Kai

Проблемы с компом

Рекомендуемые сообщения

Какая-то тут шайтан-конструкция: post-9932-0-35582500-1462380957_thumb.jpg

Механизм по идее такой должен быть: http://www.mastergid.com/wp-content/uploads/2012/08/key_pwr.jpg

Посмотрю завтра  в элекоме, может будет у них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сначала попробую найти стандартную конструкцию. Уже примерно придумал где можно скрутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться, телефон lenovo s660 андроид 4.4.2, роутер D-Link Russia Beeline D150L. 

Задолбала ошибка "СОХРАНЕНО, ЗАЩИТА WPA". 

Перезагрузка телефона решает проблему ненадолго, после чего значок wi-fi есть. но инет не работает. Стоит переподключить wi-fi, уже не подключает, пишет "СОХРАНЕНО, ЗАЩИТА WPA".

 

В настройках роутера  - скрин 

post-24582-0-80616100-1462384797_thumb.png

 

безопасность 

post-24582-0-40199800-1462384812_thumb.png
 
доп
post-24582-0-59803100-1462384832_thumb.png
 
посоветуйте действенный метод, яндекс и гугл советы пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec, здесь смотрели: http://lenovoman.com/esli-na-lenovo-s820-ne-rabotaet-ili-ploxo-rabotaet-wi-fi/ ?

Модель другая, но вдруг поможет.

А другие устройства как работают с этим роутером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec, здесь смотрели: http://lenovoman.com/esli-na-lenovo-s820-ne-rabotaet-ili-ploxo-rabotaet-wi-fi/ ?

Модель другая, но вдруг поможет.

А другие устройства как работают с этим роутером?

у жены самсунг, проблем нет

 

повторю, перезагрузка телефона - подключается, но через часок всё повторяется... 

Это только у леново такая херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жены самсунг, проблем нет

 

повторю, перезагрузка телефона - подключается, но через часок всё повторяется...

Это только у леново такая херня?

Попробуй другую защиту,по проще или по круче поставить,но не wpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял это проблема всех Леново или конкретно мне повезло?  Можно ли это признать гарантийным случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял это проблема всех Леново или конкретно мне повезло?  Можно ли это признать гарантийным случаем?

 

 у нас была такая проблемма с htc desire v пару лет назад примерно, началось после смены роутера с dlink 615 на какой то туплинк. решалась переключением радиомодуля роутера в режим b. намучилась от души, позже вылезли и другие проблемы, чинился в сервисе, меняли плату по гарантии но проблема не решалась. забили и просто сменили телефон. возможно и в вашем случае брак в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чинился в сервисе, меняли плату по гарантии но проблема не решалась. забили и просто сменили телефон. возможно и в вашем случае брак в телефоне.

Что чинили? Wi-Fi? Может роутер сменить надо было или настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что чинили? Wi-Fi? Может роутер сменить надо было или настроить?

умничка ты наша.

чинили телефон, потому что выявили дефект в мат плате телефона, заменена была по гарантии. с роутером все в порядке. именно этот htc вешал все роутеры с которыми коннектился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите, внизу экрана при просмотре видео, зеленая полоска идёт, почти в любом плеере, не знаю, почему, знаю что убрать можно в радеоновских настройках как-то, но как точно забыл, скрин прикладываю

post-14794-0-49239100-1462563267_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в радеоновских настройках как-то, но как точно забыл

демонстрацию попробуй отключить в этих настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете кто занимается прошивкой микросхемы биос, интересует полная прошивка микросхемы с выпайкой, ноутбук HP pavilion 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться,пожалуйста, в последнее время начал очень сильно виснуть комп, не понятно почему. Суть проблемы, может ни с чего повиснуть на экране смерти,но потом сам перезагружается , или же зависатет на ctrl+v ,то есть не вставляет скопированное и я не могу найти этому внятное объяснение. В поисках причины в инете наткнуляся на статью http://pc-helpp.com/172-tormozit-kompyuter-prichiny-i-metody-ih-resheniya.html , но не совсем понятно обьяснение моей проблемы,подскажите пожалуйста,что нужно сделать и вообще почему мой комп начал жить своей жизнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gorgoroth, в первую очередь проверь оперативную память. Также стоит проверить вентиляторы, продуть пыль, заменить термопасту на процессоре. Может и блок питания сбоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@gorgoroth, а заодно проверить поверхность жесткого диска на наличие бэд-блоков. В операционной системе все нормально? Не установлено ли, случаем, одновременно несколько антивирусов, всяческих тулбаров, браузер-менеджеров и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gorgoroth,

фотку синего экрана бы, да и логи глянуть

По поводу "начал жить своей жизнью" имел такой опыт

проблема

решение

Если в кратце то были рэндомные перезагрузки с разной переодичностью. Решением оказалось выставление руками напряжения памяти, исходя из характеристик плашек

 

Хочу поставить WIN 8.1 х64 с USB HDD. У меня на нём куча загрузочного софта и разных ОС. Восьмёрку с него ещё не ставил, семёрка ставится нормально.

При попытке поставить восьмёрку не находит драйвер на usb или cd/dvd. Если нажать на обзор то все диски включая юсб видны

Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу поставить WIN 8.1 х64 с USB HDD. У меня на нём куча загрузочного софта и разных ОС. Восьмёрку с него ещё не ставил, семёрка ставится нормально. При попытке поставить восьмёрку не находит драйвер на usb или cd/dvd. Если нажать на обзор то все диски включая юсб видны Кто сталкивался?

мать 775 сокет g41 чипсет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу поставить WIN 8.1 х64 с USB HDD. У меня на нём куча загрузочного софта и разных ОС. Восьмёрку с него ещё не ставил, семёрка ставится нормально.

По идее дрова должны идти на usb-hdd. У меня этот жёсткий никогда в винде корректно не определялся кстати, ну в смысле работал, а в диспетчере показывал вопросительный знак. Ну нашёл я эти дрова по ID и указал при установке, один фиг. Может на сам контроллер USB дрова нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечера доброго.подскажите при включении компа на монитор не идет сигнал.моник рабочий.мать рабочая.может быть проблема в проце????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...