Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

В Госдуму внесли законопроект, предлагающий выплачивать 250 тысяч рублей за отказ от аборта

Рекомендуемые сообщения

@ГМО, ой, да ладно. Уж я таких коровьих морд за свою жизнь повидал. Сидит себе в конторе типа газмяса на тепленьком местечке, ни за что не отвечает и только создает одну видимость бурной деятельности, получая при этом 200-250 тыс.

 

 

Опять фантазии , где это 200 - 250? Но я не об этом, вы считаете, что если женщина оставит ребёнка за деньги или будет запрет на аборт , то это будет замечательный вариант для будущего ребёнка. Женщина идёт на аборт ,когда не хочет этого ребёнка. Не имеет значение как она оказалась беременной ( по дурости ,по тупости,по малолетству) , но она хочет сделать аборт, она уже не любит этого ребенка. Неужели ребёнок ,которого не хотят, будет жить нормально. Детский дом тоже не прибавит радости малышу.

Такие вещи нельзя навязать , если ребёнка не хотят, то лучший выход - это аборт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фантазии , где это 200 - 250? Но я не об этом, вы считаете, что если женщина оставит ребёнка за деньги или будет запрет на аборт , то это будет замечательный вариант для будущего ребёнка. Женщина идёт на аборт ,когда не хочет этого ребёнка. Не имеет значение как она оказалась беременной ( по дурости ,по тупости,по малолетству) , но она хочет сделать аборт, она уже не любит этого ребенка. Неужели ребёнок ,которого не хотят, будет жить нормально. Детский дом тоже не прибавит радости малышу.

Такие вещи нельзя навязать , если ребёнка не хотят, то лучший выход - это аборт.

@августина55, а ты заранее можешь предугадать будет ребенку хуже или лучше? Экстрасенс чтоли?

А вдруг, родив этого ребенка, сама женщина пересмотрит свое отношение к нему? Может, родив его, она потом всю жизнь будет благодарить Бога, что не смогла сделать аборт. А вот женщины, аборт сделавшие, как правило, потом всю жизнь об это жалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

 

Чистой воды объективность - обеспечиваю я себя сам, налоги плачу аккуратно, и при этом не требую ни с кого материнских капиталов, бесплатного питания, бесплатных горячих завтраков в школе, бесплатного медицинского обслуживания
Вопрос цены. Если твое лечение будет стоить тысяч 600 - то ты сразу вспомнишь про бесплатность медицинского обслуживания.

 

августина55

 

Детский дом тоже не прибавит радости малышу.
Более того: выходцу из детского дома чрезвычайно сложно будет создать (и - главное - сохранить) свою семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

августина55

 

Более того: выходцу из детского дома чрезвычайно сложно будет создать (и - главное - сохранить) свою семью.

 

Да. И на основании этого можно его порешить, варварским способом разорвав на части.

Может детей-сирот тоже начать уничтожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, а ты заранее можешь предугадать будет ребенку хуже или лучше? Экстрасенс чтоли?

А вдруг, родив этого ребенка, сама женщина пересмотрит свое отношение к нему? Может, родив его, она потом всю жизнь будет благодарить Бога, что не смогла сделать аборт. А вот женщины, аборт сделавшие, как правило, потом всю жизнь об это жалеют.

 

Вот это наш менталитет, " авось". Нельзя ребёнка рожать на авось.Все это абстрактная информация, мне всего лишь два раза довелось бывать в детском доме, по выходу это "слезы ,сопли,слюни". Это можно писать красиво, ребёнку нужна любящая мать , и никто её не заменит.

Вы так пишите про аборт,как будто там готовый ребёнок. Вам уже же вроде объяснили, аборт делают тогда, когда это трудно назвать ребёнком , эмбрион.

А вот ваше стремление ,чтобы рожали детей в любом случае, звучит несерьёзно. Те , кто хочет делать аборт знают,что зачатие чаще всего было мягко скажем "с отклонениями". Зачем далеко ходить, вот вы живёте благополучно , почему бы вам не взять ещё пару тройку отказных ребятишек, дайте им светлое будущее. Так ведь не захотите, так вот и нечего болтать. Сейчас на одном из каналов идёт сериал "Подкидыши", ничего ,кроме слез , очень жалко малышей,которые никому не нужны, но им дали жизнь, где они должны всю жизнь выкарабкиваться, ещё и финал неизвестен.

Да. И на основании этого можно его порешить, варварским способом разорвав на части.

Может детей-сирот тоже начать уничтожать?

 

Нет ,не надо сирот уничтожать, это уже несчастные детки, но и плодить детей ,которые никому не нужны не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно писать красиво, ребёнку нужна любящая мать , и никто её не заменит.

Вчера только дал ребенку, у которого есть мать и отец любящие спирт, буханку хлеба. И он умял ее за 5 минут. Одет он соседями, целый день слоняется по поселку без дела. Ест не каждый день. Отец и мать либо не работают, либо работают за бухло и закуску.

Зато давайте 100 страниц обсуждать как спасти котейку с приложением чеков.

Как найти ребенка напишу любому в личке. Недалеко от Началово. Но уверен что желающих как то помочь, просто передать б/ушные нормальные шмотки, не найдется. Поэтому придется самому, без создания новой позёрской темы. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только дал ребенку, у которого есть мать и отец любящие спирт, буханку хлеба. И он умял ее за 5 минут. Одет он соседями, целый день слоняется по поселку без дела. Ест не каждый день. Отец и мать либо не работают, либо работают за бухло и закуску.

Зато давайте 100 страниц обсуждать как спасти котейку с приложением чеков.

Как найти ребенка напишу любому в личке. Недалеко от Началово. Но уверен что желающих как то помочь, просто передать б/ушные нормальные шмотки, не найдется. Поэтому придется самому, без создания новой позёрской темы. :huh1:

Вот такие тётки должны принуждаться к аборту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так такие тётки должны принуждаться к аборту

Да ты что, а вдруг родивши шестого ребенка, она переживет состояние катарсиса, и ей ребенок резко понадобиться, любовью к нему воспылает, и пять, которые до него были, тоже за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, а вдруг родивши шестого ребенка, она переживет состояние катарсиса, и ей ребенок резко понадобиться, любовью к нему воспылает, и пять, которые до него были, тоже за компанию.

 

 

 

Я не такой фантазёр как Годзилла, поэтому даже представить не могу на каком по счёту ребёнке она вспомнит,что она мать.

На ум идёт только одна мысль" бедные ребятишки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем за всеми их красивыми словами по поводу деградации генофонда человечества и необходимости ограничения размножения этого самого "человеческого мусора" стоит всего лишь банальное желание потреблять как можно больше материальных ресурсов. Перенаселение представляет угрозу их комфортному паразитическому существованию.

Интеллектуальная элита беспокоится не о себе. Если бы ты был поумнее, то сложил бы два и два и понял, что чем больше быдла, тем элите проще. Беда в том, что быдло-то как раз и не понимает, что бесконтрольно размножаясь рискует свои материальные ресурсы потерять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет никаких элит.

Называй это социальные слои, суть не изменится.

 

 

Снятие ограничений приводит к резкому снижению медицины, увеличению количества убийств и пр.

Не тупи.

 

 

Даже бактерии сокращают колонии при недостатке пищи.

Не тупи, повторяю тебе несколько раз. У бактерий все продумано за них. И недостаток пищи тут не при чем. Бактерии регулируют численность колонии продуктами собственной жизнедеятельности. А вот человеки совсем наоборот.

 

 

Вообщем, решающий фактор демографического роста это растущая пищевая(или эквивалентная) обеспеченность следующего поколения по сравнению с предыдущим.

Именно поэтому рожают чаще всего те, кто ни о какой обеспеченности не задумывается?

 

 

Во время интернета глупо надеяться что логистика может приносить ощутимый доход.

Во время интернета ощутимый доход приносят более простые схемы, чем логистика или менеджмент.

 

 

Более того: выходцу из детского дома чрезвычайно сложно будет создать (и - главное - сохранить) свою семью.

Да ладно? А гма выше писала, что детдомовцы обычно кучей детей обзаводятся. 

 

 

Может детей-сирот тоже начать уничтожать?

Дети-сироты - это бесценный и дармовой запас донорский органов. Зачем их просто так уничтожать?

 

 

Зато давайте 100 страниц обсуждать как спасти котейку с приложением чеков. Как найти ребенка напишу любому в личке. Недалеко от Началово. Но уверен что желающих как то помочь, просто передать б/ушные нормальные шмотки, не найдется. Поэтому придется самому, без создания новой позёрской темы.

Да ты и есть позерка. Хотела бы этому ребенку помочь - тупо сообщила бы в отдел ПДН или в местную детскую консультацию. Детенка бы тут же определили куда следует. Какой смысл всем миром выращивать еще одного паразита? Да еще это в виде геройства преподносить тут. 

 

 

Да ты что, а вдруг родивши шестого ребенка, она переживет состояние катарсиса, и ей ребенок резко понадобиться, любовью к нему воспылает, и пять, которые до него были, тоже за компанию.

Да они и первые пять ей были нужны. Поскольку родовые деньги у кого хочешь состояние катарсиса вызовут. Правда, как только деньги будут получены ребенок уже нафиг не нужен, но это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо сообщила бы в отдел ПДН или в местную детскую консультацию.

 

Как раз хотела спросить, почему не позвонить в пдн и не помочь ребёнку реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела спросить, почему не позвонить в пдн и не помочь ребёнку реально.

Ага, отъем его у родителей и прочая херота, которая может придти в голову человеконенавистникам и прочим интернет хомякам живущим в выдуманном мире прекрасных эльфов, очень ему поможет в реальном мире. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ну жизнь с алкашами конченными - это просто небо в ромашках, тут-то не поспорить, это такое человеколюбие, когда ходят мимо несчастного ребёнка и никак ему не помогают. Хлеба буханка! Для ребёнка. Это истинная филантропия.

Хомяк из мира эльфов в обмороке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ну жизнь с алкашами конченными - это просто небо в ромашках, тут-то не поспорить, это такое человеколюбие, когда ходят мимо несчастного ребёнка и никак ему не помогают. Хлеба буханка! Для ребёнка. Это истинная филантропия.

Хомяк из мира эльфов в обмороке.

Отобрать родителей и отправить в тюрьму (приют) это гораздо более филантропично, тут не поспоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это наш менталитет, " авось". Нельзя ребёнка рожать на авось.

А убивать на авось надо? А известно ли тебе, что женщина может сама погибнуть от аборта? Что она навсегда может стать бесплодной? И риски такого развития событий достаточно высокие.

В большинстве случаев, решаясь на аборт, женщины находятся в состоянии эмоционального стресса. Они, как правило, не способны трезво оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения. Зачастую женщиной двигает банальный эгоизм. Дескать, зачем портить себе жизнь, успею еще родить. Нередко к аборту ее подталкивают окружающие (отец ребенка, родители, подруги и т. д.). Сейчас ей может казаться, что аборт является единственным выходом из ситуации, а спустя месяц, год-два она вдруг поймет какую совершила ошибку, но будет уже поздно. Многие из тех детей, кто были убиты своими мамашами, могли родиться и прожить счастливую жизнь. Может даже стать великими учеными, общественными деятелями и т. д. Но их глупые мамаши, при поддержке таких вот сердобольных ТПшек, радеющих за будущее этих детей, решили по своему.

Я согласен, что становиться матерью женщина должна осознанно. Но не считаю, что ребенок должен поплатиться жизнью за ошибки своей матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

становиться матерью женщина должна осознанно. Но не считаю, что ребенок должен поплатиться жизнью за ошибки своей матери.

а сколько абортов делают малолетки - в курсе? им бы в куклы еще играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А убивать на авось надо? А известно ли тебе, что женщина может сама погибнуть от аборта? Что она навсегда может стать бесплодной? И риски такого развития событий достаточно высокие.

В большинстве случаев, решаясь на аборт, женщины находятся в состоянии эмоционального стресса. Они, как правило, не способны трезво оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения. Зачастую женщиной двигает банальный эгоизм. Дескать, зачем портить себе жизнь, успею еще родить. Нередко к аборту ее подталкивают окружающие (отец ребенка, родители, подруги и т. д.). Сейчас ей может казаться, что аборт является единственным выходом из ситуации, а спустя месяц, год-два она вдруг поймет какую совершила ошибку, но будет уже поздно. Многие из тех детей, кто были убиты своими мамашами, могли родиться и прожить счастливую жизнь. Может даже стать великими учеными, общественными деятелями и т. д. Но их глупые мамаши, при поддержке таких вот сердобольных ТПшек, радеющих за будущее этих детей, решили по своему.

Я согласен, что становиться матерью женщина должна осознанно. Но не считаю, что ребенок должен поплатиться жизнью за ошибки своей матери.

У вас прям мелодрама, через месяц поняла и побежала в дом малютки за ребёнком ( возвращать).Такая ситуация только в фильмах, ещё она бедняжка сидела на лавке с чемоданом и ребёнком , он мимо на мазерати ехал . Они встретились взглядами и все .......

Аборты делают на ранней стадии, когда нет ещё ручек и ножек, а вы этого понять не хотите.

Нельзя обрекать ребёнка на выживание, меня вообще бесят сейчас молодые мамочки,которые рожают ,не думая, как она его будет поднимать ( как нибудь и куда нибудь вывезет) А потом дети чувствуют себя ущербными. Никогда не вырастет самодостаточный человек , если с детства ему дают понять,что он из "нищей семьи". Вы тут без конца пишите про какие то высокие зарплаты,значит вы не сталкивались с нищетой и детьми ,которые живут в этой нищете.

И все ваши выводы - это чисто на поболтать,но никак не из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом дети чувствуют себя ущербными. Никогда не вырастет самодостаточный человек , если с детства ему дают понять,что он из "нищей семьи".

Чушь. Все что думают дети это мысли их родителей. Если родители бедные духом, то и детям уготовлена такая судьба.

Ты нищебродка по сравнению с любой бабой проживающей на Барвихе и никогда не вырастешь самодостаточным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Барвихе никогда не буду жить , а дети с разным материальным достатком ходят в один садик и в одну школу. Воспитатели сами не гласно делят детей. Дети, у которых родители могут дать лишнюю копеечку и подарочек к празднику, прям хорошие детки и просто детки.

Меня удивляют комментарии и твои и Годзиллы ,вы с реальностью сталкиваетесь или ваше общение заканчивается инетом.

Дети могут очень зло обижать других детей , которых они считают( конечно со слов родителей) нищими.

Боже мой, из за того что какая то там тупая воспитательница получила от кого то копеечку, остальные дети никогда не станут "самодостаточными". Ты себя читай хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. Все что думают дети это мысли их родителей. Если родители бедные духом, то и детям уготовлена такая судьба.

Ты нищебродка по сравнению с любой бабой проживающей на Барвихе и никогда не вырастешь самодостаточным человеком.

 

 

Я на Барвихе никогда не буду жить и не знаю как там живут бабы. Говорится о том месте , где мы живём, а у вас какие то идиотские примеры. При чем здесь Барвиха ? Или вы считаете ,что только по сравнению с Барвихой мы нищеброды,а так между собой у всех одинаковый достаток???У нас и в Астрахани есть семьи с очень высоким достатком, но и с ними я не пересекаюсь. А вот дети с разным материальным достатком ходят в один садик и в одну школу. Воспитатели сами не гласно делят детей. Дети, у которых родители могут дать лишнюю копеечку и подарочек к празднику, прям хорошие детки и есть просто дети.

Меня удивляют комментарии и твои и Годзиллы ,вы с реальностью сталкиваетесь или ваше общение заканчивается инетом?

Дети могут очень зло обижать других детей , которых они считают( конечно , со слов родителей) нищими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, из за того что какая то там тупая воспитательница получила от кого то копеечку, остальные дети никогда не станут "самодостаточными". Ты себя читай хоть иногда.

 

 

 

Ты от реальности очееееееень далёк (а), так что извини, там где ты существуешь видимо все замечательно. Интересно, ты вроде купил буханку хлеба ребёнку, у которого родители алкаши или я что то путаю. Откуда в твоём прекрасном мире взялся такой ребёночек, аааааа ты наверняка поможешь ему жить достойно. Или думаешь буханки хлеба хватит и твоя благородная миссия окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. Все что думают дети это мысли их родителей. Если родители бедные духом, то и детям уготовлена такая судьба.

Ты нищебродка по сравнению с любой бабой проживающей на Барвихе и никогда не вырастешь самодостаточным человеком.

 

Извини,про нищая духом не заметила, ты прав,главное это богатый внутренний мир ,и пофиг,что кушать не на что. Вон бегущая строка по Реалу,количество безработных в Астрахани увеличилось на 3000 чел. Ты посоветуй им почитать классику своим детям, ведь " не хлебом единым сыт человек"

Болтун ты просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты