Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Либералы против православной идеологии.

Рекомендуемые сообщения

Начиная с того, что Еву создали из ребра Адама, то есть из кости без мозга. А ты как хотела?

Хотя первую жену Адама звали Лилит. И она была очень даже не паинькой и себе на уме. Поэтому создал Он Еву из ребра Адама.

А теперь представьте себе, что было бы, если бы люди пошли от Адама и Лилит. Земля амазонок.

 

http://www.youtube.com/watch?v=BfF5Dk2IEy0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение банкета,)))))))) но это уже неинтересно и понятно ,человеку нужны эмоции, без разницы способ их получения

Поясни бред своей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни бред своей души.

 

 

Легко! Вы увидели реакцию людей на это изречение о фашизме , автору такое внимание, хоть и негативное ,но внимание, а вам , видимо, в жизни не хватает внимания, вот вы и продолжили писать хреновину в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, в израсообществах еще не такие слова употребляют в отношении ортодоксов и их политики, которую они продвигают в кнессете. Это только у избранных припекает нещадно, когда критикуют их религию.

Кстати, как там подводные православные храмы и передвижные вагоны для благословения территорий, подвергшихся пожарам в этом году? Все распилили?)

 

@Лунарий, можно и утешиться, чо. Слава б-гу, не в средневековье (местами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, то ли ты очень несчастна, а то ли просто дура.

 

Вот зачем ты всё это пишешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проецируй на меня свои проблемы, толидура, толисвиньянесчастная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там подводные православные храмы и передвижные вагоны для благословения

а что не так с передвижными храмами? Если ви таки не ийдёте в синагогу, синагога, ой вей, всё таки придёт к вам!

tn.jpg
 
на жёлтом билборде я таки понимаю ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, видать с пониманием проблемы. Это вроде в храмах иконки продаются по несколько тысяч рублей стоимостью, а там (на щите) написано, какие молитвы, беседы и консультации проводятся.

Так я не про это, я про поезд, который в этом году запускали в зоны пожаров в России, как - помогло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а там (на щите) написано, какие молитвы, беседы и консультации проводятся.
и глаза у реббе такие дгобгые дгобгые.... :megalol:

 

 

как - помогло?))
так пожары то погасли в аккурат после прихода поезда, разве не заметила взаимосвязь? :harhar:  Вот что крест животворящий делает! :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какие молитвы, беседы и консультации проводятся.

002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, в израсообществах еще не такие слова употребляют в отношении ортодоксов и их политики, которую они продвигают в кнессете. Это только у избранных припекает нещадно, когда критикуют их религию.

Кстати, как там подводные православные храмы и передвижные вагоны для благословения территорий, подвергшихся пожарам в этом году? Все распилили?)

 

@Лунарий, можно и утешиться, чо. Слава б-гу, не в средневековье (местами).

@prana

Катя, одно дело крыть радикалов, пытающихся навязать свои взгляды и продвигающих какие-то дикие поправки в законы, а другое высказываться о традиционной религии, сравнивая ее с фашизмом. Если бы речь шла об экстремистах, отрезающих людям головы и забивающих их камнями, такое сравнение было бы уместным.

Попробовала бы ты (лично) где-нибудь на городском форуме Хайфы написать то, что ты написала здесь только в отношении Иудаизма. Сомневаюсь, что это осталось бы незамеченным.

Тем более, я тебе привел официальный документ, в котором ни слова не сказано о каком-либо ущемлении прав женщин, принижении их роли в жизни Православной Церкви, но ты все равно продолжаешь в том же духе изливать свою желчь, оскорбляя огромное количество людей в их религиозных чувствах.

 

Катя, то ли ты очень несчастна, а то ли просто дура.

 

Вот зачем ты всё это пишешь ?

@пухля

Украинские интернет-тролли начали информвойну против России

Бойцы информационного войска Украины получили первое задание — вести пропаганду на российских сайтах и в соцсетях

 

Такое впечатление, что @prana выполняет заказ. В противном случае не понятно, как нерелигиозный человек, живущий в другой стране и которого Православие вообще никак не касается, может изливать столько яда и желчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прайс-лист на обратной стороне...

\так этот мужичок в красном ценники рассматривает?

009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое впечатление, что prana выполняет заказ. В противном случае не понятно, как нерелигиозный человек, живущий в другой стране и которого Православие вообще никак не касается, может изливать столько яда и желчи.
опа.... а ведь @prana, помнится как раз работала в инете.... :huh1: что то типа фрилансера... неужто Моссад завербовал девчонку????

 

 

этот мужичок в красном ценники рассматривает?
конечно, а что, не видно что он в руках последние деньги держит, судорожно пересчитывает, хватит ли ему на тфилин? а ксендзы стоят...охмуряют.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Вы увидели реакцию людей на это изречение о фашизме , автору такое внимание, хоть и негативное ,но внимание, а вам , видимо, в жизни не хватает внимания, вот вы и продолжили писать хреновину в этом направлении

В каком направлении, какую хреновину, что за ерунда. Мне не нужно чрезмерное внимание, у меня на этом форуме и так его достаточно, а вы как затычка любой дырке, ей-Богу, стремитесь кругом отложить личинку. Внимания как раз вам и не хватает, наверное. Пишите по делу, а не волочитесь за нами по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы льстите себе, это не я за вами волочусь,а вы скачете за мной.Если бы вы не пытались писать гадости в мой адрес или адрес Анны я бы вас и не запомнила.Ишь как вас задело и понесло, ваши гадости в мой адрес, это типа ваше мнение, а когда "вашим салом да вас по мусалам", то как посмели.

Кстати,я Анне сказала про то , что какой то лунарий пишет,что ее не любят на форуме, но вроде раньше он был бурый. на что она мне сказала: " Очень двуличный человек, он как то писал мне в личку"Но не сказала,что именно писал, некогда было разговаривать. Так что же вы, любезнейший , писали Анне ,когда были бурым?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, тебе пора уже третий ник делать. Пусть по легенде это будет "дядя", ну - муж той тёти Августины.

 

Будешь писать о мужском шовинизме, так сказать - от первого лица !

 

_____________________________________________________________________________

 

Я к тому, что раздвоение личности это хорошо, а разтроение - её лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, тебе пора уже третий ник делать. Пусть по легенде это будет "дядя", ну - муж той тёти Августины.

 

Будешь писать о мужском шовинизме, так сказать - от первого лица !

 

_____________________________________________________________________________

 

Я к тому, что раздвоение личности это хорошо, а разтроение - её лучше ![/,

 

 

 

-------------------------------

Не надоело. Анна сюда практически не заходит, ей неинтересно здесь общаться, это мне ,старушке нечем заняться, вот и пишу. Че соскучился за Анной, увы ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты