Kai

Проблемы с компом

Рекомендуемые сообщения

Диск WD10JMVW-11S5XS1 из мобайл река usb 3.0 - системой определяется, ставит драйвер, но не отображается в устройствах и тихонько постукивает.

 

Голова скончалась у него или что?

 

Кто может подключить через COM-порт к диагностическому терминалу и проверить его? Или смысла нет?

 

 

 

 

7313135798724dd883913dd551a4caea.jpg

 

7002e09d91c4437f920df01c057e285e.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроллер у него сдох. нужно подпаяться, обойдя внутренний контроллер, в определенных местах. и должно все заработать. (но это на время,для копирования данных.)
но вот если он постукивает..тут уже сами знаете что с ним.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sovremenik, если только искать чип. Но стоит ли овчинка выделки? Это точно не монитор? 

точно не монитор. на встроенной видюхе все норм. 

куда принести, кто даст оценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не монитор. на встроенной видюхе все норм. 

куда принести, кто даст оценку?

Ну что там оценивать? подыхает она и все. сделайте ей профилактику. 

ремонтировать не выгодно. такую же видеокарту можно найти на авито за 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отломилась кнопка на ноуте, реально где-то ее заказть? или лепить на суперклей? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка или качелька?

 

 

не уверен что такое качелька)) на задней стороне кнопки есть пара мелких пластмасовых зацепчиков вот они обламалис.

 

То, что осталось а компе целое, и еще на кнопке есть металлические зацепы, они тоже целы, но на них кнопка держится только с одной стороны и вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно кнопку не закажешь, только с разборов залитых клав. Что за ноут то?, у меня штуки 4 валяется дербаненых клав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно нормальное фото качельки-кнопки, на форуме полно ремонтеров, может и подберем что.

 

 

 

Почему-то не могу прикрепить фото((

 

кнопка backspace

 

ноут sony VPCS12x9r

 

http://www.ferra.ru/ru/notebooks/102182/#.Vw_fjU2FNzM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноутбук где можно грамотно почистить, термопасту поменять. Стал жутко тормозить, постоянно кулер на полную стал крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять мой I3 3210 на I5 2500k? Так то меня полностью устраивает мой старенький ай3, вот только в единственной игрульке, в которую я поигрываю, ла2 - сильно тормозит на массовках. Думаю, ай5 2500к на авторазгоне (благо мать позволяет - Z77) до 4.2 сможет решить мою проблемку.. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять мой I3 3210 на I5 2500k? Так то меня полностью устраивает мой старенький ай3, вот только в единственной игрульке, в которую я поигрываю, ла2 - сильно тормозит на массовках. Думаю, ай5 2500к на авторазгоне (благо мать позволяет - Z77) до 4.2 сможет решить мою проблемку.. Я прав?
@krulik, конечно стоит менять. И видеокарту лучше прогрузит и в целом все считаться быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокарта слабенькая -GTX 750, мой ай3 с ней вполне справляется) А вот в линяге загрузка ай3 - 100%, поэтому и надеюсь на ай5 2500к) спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять мой I3 3210 на I5 2500k? Так то меня полностью устраивает мой старенький ай3, вот только в единственной игрульке, в которую я поигрываю, ла2 - сильно тормозит на массовках. Думаю, ай5 2500к на авторазгоне (благо мать позволяет - Z77) до 4.2 сможет решить мою проблемку.. Я прав?

Не совсем 50 на 50. Как у тебя дело обстоит с хранением и обработкой данных. Диск какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять мой I3 3210 на I5 2500k? Так то меня полностью устраивает мой старенький ай3, вот только в единственной игрульке, в которую я поигрываю, ла2 - сильно тормозит на массовках. Думаю, ай5 2500к на авторазгоне (благо мать позволяет - Z77) до 4.2 сможет решить мою проблемку.. Я прав?

для таких игр i7 более мение справиться,сам на i5 в архейдж играл,она жрёт побольше ресурсов,ну так вот-загрузка моего процессора тоже на 100% 

до этого был i7 у него загрузка была около 80%

GTX 780 i5 на этой игре не вытягивал,а вот i7 загрузил видло на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, имеется монитор samsung 2243nw, проблема такая - включается - работает секунд 5-7 и выключается,  куда отнести в ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как у тебя дело обстоит с хранением и обработкой данных. Диск какой?
SSD SP 128 S50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких игр i7 более мение справиться,сам на i5 в архейдж играл,она жрёт побольше ресурсов,ну так вот-загрузка моего процессора тоже на 100% 

до этого был i7 у него загрузка была около 80%

GTX 780 i5 на этой игре не вытягивал,а вот i7 загрузил видло на 100%

I7 не потяну наверно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

SSD SP 128 S50

Важная информация должна быть дублирована на винтах. В случае краха ссд - инфу доставать с него труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I7 не потяну наверно(

I7 - для ла2 выброшенные деньги, бери 2500к гони до безопаски 4.0 и будет тебе счастье. Видеокарта для ла2 не нужна. И обязательно купи ссд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что может быть с карточкой? Стоит GTX460 1gb. В общем такая стори: запустил сегодня как обычно комп, поюзал, посидел в инете, потом запустил игру, и через 5-7 минут игры полезли артефакты, игра крашнулась, при очередном запуске игры она сразу стала вылетать, перезагрузки не помогали, в итоге в один прекрасный момент экран погас и теперь винда (стоит вин 10) не грузится, тупо не находит сигнал, хотя в безопасный режим заходит без проблем. Иногда бывает дает загрузить винду, но через пару минут появляются артефакты и потом черный экран опять. Пробовал снести дрова карты - не помогло. Стоит так же вин 7, с нее тоже не загружает. Иногда еще при загрузке компа, издается писк об видеокарте. Поставил запасную карту, с нее грузит все без проблем. Кто подскажет что делать??? Что вдруг случилось с карточкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...