Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

И про девАчку зря спорили - она имела ввиду погоду, когда говорила, что везде лучше, чем..

И про Райкина - ему запретили показывать откровенную порнуху за госсчёт.

Расходимся, иль ещё потрендим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за попкорном сбегал, а ты такое предлагаешь...

Ну ланн, в качестве затравки предположу, что девАчке "посоветовали" так сказать  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун клоуном  :fu: , а гранты периодически отхватывает. Куда уж Райкину до него...

 

Райкин вообще беспредельничает.

 

Кто на его спектакле в ближайшие 3-5 лет ходил?

А он только в прошлом году получил на поддержку театра ....... 270 миллионов рублей. По ляму в каждый будний день.

По ляму в день.

И тут что-то вдруг с него спросили... наглецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запад побуждает российскую элитку к перевороту под страхом конфискации  нажитого непосильным трудом
 19:26
https://youtu.be/DHuLPsjmmjo

Первый пошёл: в Татарстане у чиновника отнимают нажитое непосильным трудом
http://www.evening-kazan.ru/articles/pervyy-poshyol-v-tatarstane-u-chinovnika-otnimayut-nazhitoe-neposilnym-trudom.html

Беспредел просто. Это не по закону. Могли бы позволить человеку посидеть в тюрьме в комфортных условиях пару-тройку лет с амнистией через полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный не мог чего то украсть у бюджета, так как он никогда не был у власти.

Но, когда обсуждаем воров, конечно же, надо перевести стрелки и написать про Навального. У Вас так в методическе написано?

банкротство Киров леса не в счёт конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банкротство Киров леса не в счёт конечно же

Что там с кировлесом? p.s. "ЕСПЧ установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности и присудил им по 8 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда и около 71 тысячи евро компенсации судебных расходов. По этой причине Верховный суд РФ назначил пересмотр дела «Кировлеса»на 16 ноября 2016 года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСПЧ выносит решения по делам, по которым у них нет судебной практики. И специализации.

Таким же образом это мог проделать суд Тайланда по ПЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Верховный суд РФ назначил пересмотр дела «Кировлеса»на 16 ноября 2016 года."
неужели гадёныша реально посадят? И справедливость восторжествует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«К огромному таланту Райкина мы относимся с безграничным уважением, и я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится», – отметил Песков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Члены Российской академии наук (РАН) и «Клуба 1 июля» поддержали требование лишить министра культуры РФ Владимира Мединского ученой степени.

Авторы заявления выразили возмущение в связи с тем, что «критерием истинности и достоверности исторического труда» Владимир Мединский «объявляет соответствие “интересам России”, право на определение которых он себе присваивает».

Ученые также напомнили о заявлении министра культуры, в котором он назвал «кончеными мразями» людей, которые пытаются разобраться в правдоподобности истории так называемого подвига 28 панфиловцев.

«Целью науки является поиск истины, и попытки заменить ее мифами, из каких бы соображений это ни делалось, подрывают основы научного взгляда на мир», – говорится в заявлении.

 

http://www.kommersant.ru/doc/3127495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«К огромному таланту Райкина мы относимся с безграничным уважением, и я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится», – отметил Песков.

Согласен, есть талант.

ea6b740af880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям евангельская классика - Царство, разделившееся само в себе.

 

Ну то есть низший мото-чорт попёр против высшего часы-усы-чорта.

 

Ясно, что низший будет растоптан и сварен в котле в дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям евангельская классика - Царство, разделившееся само в себе.

 

Ну то есть низший мото-чорт попёр против высшего часы-усы-чорта.

 

Ясно, что низший будет растоптан и сварен в котле в дерьмом.

В большой политике принято договариваться. Либшиза вбросила про Райкина. Хирург повелся. Ему объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и ВВП осудил речи Киселева насчет "ядерного пепла". Устаканится потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хирург повелся. Ему объясняют.

Он прокомментировал соответствующий призыв представителя Кремля Дмитрия Пескова. «Я однозначно положительно отношусь к нему [Райкину] и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь», — сказал лидер «Ночных волков».

https://lenta.ru/news/2016/10/27/no/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прокомментировал соответствующий призыв представителя Кремля Дмитрия Пескова. «Я однозначно положительно отношусь к нему [Райкину] и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь», — сказал лидер «Ночных волков».

https://lenta.ru/news/2016/10/27/no/

Залдостанов пояснил, что критиковал не лично режиссера, а всех, «кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит». «Прошу писать о Райкине с большой буквы, он достоин этого!» — добавил байкер.

 

--------------

Все конфликт исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная цитата из интервью Звягинцева

 

"Ключевая черта, свидетельствующая о безнравственности нашей власти, в том и состоит, что она совершенно убеждена: деньги, которыми они распоряжаются, принадлежат им. Они забыли, с какой-то удивительной легкостью изъяли из своего сознания простую и очевидную мысль, что это не их деньги, а наши. Общие. Деньги, на которые они «заказывают» свои агитки, взяты у народа. А в народе живет такое огромное богатство мнений и желаний, что их никогда никакой власти не угадать. Как-то раз мне довелось дискутировать с господином Мединским вокруг той же темы, и меня удивило, с какой искренней убежденностью он верит в то, что это они дают нам деньги. То простое обстоятельство, что эти деньги такие же мои, как и его, ему просто не приходит в голову."

 

Полностью зедсь http://kommersant.ru/doc/3126654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звягинцев передернул. Никакой другой власти и страны у него нет. И со своим мнением он может идти туда где его понимают - на золотой глобус.

 

Если бы было так, что сегодня хочу такую власть, а завтра вот такую. Чтобы сегодня с педофилами боролась, а завтра педофилию считала нормой и уважала желания демоса.

Чтобы сегодня террористов косили, а завтра называли их повстанцами и разрешали им захватывать страну.

Не бывает так. И Звягинцев такой же террорист в медийном пространстве, только аллу в бар не зовет и автомат не носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...