Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Георгич

Христос Воскрес!

Рекомендуемые сообщения

От пользователей поступает большое количество взаимных жалоб с формулировками "троллинг" и "оскорбление".

Однако спешу заметить, что например, ни в словосочетании "кровавый праздничек", ни в слове "шикса" нет никаких оскорблений или троллинга.

Если вы все такие ранимые, то и ведите себя подобающе по отношению друг к другу.

Ну а если не сможете, то придется закрыть тему, поскольку получится, что вы не доросли до обсуждения серьезных вопросов.

Впервые согласен со Стасом! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким же steamroller -ом, только 168-летней давности.

Да уж не такими как ты мракобесами, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не такими как ты мракобесами, точно.

На тебя кладбищенский сон дурно влияет. Не спи больше на могилках, даже ради друзей-алкашей. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бэ уже не первый день... а ты только об этом услышал?

Нет. Я просто напомнил об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в словосочетании "кровавый праздничек", ни в слове "шикса" нет никаких оскорблений или троллинга.
"шикса" это незамужняя нееврейская девушка, назвать так почтенную замужнюю еврейскую даму это прямое оскорбление!

По поводу "кровавого праздника" - на этот пост было 4 (четыре) жалобы. Четыре человека посчитали пост троллингом, значит зерно правды есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"шикса" это незамужняя нееврейская девушка, назвать так почтенную замужнюю еврейскую даму это прямое оскорбление!

Евреи в своем кругу не стесняясь называют всех остальных гоями и шиксами.

А на форуме, который для всех, тут же выставили это слово как оскорбление.

Хватит уже лицемерить!

 

По поводу "кровавого праздника" - на этот пост было 4 (четыре) жалобы. Четыре человека посчитали пост троллингом, значит зерно правды есть?

Нет, это всего лишь значит, что религия (не вера!) затмила разум и логику как минимум у четырех человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Евреи в своем кругу не стесняясь называют всех остальных гоями и шиксами.
:newconfus: я так и знал! так и знал....

 

 

как минимум у четырех человек.
нам сразу на костёр, или пока подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не доросли до обсуждения серьезных вопросов.

 

Конечно, не доросли. Если несколько взрослых мужчин единственно возможными ответами на "глотки друг другу не перегрызете, православныя?" (а именно этим они тут занимались, кое-кто кое-кому даже угрожать пытался), считают бред про Израиль, предательство и ненависть к Родине, это, по меньшей мере, странно. А вообще  — ужасно, если серьезно воспринимать. Как и то, что, я подчеркиваю, в теме про Христово Воскресение они без чьей-либо еврейской помощи попересрались в пух и прах. Какая тут готовность, какие серьезные вопросы?

ну вот.... опять обиделась :facepalm: Катюш, ты уж прости, что я всё против шёрстки то. Я могу принять то, что кто то куда то уехал. Но вот понять этого не смогу никогда. Старорежимное воспитание не позволяет..

 

Прощения будешь у Господа своего просить, как и собирался. Меня твое мнение по поводу моего отъезда не интересует и не интересовало. В данной теме это оффтоп и флейм. Забань себя.

И хорошее же воспитание, если его демонстрация заключается в навязчивой идее выражать свое "фи" в не самых красивых формах одному и тому же человеку постоянно.

Я вам тут мешаю, у вас в одном месте чешется, когда я появляюсь? Хорошо, понял, не дурак.

 

"шикса" это незамужняя нееврейская девушка, назвать так почтенную замужнюю еврейскую даму это прямое оскорбление!

 

Конечно. У вас и с православием те же проблемы, что и с разного рода незнакомыми словами и их употреблением.

 

Евреи в своем кругу не стесняясь называют всех остальных гоями и шиксами.

 

Ахаха

В своем кругу, поедая христианских младенцев, да.

 

который для всех

 

Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПГМ детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПГМ детектед

 

 

 

Манкуртку

Опять про себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Христос Воскресе!

Лично видел, или рассказывали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично видел, или рассказывали? 

Ну вот зачем докапываться до каждого комента и поздравления с праздником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот зачем докапываться до каждого комента и поздравления с праздником?

Просто забавно. 

Ты-таки запрещаешь?

Кстати, почему тема не в профильном разделе "Религия", а в "Простых разговорах"? Хочется просто поговорить о пасхе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто забавно. 

Ты-таки запрещаешь?

Кстати, почему тема не в профильном разделе "Религия", а в "Простых разговорах"? Хочется просто поговорить о пасхе? 

Поздравления с Уразой были в этом же разделе, но почему-то тебя, стимроллера и катюхи этот факт не озадачил... 

Странно, не? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Да у тебя аргументов-то никогда адекватных не было, даже когда я на берегу Волги сидела. Вечное обсирание тебе непонятного, нежелание видеть то, что под самым носом и неадекват с картинками про евреев. "Прана - предатель Родины" - это не аргумент, а бред и флейм. Если ты в своем возрасте позволяешь себе такие вещи, это о многом говорит. В первую очередь, что спорить с тобой не о чем.

Да дело не в этом. Просто это - его уровень. Нужно принимать людей такими, какие они есть.

 

ROCK

погугли на досуге про мощи святых - узнаешь много нового и интересного..

Таскание частей трупов святых - по стране (и не только по стране) , целование коробок, в которые они упакованы, и совершение молебнов перед этими частями трупов - не язычество, что ли?

Просто народ в этих вопросах - довольно таки темен, и, если православные священники не будут ему потакать и не будут идти на поводу большинства - то лишатся львиной доли своих доходов. Может ли Церковь отвернуться от своего народа, если народ этот - вот такой, какой есть: жрёт и пьёт на могилах в Великий праздник Воскресения Христова?

 

prana

ПГМ детектед

Нет там, судя по всему, никакого православия даже близко. А есть - махровое язычество с элементами народной православной культуры. Не ПГМ, а ЯГМ. :D

 

Watashi

Лично видел, или рассказывали?

Как Вы себе представляете это видеть лично?

Понимаете, Ваш вопрос примерно такой же:

- Колумб Америку открыл.

- Лично видел, или рассказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Очень характерная фотография, на которой изображена неоязыница. Она пришла в православный Храм не для того, чтобы молиться и общаться с Богом, а чтобы сделать селфи с Астаховым. У нее в Храме - мыслей никаких не должно быть, кроме как о Боге, вечности и соотношении своей личности с этими понятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5245880.jpg

Вот такие и позорят Православие. Подсвечники. Выйдя из церкви продолжит путь гламурной кисо.

 

ГМО

Очень характерная фотография, на которой изображена неоязыница. Она пришла в православный Храм не для того, чтобы молиться и общаться с Богом, а чтобы сделать селфи с Астаховым. У нее в Храме - мыслей никаких не должно быть, кроме как о Боге, вечности и соотношении своей личности с этими понятиями.

 

Нильс, неоязычница это слишком хорошо про неё сказано, я бы ограничился аббревиатурой ТП.

 

 

Поздравления с Уразой были в этом же разделе, но почему-то тебя, стимроллера и катюхи этот факт не озадачил... 

Странно, не?  :fooo:

 

Абсолютно справедливый вопрос. Ответьте на него пожалуйста оппоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таскание частей трупов святых - по стране (и не только по стране) , целование коробок, в которые они упакованы, и совершение молебнов перед этими частями трупов - не язычество, что ли?
нет, это христианство. Католики своих святых на запчасти разбирают. Православные - своих. Причём после разбора запчасти чудодейственным образом начинают размножаться, наверное почкованием. Протестанты по моему не замечены в поклонении частям тел, но их впрочем и христианами то сложно назвать... Буддисты мёртвым молятся кстати не менее усердно, чем христиане. У мусульман есть обычай поклоняться могилам.... Помнится по ТВ передавали, как в Грозный привезли локон волос двоюродного племянника деверя брата кузена Пророка (Да будет благословенно его имя во веки веков!)... Так Рамзан аж рыдал от счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты