Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Свой мастер 71-26-18

смерть 81-летней женщины в отделе полиции

Рекомендуемые сообщения

У охранников нет права проводить осмотр, тем более тащить куда-то силком покупателей. На деле они просто выполняют, что им приказали.

Вот они и запугивают бедных бабулек до потери пульса...

Вот и надо было вам набрать 02 и сказать эти самые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и надо было вам набрать 02 и сказать эти самые слова.

 

Вот, если бы все были такие вразумительные, как Вы. Но, к сожалению, тут на форуме многим лишь бы хиханьки-хаханьки.

 

Дружней нужно быть, господа! А если бы знали меня получше, то уж точно не писали бы бред про сон, диванность и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хотелось раскидать этих старых дрыщей,чтобы руки не распускали,а то произвол это уже норма!

 

А воровать  по твоему тоже норма?

 

А чего же не раскидал? Побоялся место в очереди потерять?

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А воровать это по твоему тоже норма?

 

 

    :megalol:  :megalol:  :megalol:

О чем я только что писал? Вот и очередной пример. Бабулек жалко, которые помирают, если не понятно было! Но ведь проще сразу в чем-то обвинить. Ведь, это и себя потешить и других.  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я только что писал? Вот и очередной пример. Бабулек жалко, которые помирают, если не понятно было! Но ведь проще сразу в чем-то обвинить. Ведь, это и себя потешить и других.  :huh1:

Даже если они воруют? От хорошей жизни что ли? А кто то глумится. А по поводу того что охранники без головы и делают что говорит администрация это точно. Вон у Ходорковского начальник охраны тоже думал что его шеф все вопросы порешает и мочил по его приказу всех подряд. Теперь п.ж сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если они воруют? От хорошей жизни что ли? А кто то глумится.

 

Да? Год назад я видел как у бабульки в супермаркете изымали пол-палки сырокопченой колбаски в вакууме (недешевой) и баночку крема для лица, какой то известной фирмы.

Так что , как говорят "дочери офицеров" - не все так однозначно... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Год назад я видел как у бабульки в супермаркете изымали пол-палки сырокопченой колбаски в вакууме (недешевой) и баночку крема для лица, какой то известной фирмы.

Так что , как говорят "дочери офицеров" - не все так однозначно... :megalol:

ну на манную крупу им и так Путэн дает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что , как говорят "дочери офицеров" - не все так однозначно...

Понятное дело, что воруют.

Методы воздействия и работы с "забывчивыми" покупателями, которые применяет охрана магазинов, не применима к людям пожилого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про ту огромную пенсию?
а что вас не устраивает с пенсиями? Солнышко, учитывая что у нас походу возраст примерно одинаков, то у нас по любому есть родня - пенсионеры, так? У моих знакомых пенсия в пределах 15 рублей. В круиз к сожалению не съездишь... но на спокойную старость вполне хватает. Или ты знаешься с кем, извини? :dribble:

 

 

Методы воздействия и работы с "забывчивыми" покупателями, которые применяет охрана магазинов, не применима к людям пожилого возраста.
методы воздействия у этих упырей должны быть одинаковы для всех, вне зависимости от возраста, логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вас не устраивает с пенсиями? Солнышко, учитывая что у нас походу возраст примерно одинаков, то у нас по любому есть родня - пенсионеры, так? У моих знакомых пенсия в пределах 15 рублей. В круиз к сожалению не съездишь... но на спокойную старость вполне хватает. Или ты знаешься с кем, извини? :dribble:

 

 

 

Ты как всегда прав.  :hi:

Надо было ещё добавить, что в Китае пенсии вообще не выплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо было ещё добавить, что в Китае пенсии вообще не выплачивают.
кто вам сказал такую глупость? В Китае выплачивают пенсию тем, кто её заслужил. Выплачивают госслужащим, военным... а всех остальных должны содержать дети.

 

 

Ты как всегда прав.
я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

методы воздействия у этих упырей должны быть одинаковы для всех, вне зависимости от возраста, логично?

Логично, Александр. В этом то и суть. Случаи со смертью пожилых старушек при подозрении в краже вскрывают нарыв в организации охранной деятельности. По закону права досматривать у них нет - должны вызывать полицию, а охрана запугивает и занимается самоуправством, плюс набирают в охрану лиц ну очень спорных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у старухи была не достаточно прокачана ловкость, что ей и аукнулось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Секёшь, чувак.

Полагаю, это был сарказм с его стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полагаю, это был сарказм с его стороны...

Вы очень не корректны в своих предположениях. Хотя я и отдаю вам должное в способности распознавать мельчайшие оттенки смыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди тащили в магазинах и будут тащить. Без разницы в возрасте и уровне достатка. Бабули с маленькой пенсией, и бабули со счетами в Сбере лям рублей и больше (инфа 100%, у нас в городе достаточно богатых пенсов). Дамочки в дорогих шубах, которые тащат копеечные влажные салфетки (реальный случай). Детишки голодные, и детишки мажоры, считающие, что им все позволено. Подростки, заходящие толпой и хватающие все, что можно, пока друзья отвлекают охрану. Все эти оханья про произвол охраны и бедненьких покупателей-полная фигня. Не воруйте и будет вам счастье. А персонал магазинов всегда платит недостачу-кто то же должен ее платить, хозяину пофиг кто заплатит, главное он не в убытке. Поэтому иногда охрана борзеет, платить за кого то никому не хочется. А то что иногда случаются несчастные случаи- а где их нет. Несколько лет назад в кировском паспортном столе в очереди умер человек, его тоже сотрудники довели до смерти?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вас не устраивает с пенсиями? Солнышко, учитывая что у нас походу возраст примерно одинаков, то у нас по любому есть родня - пенсионеры, так? У моих знакомых пенсия в пределах 15 рублей. В круиз к сожалению не съездишь... но на спокойную старость вполне хватает. Или ты знаешься с кем, извини? :dribble:

 

 

методы воздействия у этих упырей должны быть одинаковы для всех, вне зависимости от возраста, логично?

 

 

кто вам сказал такую глупость? В Китае выплачивают пенсию тем, кто её заслужил. Выплачивают госслужащим, военным... а всех остальных должны содержать дети.

 

 

я в курсе.

 

Не знаю как В Китае, был там, но не интересовался, а в Сингапуре социалка, практически совсем отсутствует. И пенсий вообще не предусмотрено. И очень не плохо, я бы сказал живут. Бываю там иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как В Китае, был там, но не интересовался, а в Сингапуре социалка, практически совсем отсутствует. И пенсий вообще не предусмотрено. И очень не плохо, я бы сказал живут. Бываю там иногда.

Да и насчет охраны, Купил раз в "Мустафа центр" хлеб, потому, что в кафе хлеб не дают, короче помотался по магазину и вышел не заплатив, не из-за того,что денег не было а просто забыл. Не кто мне ласты не скручивал, охранник, только, когда я выходил со смехом мне на хлеб показал. И не чего пошёл заплатил. И не чего страшного, не кто не облез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто мне ласты не скручивал, охранник, только, когда я выходил со смехом мне на хлеб показал. И не чего пошёл заплатил. И не чего страшного, не кто не облез.

ты 81 летняя бабушка?... тогда тебе повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто вам сказал такую глупость? В Китае выплачивают пенсию тем, кто её заслужил. Выплачивают госслужащим, военным... а всех остальных должны содержать дети.

В Ю.Корее тоже раньше не было  пенсий.Государственная пенсионная система Ю.Кореи появилась в 1988 и охватывала работников предприятий насчитывающих 10 и более служащих. В 1992 обязательные пенсии были расширены на фирмы с 5 и более сотрудниками. В 1995 пенсионная система была дополнена фермерами, рыбаками и самозанятыми, которые проживали в сельской местности и наконец в апреле 1999 распространилась и на самозанятых в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и насчет охраны, Купил раз в "Мустафа центр" хлеб, потому, что в кафе хлеб не дают, короче помотался по магазину и вышел не заплатив, не из-за того,что денег не было а просто забыл. Не кто мне ласты не скручивал, охранник, только, когда я выходил со смехом мне на хлеб показал. И не чего пошёл заплатил. И не чего страшного, не кто не облез.

Наблюдал в магазине 3 года назад, как задерживали мужика, который пытался вынести под курткой   бутылку коньяка и кусок копченой колбасы. Охранник лет 55 вцепился в вора мертвой хваткой, но тот проявил недюженную прыть, завалил шкафы камеры хранения, разбил череп охраннику. Вмешались грузчики и отбили охранника. Последний лежал на полу в луже крови. Прибыла скорая и увезла пострадавшего. Воришку забрала полиция. Из-за копеечного товара человека чуть не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты