Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Какие сардельки самые вкусные?

Рекомендуемые сообщения

честно - точно не помню. Что то около 150о 300гр. Но, это НЕ сардельки, это типа мясного полуфабриката, для обжарки. Сейчас реклама идёт по ТВ....

http://www.miratorg.ru/products/catalog/black_angus_beef/#kolbaski_iz_govyadiny_chevapchichi

и очень понравились Великолукские говяжьи Традиционные, 6 штук около 200р. это на каждый день

http://irecommend.ru/content/luchshe-ya-poka-ne-nashla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не указали массу или количество. Если за одну сосиску массой 70 - 100 г. - 40 рублей, то это должна быть неплохая сосиска.

350 или 450 грамм, не помню. Вот такие убогие сосиски, есть и еще под другими названиями.

 

 

52763797.jpeg

575699.jpg

33646087.jpg

 

 


 

 

http://www.miratorg....ny_chevapchichi и очень понравились Великолукские говяжьи Традиционные, 6 штук около 200р. это на каждый день http://irecommend.ru...-poka-ne-nashla

МИРАТОРГ хорошую продукцию делает, но нагетцы и стрипсы не понравились, сардельки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

queyron

 

МИРАТОРГ хорошую продукцию делает
Раньше покупал их стейки из свинины для отбивных. Но в последние года 1,5 - 2 они начали выпускать упаковки по 4 стейка (а до этого выпускали по 2) . с тех пор перестал покупать, так как это неудобно хранить: съедаю по одному стейку за вечер, неизвестно, что будет после 4-дневного хранения в холодильнике (замораживать - не хочется) - это даже, если я каждый день буду съедать по одному, 4 дня хранить надо. То есть, если приговорю себя на 4 дня к одному и тому же блюду на ужин. А если нет - то еще дольше как-то нужно хранить.

Когда "Мираторг" выпускал упаковки по 2 стейка - было удобно. А в последние года полтора - два их продукция ориентирована, видимо, на большие семьи, и она не для тех, кто живет один. Поэтому "Михайловский" - рулит в этом отношении. Но стейки из свинины у них, к сожалению, уже отбитые, при чем, впечатление такое, что не столько отбитые, сколько прорезанные по всей площади какими-то пунктирными разрезами. Не понимаю, зачем они это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше покупал их стейки из свинины для отбивных. Но в последние года 1,5 - 2 они начали выпускать упаковки по 4 стейка (а до этого выпускали по 2) . с тех пор перестал покупать, так как это неудобно хранить: съедаю по одному стейку за вечер, неизвестно, что будет после 4-дневного хранения в холодильнике (замораживать - не хочется) - это даже, если я каждый день буду съедать по одному, 4 дня хранить надо. То есть, если приговорю себя на 4 дня к одному и тому же блюду на ужин. А если нет - то еще дольше как-то нужно хранить. Когда "Мираторг" выпускал упаковки по 2 стейка - было удобно. А в последние года полтора - два их продукция ориентирована, видимо, на большие семьи, и она не для тех, кто живет один.

помним  :hi:

 

 

Отправлено по Niels on 30 Декабрь 2015 - 18:50 в Лучший город

Я купил мясо на 2 свиные отбивные в "Михайловском" . Скоро попробую. Раньше покупал в "Магните" - "Мираторг" - вполне нормальное было. Перестал покупать, когда они вместо упаковки, в которой было 2 куска, стали выпускать упаковки, в которых 4 куска. Мне это неудобно совершенно: я по 1 куску съедаю, 4 дня подряд - и мясо станет замроженным, и насиловать себя каждый день однообразием не хочется. Не понимаю я этого: тем, кому нужно 4 куска - покупали 2 упаковки по 2 куска. Сейчас же сделали так, что тем, кому нужно 2 куска - не покупают свинину на отбивные "Мираторг" вообще. Неужели кто-то выирал из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаю, зачем они это делают.
это делают на семью из 3-4 человек :flowers:  Извини, но на 1 не рассчитано  :hi: Женись, заводи детей, Путин за второго тебе ещё и заплатит, и после этого, ты сможешь кушать МираТорг в полном объёме  :essen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

это делают на семью из 3-4 человек
Этим они отворачиваются от части потенциальных своих покупателей. То есть - снижают себе продажи. Мне представляется. что экономия на упаковке не стоит того, чтобы снижать продажи.

Если семье нужны 4 стейка, то она может купить 2 упаковки по 2 стейка. Если мне нужны 2 стейка, я не стану покупать 4, потому что нет упаковки по 2 - я пойду к другому производителю и продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

она может купить 2 упаковки по 2 стейка.
и переплатила бы за упаковку? Почему ты так не любишь семьи с детьми? А вот МираТорг любит. Он не любит одиноких :flowers: Одиноких меньшинство, а семейных больше, и они покупают больше. Производитель ориентирован на тех, кто приносит прибыль, а не на одиноких бобылей, кукующих в 90 метровых квартирах :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим они отворачиваются от части потенциальных своих покупателей. То есть - снижают себе продажи.

Вряд ли. Давно известно, что продавать большими упаковками выгоднее во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

ты так не любишь семьи с детьми? А вот МираТорг любит.
Цена за полиэтиленовую упаковку ничтожна. В рамках всеобщего постоянного повышения цен невозможно даже сравнить, какова выгода из-за такой упаковки (в которой 4 стейка по сравнению с двумя) .

Более того, в отношении любви, о которой ты пишешь. Продажа стейков по 2 шт. ничем не ущемляет желающих купить 4 стейка: они могут купить 2 упаковки по 2 стейка. Так что мнение маркетологов о том, что они крупной упаковкой увеличивают продажи скоропортящегося продукта - ошибочно. Кстати, даже нескоропортящиеся продукты - тоже имеют предел по количеству в упаковке. Например, "Лента" перестала продавать туалетную бумагу "Zewa" по 4 шт. в упаковке, самая маленькая - по 6 шт. Положил такую в сумку - вот и сумка уже полная. Типа, сходил в "Ленту" , главным образом, за туалетной бумагой. Разумеется. я стал покупать туалетную бумагу в других местах. уверен: не я один. Полагаю, даже несмотря на то, что увеличено количество рулонов в упаковке, в целом они продажи - не увеличили. Дай Бог, если не уменьшили... Альтернатива-то - есть: в других магазинах - нормально всё с этим.

И, если продолжать рассуждать так. как это делаете Вы, то нужно признать, что следует убрать из продажи килограммовые (или околокилограммовые) упаковки круп (риса, гречки, пшена и т.д. и сахара, а сразу продавать, например, по 5 кг. А кто не доволен - отвечать, что нужно семьи иметь побольше, тогда и нормально всё будет. Типа, сам же и виноват, что тебе не нужно 5 кг. пшена одним разом. Носки, трусы, майки и футболки - тоже нужно продавать упаковками по 10 шт. А то и по 20. Здорово же будет? И все консервы - тоже нужно начать выпускать в банках емкостью не менее, чем по 3 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я стал покупать туалетную бумагу в других местах. уверен: не я один.

а про запас никогда не думал? В твоей немаленькой квартире - для них найдется местечко, ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

а про запас никогда не думал?
Есть небольшой запас.

Но я про то, что нерационально, на мой взгляд, ездить 1 раз в неделю в магаз для затаривания и использовать почти весь пакет под туалетную бумагу. В "МЕТРО" же продаются небольшие упаковки по 4 рулона.

Какой вывод делаю я (и вообще покупатель) ? - Лучше лишний раз съездить в "МЕТРО" , а в "Ленту" лучше не ездить. Когда вал вот таких мелких неудобств переваливает за определенное количество, сеть посылается куда подальше... Казалось бы, из-за таких вот мелочей, каждая из которых ничтожна.

В "Ленте" отсутствует мясная продукция "Велком" , в "МЕТРО" она есть. ИМХО, более-менее нормальная продукция (например, нормальные сосиски в "Ленте" вообще отсутствуют, всё продаваемое, без исключения - соевое, разбухает при варке) .

Вот так, по мелочам, накапливаются впечатления, формируется мнение, делаются выводы. Когда-то я ездил в "О'Кей" , последние годы - езжу только 1 - 2 раза в год, на разведку, чтобы убедиться в том, что туда - пока не надо ходить за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, браво, добрался и до Ленты! К ногтю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что в городе есть МЕТРО, а то коллеге пришлось бы обрабатывать попу газетами :huh1: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

хорошо что в городе есть МЕТРО, а то коллеге пришлось бы обрабатывать попу газетами

Для этого придется специально покупать газеты...

Нет, конечно. Полно ведь мест, где это всё продается. В последний раз я купил туалетную бумагу на Больших Исадах, в бывшем рыбном магазине, на углу улиц Свердлова и Ногина, там сейчас что-то типа "Ле Туаля" . И в "МЕТРО" , как я написал, это тоже продается в нормальных упаковках.

Стоит мне о чем-то написать - почему-то у всех это производит впечатление какой-то дикой проблемы. Если я напишу, что, к примеру, сегодня заводил настенные маятниковые часы, то у всех сложится впечатление, что в этом - тоже какая-то проблема?

Господа, напишите, имеются ли какие-либо преимущества у сарделек по сравнению с сосисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какие-либо преимущества у сарделек по сравнению с сосисками.

они толстее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит мне о чем-то написать - почему-то у всех это производит впечатление какой-то дикой проблемы.
может быть это ты сам делаешь проблему, не? То у тебя туалетная бумага не в той упаковке, то мыльниц на присосках нет... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

может быть это ты сам делаешь проблему, не? То у тебя туалетная бумага не в той упаковке, то мыльниц на присосках нет..

Это - мелкие недостатки, создающие незначительный дискомфорт. Но, если есть возможность выбора, человек будет по возможности избегать дискомфорта - это, на мой взгляд, естественно.

Тут вспоминают про мыльницы. Когда мне хотелось особую мыльницу, то это не значит, что у меня не было вообще никакой мыльницы, и что я испытывал какие-то вселенские мучения из-за жизни вообще без мыльницы. У меня были мыльницы, и я просто хотел их поменять на другие. В Астрахани это превратилось в неразрешимый вопрос.

И всё же: существуют ли какие-либо преимущества сарделек по сравнению с сосисками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это - мелкие недостатки, создающие незначительный дискомфорт.
тогда почему ты делаешь из этих мелких недостатков

 

 

неразрешимый вопрос
:huh1:

 

по теме, сегодня попробовал МираТорговские Тирольские колбаски, в упаковке 5 штук, великолепный вкус, понравилось больше, чем прошлый Чипчикули, или что то типа этого)))))

 

 

существуют ли какие-либо преимущества сарделек по сравнению с сосисками?
сосиски изначально выпускается, как продукт для бедных. Хотя, и сардельки такие же))))) Но сардельки изначально вкуснее и сочнее, ну и толще :megalol:  Размер имеет значение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сардельки изначально вкуснее и сочнее, ну и толще :megalol:  Размер имеет значение)))))

Если сломать сосиску пополам, то получится сарделька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сардельки телячьи "Дымов" даже не пробуйте, не тратьте свои деньги, повелся...в общем не ахти...

Ингредиенты: свинина, вода, шпиг, говядина, язык свиной, белковый стабилизатор, соль пищевая, молоко сухое, молочный белок, регуляторы кислотности (фосфаты пищевые), животный белок, комплексная пищевая добавка, натуральный краситель (кармин), загуститель (гуаровая камедь), сахар, усилитель вкуса и аромата (глютамат натрия), специи, антиокислитель (изоаскорбат натрия), ароматизатор идентичный натуральному (свинина), фиксатор окраски (нитрит натрия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты