать там, где предлагают зарплату и есть условия для жизни

меня вон вытащили недавно в район таких замечательных городов как салехард/воркута, предложили стольник на руки+съем квартиры в любом из этих городов+гсм. 

Фин, хошь поработать в САЛЕХАРДЕ? Ты вообще куда нибудь кроме ассадулаево выезжал?

В астрахани по моей специальности 40 потолок, 20 средняя

в 2012 году 25 получал нехватало никак, ща 20 я смотрю неплохой зп считается. 

 

Ты че не понимаешь. Я могу обеспечить себя вне САЛЕХАРДА .
Тот кто плачет, не может. У такого есть выбор ? 
Ты щас своим постом доказал что нихрена не понимаешь принципов капитализма. А если не понимаешь, о чем ты вообще говоришь ?

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

я преподаватель сольфеджио или как там правильно

когда ты выбирал такую профессию, почему не думал о том, что и как будешь зарабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AMA3OH сказал:

когда ты выбирал такую профессию, почему не думал о том, что и как будешь зарабатывать?

Эх не хрена себе сказанул, ты от ДАМ заразился что ли. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tkokot сказал:

Эх не хрена себе сказанул, ты от ДАМ заразился что ли. :megalol:

сначала делают неправильный выбор , или не тот курс взяли, потом обвинять всех вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AMA3OH сказал:

сначала делают неправильный выбор , или не тот курс взяли, потом обвинять всех вокруг...

Какой не правильный? Не будим музыки учить, детей воспитывать, не будем селекцией заниматься и.т.д Все будим барыгами, 90-ые не напоминает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, бах-тияр сказал:

я преподаватель сольфеджио или как там правильно

найди мне вахту

Ты опять не понимаешь принципов простейших.
Спрос рождает предложение. Если нет вахты, значит это нахрен никому не надо. Тебе никто ничем не обязан. А если бы ты был хорошим преподавателем тебя бы и так знали, потому что этот рынок и так очень маленький. Значит ты ничем не выделяешься ... А винишь конечно в этом всех, но только не себя.
Вариантов масса, только делай, но за тебя делать никто не будет.
Помощи ждать можно только от себя.
Когда каждый это поймет, тогда и уровень жизни большинства вырастит.
 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Fin сказал:

Я могу обеспечить себя вне САЛЕХАРДА .

Ну молодец чо. А симпатичные девочки с бонгокамс лупясь резиновыми дилдами два часа в день на донате зарабатывают как главный инженер АГПЗ - $2000 влегкую. Что побольше того, что "обеспечиваешь" себе ты, ублажая старух за дденьги

А сольфеджуист или как там правильно, с высшим музыкальным образованием зарабатывает 8000. Ну непопулярно это музыкальное направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tkokot сказал:

не будем селекцией заниматься

зря ты это задел

ща он тебе начнет про помидоры голанских сортов, на которых его семья погорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tkokot сказал:

Какой не правильный? Не будим музыки учить, детей воспитывать, не будем селекцией заниматься и.т.д Все будим барыгами, 90-ые не напоминает? 

если не нужно сольфеджио или как его там, значит, не нужно.

Сейчас вымирают профессии, как всегда. Бухгалтер. Помните раньше они были в цене? увы. время не стоит на месте. Секретарь-машинистки с печатными машинками... как класс вымерли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

Выбирай значит другую работу, работай, заочно учись, как это делает мой друг например.

Никита, ты молод и глуп. ну и герой в интернете, канеш

после 30 лет, с опытом работы 10 лет уже не охота размениваться по мелочам, хочется дивидендов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

 

Ну молодец чо. А симпатичные девочки с бонгокамс лупясь резиновыми дилдами два часа в день на донате зарабатывают как главный инженер АГПЗ - $2000 влегкую. Что побольше того, что "обеспечиваешь" себе ты, ублажая старух за дденьги

А сольфеджуист или как там правильно, с высшим музыкальным образованием зарабатывает 8000. Ну непопулярно это музыкальное направление.

Ты че дурной? Какие старухи :D
И открою тебе тайну 2к я зарабатываю, обтекай молча. Я вижу твое желание меня как-то опустить, но не выйдет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, бах-тияр сказал:

на которых его семья погорела

на голландках моя семья не погорела. кормила этими теннисными шариками горожан... потом бросил это дело. Нашел другое направление. Обрати внимание, на жизнь не жалуюсь, страну не опускаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

Никита, ты молод и глуп. ну и герой в интернете, канеш

после 30 лет, с опытом работы 10 лет уже не охота размениваться по мелочам, хочется дивидендов

Ты не молод и глуп раз пишешь подобный бред. Чтобы хотеть дивидендов надо заработать себе имя. А если их нет, значит не заработал.
То что ты 10 лет проработал , тебе никто ничем не обязан. Я с 17 лет сам себя обеспечиваю и что? уже 8 лет стаж работы))
С 13 лет машины мыл.

То что тебе хочется всем насрать, ты либо это обеспечишь себе, либо нет. И вот ты реально глуп если этого не понимаешь. А кроме того что "Ты молод" тебе сказать больше нечего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...