Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Либералы против православной идеологии.

Рекомендуемые сообщения

@Godzilla, я не пойму, тебя возмущает, что кто-то не благоговеет перед словом "православие"? Не пишет его с большой буквы?

Читать научись сначала, потом выводы делай.

Хотя поздно, ты свои уже сделал - думай, что хочешь. Я достаточно четко выразилась.

Женщина - второй сорт. Женщина должна пройти через то, через это, женщина грязная, и так далее по списку, я об этом в религии писала давным-давно.

Впрочем, все основные религии в большей или меньшей степени грешат этим, поэтому мое высказывание относится и к ним тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, я не пойму, тебя возмущает, что кто-то не благоговеет перед словом "православие"? Не пишет его с большой буквы?

Читать научись сначала, потом выводы делай.

Хотя поздно, ты свои уже сделал - думай, что хочешь. Я достаточно четко выразилась.

Женщина - второй сорт. Женщина должна пройти через то, через это, женщина грязная, и так далее по списку, я об этом в религии писала давным-давно.

Впрочем, все основные религии в большей или меньшей степени грешат этим, поэтому мое высказывание относится и к ним тоже.

Это вообще евреи придумали, идеалы твоих влажных фантазий. Чего ты их критикуешь, не еврейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, по поводу твоей полукриминальной лексики и быдлогона я уже высказалась в соседней теме. Евреи знатно тебе на хвост наступили, нерусский, м? Или они таки идеалы твоих преждевременных эякуляций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, по поводу твоей полукриминальной лексики и быдлогона я уже высказалась в соседней теме. Евреи знатно тебе на хвост наступили, нерусский, м? Или они таки идеалы твоих преждевременных эякуляций?

Я на еврейской фене не рублю, так что не по адресу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слился, молодец. Тебя в Кащенко заждались, беги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слился, молодец. Тебя в Кащенко заждались, беги.

Какой глупый троллинг. Отдохнуть не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, проспись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, проспись

Быдлоеврейка? Гремучая и бесполезная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в твоем воспитании мамочкой никто не сомневался. Мама - человек, прочие женщины - шалавы.

Я вот знаю разницу между мразью и человеком. Рассказать или сам догадаешься?

 

А насчет кавказца тут твои дружки рассказывают, их никто за языки бабские не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в твоем воспитании мамочкой никто не сомневался. Мама - человек, прочие женщины - шалавы.

Я вот знаю разницу между мразью и человеком. Рассказать или сам догадаешься?

Расскажи, почему ты перестала быть человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, я не христианка

 

 

@Godzilla, я не пойму, тебя возмущает, что кто-то не благоговеет перед словом "православие"? Не пишет его с большой буквы?

Читать научись сначала, потом выводы делай.

Хотя поздно, ты свои уже сделал - думай, что хочешь. Я достаточно четко выразилась.

Женщина - второй сорт. Женщина должна пройти через то, через это, женщина грязная, и так далее по списку, я об этом в религии писала давным-давно.

Впрочем, все основные религии в большей или меньшей степени грешат этим, поэтому мое высказывание относится и к ним тоже.

То, что ты не христианка, еще не дает тебе право публично оскорблять миллионы христиан (в частности Православных), называя  их фашистами. Причем абсолютно не обоснованно. Ты хоть знаешь что такое фашизм вообще? Я тебе привел отрывок из официального источника - социальной концепции Русской Православной Церкви. Где ты увидела в ней упоминание о том, что женщина - второй сорт, грязная и т. д.? Или это твои собственные домыслы?

Подобными высказываниями ты не только демонстрируешь свою глупость и необразованность, но и публично оскорбляешь чувства людей в связи с их религиозными убеждениями, что является преступлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты все слова всегда понимаешь буквально? Слушай, илюша, можешь бежать в суд или куда там еще бегают стукачи-параноики, мне все равно. Я не хочу с тобой объясняться, поскольку нормальную речь без срача ты не воспринимаешь, пробиваться через цитатки социальной концепции РПЦ я не планирую. Дискриминация женщин - у тебя в доме, в твоей РПЦ, в государстве, - остается дискриминацией. И если твоей женщине приходится проходить через унизительные процедуры (чтобы попасть в храм, к примеру) и ей это нравится - ваши проблемы. Хотя я в вашей набожности сомневаюсь, еще один понт для пыли в глаза.

