УАЗ PATRIOT

Кто все эти интернет-урапатриоты?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Есть ли проплаченные постеры на этом форуме?



Рекомендуемые сообщения

просто никто не сомневается в реальности кесонного, эвила, рока, миши кондуита, ткокота и даже бурого. это реальные люди, приезжающие на встречи, живущие в астрахани

а вот афони, багры, молочница виктория, бабакин, гмо и прочая хунта, руководствуясь установленными мотивами, забивает интернет эфир, имитируя буйную деятельность в астраханском интернет пространстве

мне некогда по вашим пьянкам ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. себя лично ты к тролям не причисляет. Сеешь разумноедоброевечное? Это болезнь всех оппазеционьероф.

Сумасошол? Я частенько троль. Никогда не отрицал этого. Но троль порядочный, имеющий свою ТЗ, для отстаивания которой бывает и тролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасошол? Я частенько троль. Никогда не отрицал этого. Но троль порядочный, имеющий свою ТЗ, для отстаивания которой бывает и тролю.

а теперь давай, разумный и порядочный, хоть одну ссылку на пост Михи в защиту власти. Без балды, ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто оплачивает весь этот банкет? государству заняться больше нечем, кроме как с помощью таких "помошников" формировать положительный образ в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто никто не сомневается в реальности кесонного, эвила, рока, миши кондуита, ткокота и даже бурого. это реальные люди, приезжающие на встречи, живущие в астрахани

а вот афони, багры, молочница виктория, бабакин, гмо и прочая хунта, руководствуясь установленными мотивами, забивает интернет эфир, имитируя буйную деятельность в астраханском интернет пространстве

Не-не. Это все субъективное. Это лечится тем, что ты кого-то знаешь в реале,а кого-то знает тот кого знаешь ты. ГМО реален как и Бабакин. Зуб даю. Если надо конечно. Может и Афоню знаю, но не утверждаю. Вика тонкий троль и поэтому может вызывать сомнения нащщот указанного ею пола... но лично я насмотрелся на некоторых сайтах таких тончайших и просто виртуозных тролей-сучечек, которые так распинают любого мужика по углам как ветошь, что ничему уже не удивляюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто оплачивает весь этот банкет? государству заняться больше нечем, кроме как с помощью таких "помошников" формировать положительный образ в интернете?

зачем тебе правда?

Тебя всё равно не возьмут.

. А так-то тут согласен с тобой - мало навальных... мало, да.

так вы вылизывайте активнее, и будит вам щасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто оплачивает весь этот банкет? государству заняться больше нечем, кроме как с помощью таких "помошников" формировать положительный образ в интернете?

То же думал такое... Вот то же ГМО и настораживал... уж больно грамотен и подготовлен. Но вот щас наблюдаю как он со знанием дела занимается огородами... Не, так-то конечно нормальному огороднику тут некогда бывать..., но что-то вот верю ему... может и зря, но пока верю- овощевод. Рок по убеждению. Ну и прочие то же. А вот выше лезть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из другого лагеря, я за конструктивную критику

Ты знаешь что такое конструкция? Конструктив? План?

А теперь покажи свой план, как сделать дороги идеальными и пенсионеров миллионерами? А пенсионные платежи снизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так кто оплачивает весь этот банкет?

Кстати, меня тоже этот вопрос давно интересует. И еще - каковы критерии отбора на вакансию.

 

 

Вот то же ГМО и настораживал... уж больно грамотен и подготовлен.

"При наличии гугла - богоподобен!" (с) Правда, если чуть в сторону спросить, тут же начинает вилять, обзывать всех тролями, переходить на личности и в уонце концов сваливает в другую тему.

 

давай ты нам расскажешь

Она вам не расскажет. В гугле таких планов не печатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты реально считаешь что я должен разбираться в дырявой российской кокономике?

 

я технолог, и выработка так любимой валовой продукции на преприятии, где работаю я и еще 5 человек (из которых 1 директор и один бухгалтер-менеджер), в прошлом году превысила 2,8кк долларов. Много в россии таких эффективных предприятий, с такой выработкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты реально считаешь что я должен разбираться в дырявой российской кокономике?

 

я технолог, и выработка так любимой валовой продукции на преприятии, где работаю я и еще 5 человек (из которых 1 директор и один бухгалтер-менеджер), в прошлом году превысила 2,8кк долларов. Много в россии таких эффективных предприятий, с такой выработкой?

А я пытаюсь договорится с доктором, не из Астрахани, провести сложную операцию пятилетней девочке с врожденным дефектом. У ее родителей нет денег и связей, но она в этом не виновата и поэтому договариваться и оплачивать буду я сам. 

Чем еще будем мерится? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты реально считаешь что я должен разбираться в дырявой российской кокономике?

 

я технолог, и выработка так любимой валовой продукции на преприятии, где работаю я и еще 5 человек (из которых 1 директор и один бухгалтер-менеджер), в прошлом году превысила 2,8кк долларов. Много в россии таких эффективных предприятий, с такой выработкой?

 

 

У Мавроди знаешь какая выработка, тебе и не снилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик годный, да. Думаю не надолго. Для остроты ТС нужно было накидать поименную голосовалку, т.е. считаете ли вы, к примеру, Рока, ГМО, многоникого Миху , Олдового Мажора и т. п. урапатриотическими тролями... Во ржака былап))

Мне кажется, что Саша (Рок) всё  понимает, что творится в Стране, а в особенности в медицине.  :yes:

на вашем вылизывании Навальный наплаву держится

навальный держится на коррупции власти  ;)

 

не будь коррупции не было бы и навального. 

мне некогда по вашим пьянкам ездить. 

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

провести сложную операцию

а как же бесплатная и самая передовая система российского здравохранения?

 

оплачивать буду я сам
чеки приложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе правда?

Тебя всё равно не возьмут.

 

 

УАЗ PATRIOT  сколько за пост хочешь получать? назови сумму и я замолвлю за тебя словечко.

Только с каждого гонорара 10% чур мои.  И Свина попроси он тоже в теме.... и ГМО  и Майора ....     :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Мавроди знаешь какая выработка, тебе и не снилось!

каждый умный человек гениален по своему, дебилы(стадо) друг от друга не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а как же бесплатная и самая передовая система российского здравохранения?

 

 

 

Ты про квоту? 

Ну может им так удобнее, что бы за всё заплатил ГМО а не государство.

А может это и ГМО удобно, т.к. по налогам получит вычеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько за пост хочешь получать?

эта ваша категория оценки качества жизни. с откатами и лизоблюдством

 

так вопрос по прежнему открыт - кто проплачивает этим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги любят тишину. 

 

 

Сколько хоть платят за коммент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты реально считаешь что я должен разбираться в дырявой российской кокономике?

 

я технолог, и выработка так любимой валовой продукции на преприятии, где работаю я и еще 5 человек (из которых 1 директор и один бухгалтер-менеджер), в прошлом году превысила 2,8кк долларов. Много в россии таких эффективных предприятий, с такой выработкой?

директор молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...