Пока, Илюшенька, и удачи.

з.ы. Смотрю, масштабы-то растут, уже не только рпц, а уже всех христиан оскорбила. И миллионы людей фашистами назвала)) Тебе на телевидение надо, новости штамповать. А лучше за клевету помахать метлой часиков сто. Давай-давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты все слова всегда понимаешь буквально? Слушай, илюша, можешь бежать в суд или куда там еще бегают стукачи-параноики, мне все равно. Я не хочу с тобой объясняться, поскольку нормальную речь без срача ты не воспринимаешь, пробиваться через цитатки социальной концепции РПЦ я не планирую. Дискриминация женщин - у тебя в доме, в твоей РПЦ, в государстве, - остается дискриминацией. И если твоей женщине приходится проходить через унизительные процедуры (чтобы попасть в храм, к примеру) и ей это нравится - ваши проблемы. Хотя я в вашей набожности сомневаюсь, еще один понт для пыли в глаза.
Пока, Илюшенька, и удачи.
з.ы. Смотрю, масштабы-то растут, уже не только рпц, а уже всех христиан оскорбила. И миллионы людей фашистами назвала)) Тебе на телевидение надо, новости штамповать. А лучше за клевету помахать метлой часиков сто. Давай-давай))

Катя, а как не буквально можно воспринять это твое высказывание?

Православие - фашизм в отношении женщин. Это факт.

 

Ты назвала Православие фашизмом. Комментировать данный вброс отказалась. Вот меня лично, как православного человека, оскорбило, сравнение с фашистами. У меня оба деда воевали на ВОВ, имеют награды. И я с детства воспитан в неприятии идеологии фашизма.

Блин, через какие "унизительные процедуры" нужно пройти женщине, чтобы попасть в храм? Вот в первый раз об этом слышу.  :megalol: Может жена от меня что-то скрывает? Даже боюсь представить о чем может идти речь.

Ни в какой суд я не побегу, разумеется. Достаточно будет добиться от администрации форума пожизненной блокировки твоего аккаунта. Если ты конечно не отзовешь свое сообщение и публично не извинишься.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православие - фашизм в отношении женщин. Это факт.

 

 

 

 

 

Насколько ты не уважаешь людей, ассоциировать православие с таким поганным словом, так проходя мимо насрала на людей ,на их веру. Я ,православная женщина, и считаю такое высказывание кощунством.

Тебе не стало хватать движухи и ты решила пойти по головам, не веришь - не верь, но вот так дерьмить - это подлость.

Интересно, почему Рок никак не отреагировал, прям как в анекдоте:

- Целыми днями по телевизору показывают насилие,убийства, секс и это считают "нормально". А " Ну ,погоди" показывают в 23-30 ,потому что там , блин, волк курит"

Так и на форуме, за то,что я назвала форумчанина "гавнюком" меня на день забанили, а тут нагадили большой массе людей и вроде "нормально"((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, прямо сливки православия собрались, особливо аннушка в бмв) аня, ты ваще лесом идешь со своим трехкилограммовым золотым крестом на пузе, у меня к таким отвращение овер 9000. Тебя за твой поганый рот сечь розгами надо, а не банить за "гавнюка", ты гораздо более мерзкие вещи говорила и еще скажешь.

 

Я никого фашистами не называла. Я сказала, что православие по отношению к женщинам - фашизм. Заменим фашизм словом "издевательство" - вашим "непорочным" и оскорбленным душонкам легче будет? Именно женщина ущемляется в религии, не мужчина. Конкретика, Илюша, вся перед тобой, я разжевывать не буду (повторяюсь), ты п р е к р а с н о понял, о чем я говорю.

Кстати, если обсуждать конкретно фашизм, то давайте не будем забывать о молодчиках, прикрывающихся иконами и лозунгами "с нами бог", продвигающих идеологию "Россия для русских".

Впрочем, это уже не по теме.

 

"Если мы обратимся к Книге Бытия, то увидим, что Господь создал Еву именно как помощника. Что такое помощник? Даже в нашем современном представлении это человек с ограниченными возможностями.

С точки зрения природных дарований, женщины уступают мужчинам в телесной крепости, да и в интеллектуальном отношении тоже."

 

"умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою."

Одного вот этого достаточно. Одних "разрешительных" молитв для матерей после родов достаточно, чтобы больше не возвращаться в церковь.

Бред глуховой.

 

Еще и "дедываевали" вспомнил, не позорься, оспаде! Большинство из вас воспитаны в неуважении к женщинам. В твоих сообщениях это четко прослеживается. Так что не надо тут нести про "рука об руку".

Что касается Рока, то он вроде и сам не прочь поглумиться над чужой религией, так что все нормуль.

 

Свин, второй сорт - это твой рот. Если не третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспадя, это говорит еврейка, из страны, где религия является правовой системой  (Галахи) и так же "унижает" женщину и придает ее в рабство к мужу.

Интересно, чего ты переехала в фашистское (с твоих слов) государство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, интересно, почему вы читаете, глядя через чужой зажатый сфинктер?

Я написала, что "этим грешат все основные религии". Самая шибанутая, естественно, ислам, и далее по убыванию. Ортодоксальный иудаизм ничем не лучше прочих.

Касаемо государства. Оно все-таки демократическое. Так, например, тут нет бредозакона об оскорблении чувств верующих. И несмотря на то, что официальными признаются только браки, заключенные в раббануте, "сожители", зарегистрировавшиеся в Чехии, на Кипре, в России, записаны друг к другу во внутренний паспорт, считаются семьей со всеми вытекающими, включая детей.

Не будем говорить о том, что несмотря на основной курс страны на "еврейское государство", здесь уживаются и прекрасно себя чувствуют несколько религий, включая даже друзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, свинка трусливо трет оскорбления. Православный человек, посмотрите на него. Гадость какая.

 

Свин, это была последняя капля, я добрый человек, но не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, прямо сливки православия собрались, особливо аннушка в бмв) аня, ты ваще лесом идешь со своим трехкилограммовым золотым крестом на пузе, у меня к таким отвращение овер 9000. Тебя за твой поганый рот сечь розгами надо, а не банить за "гавнюка", ты гораздо более мерзкие вещи говорила и еще скажешь.

 

Я никого фашистами не называла. Я сказала, что православие по отношению к женщинам - фашизм. Заменим фашизм словом "издевательство" - вашим "непорочным" и оскорбленным душонкам легче будет? Именно женщина ущемляется в религии, не мужчина. Конкретика, Илюша, вся перед тобой, я разжевывать не буду (повторяюсь), ты п р е к р а с н о понял, о чем я говорю.

Кстати, если обсуждать конкретно фашизм, то давайте не будем забывать о молодчиках, прикрывающихся иконами и лозунгами "с нами бог", продвигающих идеологию "Россия для русских".

Впрочем, это уже не по теме.

 

"Если мы обратимся к Книге Бытия, то увидим, что Господь создал Еву именно как помощника. Что такое помощник? Даже в нашем современном представлении это человек с ограниченными возможностями.

С точки зрения природных дарований, женщины уступают мужчинам в телесной крепости, да и в интеллектуальном отношении тоже."

 

"умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою."

Одного вот этого достаточно. Одних "разрешительных" молитв для матерей после родов достаточно, чтобы больше не возвращаться в церковь.

Бред глуховой.

 

Еще и "дедываевали" вспомнил, не позорься, оспаде! Большинство из вас воспитаны в неуважении к женщинам. В твоих сообщениях это четко прослеживается. Так что не надо тут нести про "рука об руку".

Что касается Рока, то он вроде и сам не прочь поглумиться над чужой религией, так что все нормуль.

 

Свин, второй сорт - это твой рот. Если не третий.

@prana, если Православие - фашизм, то православные - фашисты. Ты выразилась вполне определенно. Никакого комментария не было, кроме, как, что мне должно быть и так все понятно.

Что касается разрешительной молитвы после родов, никаких ограничений в посещении храма в 40-дневный период после родов для женщин нет, точно также как и во время месячных. Ограничение касается лишь великих святынь и участия в церковных таинствах.

Если фашиствующие молодчики прикрываются Православием, это не значит, что Православие в этом виновато.

То, что господь первым создал мужчину - это данность, как и первородство у тех же евреев. Первый сын так же пользовался особенными правами и преимуществами перед своими братьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, прямо сливки православия собрались, особливо аннушка в бмв) аня, ты ваще лесом идешь со своим трехкилограммовым золотым крестом на пузе, у меня к таким отвращение овер 9000. Тебя за твой поганый рот сечь розгами надо, а не банить за "гавнюка", ты гораздо более мерзкие вещи говорила и еще скажешь.

Я никого фашистами не называла. Я сказала, что православие по отношению к женщинам - фашизм. Заменим фашизм словом "издевательство" - вашим "непорочным" и оскорбленным душонкам легче будет? Именно женщина ущемляется в религии, не мужчина. Конкретика, Илюша, вся перед тобой, я разжевывать не буду (повторяюсь), ты п р е к р а с н о понял, о чем я говорю.

Кстати, если обсуждать конкретно фашизм, то давайте не будем забывать о молодчиках, прикрывающихся иконами и лозунгами "с нами бог", продвигающих идеологию "Россия для русских".

Впрочем, это уже не по теме.

"Если мы обратимся к Книге Бытия, то увидим, что Господь создал Еву именно как помощника. Что такое помощник? Даже в нашем современном представлении это человек с ограниченными возможностями.

С точки зрения природных дарований, женщины уступают мужчинам в телесной крепости, да и в интеллектуальном отношении тоже."

"умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою."

Одного вот этого достаточно. Одних "разрешительных" молитв для матерей после родов достаточно, чтобы больше не возвращаться в церковь.

Бред глуховой.

Еще и "дедываевали" вспомнил, не позорься, оспаде! Большинство из вас воспитаны в неуважении к женщинам. В твоих сообщениях это четко прослеживается. Так что не надо тут нести про "рука об руку".

Что касается Рока, то он вроде и сам не прочь поглумиться над чужой религией, так что все нормуль.

Свин, второй сорт - это твой рот. Если не третий.

 

Ты поняла ,что я не Аня, но когда не знаешь ,как уйти из своего словоблудия,то переходишь на Анну. Все ,что ты здесь пишешь гавенного про православных не делает тебе чести.Когда ты пишешь гадости в мой адрес или адрес Анны - это одно, а когда гадости в сторону веры это другое, писать такие гадости для людей, которые в это верят , это верх цинизма и подлости.

На такие темы я не вступаю в дебаты, я констатирую факт, ты оскорбляешь людей через их веру, вот твоя подленькая сущность. Для того ,чтобы быть в центре внимания,ты пойдешь на все,а продажность в любой форме ее проявления - это гнусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается разрешительной молитвы после родов, никаких ограничений в посещении храма в 40-дневный период после родов для женщин нет, точно также как и во время месячных. Ограничение касается лишь великих святынь и участия в церковных таинствах

Без разрешительной молитвы нельзя входить в церковь, прикладываться к иконам, участвовать в службе, причащаться. Есть пруф, что можно?

У меня дома молитвенник старый был, я б тебе надергала оттуда сытат, которые выставляют женщину виновной во всем и вся, даже в том, чего не совершала, но увы, нет у меня его под рукой. Почему нельзя участвовать в церковных обрядах без этой молитвы? М?

 

И насчет месячных - пруф.

 

По какой причине женщина не может входить в алтарь?

 

Православие - фашизм, то православные - фашисты.

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, я поняла, что ты аня, и разговариваю я с тобой ровно до той поры, пока мне это интересно. Но в данной теме у тебя снова сплошной бред и дерьмо изо рта льется, сходи умойся.

Если ты - продажная, это твои проблемы. Промолчим о том, как ты к себе привлекаешь внимание и какими способами, скажу лишь, что внимание местной аудитории меня не волнует, а твое даже противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты