Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

В нашей стране, в условиях, когда нас всеми способами уничтожает Запад, опасно позволять премьеру вести независимую политику. Только, если доверяешь ему на 100%. Или самому становится премьером (как в 2008-2012), но тоже опасно, ведь ты не президент уже. В некоторых странах нет такой должности - премьер-министр, там глава государства - он же и глава кабмина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trubodur сказал:

этого никто никогда не узнает, собственно как и настоящий рейтинг Путина. 

Не узнаем, но где эти миллионы россиян, поддерживающие КПРФ?

Их нет. Никому не нужен ретроград (как явление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

Не узнаем, но где эти миллионы россиян, поддерживающие КПРФ?

Их нет. Никому не нужен ретроград (как явление).

тут ошибаетесь, полагаю. Да, в том старом виде не нужен конечно. Но посмотрите на Китай.... На сегодня нет ни одной партии, настолько близкой к народу, чтобы однозначно выбирать. Всех этих стариканов лдпр, справедливую, кпрф, ер и прочих давно пора разогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Trubodur сказал:

тут ошибаетесь, полагаю. Да, в том старом виде не нужен конечно. Но посмотрите на Китай.... На сегодня нет ни одной партии, настолько близкой к народу, чтобы однозначно выбирать. Всех этих стариканов лдпр, справедливую, кпрф, ер и прочих давно пора разогнать...

Да по-хорошему,  в думе все должны быть беспартийные. Потому как все это расколы и ереси, все должны работать на благо страны, не зависимо от взглядов. Тем более, это законодательная власть. Т.е. партии у нас действуют в основном на законодательном уровне. А там какой раскол (левые, правые и пр.) нужен? Там законы надо разрабатывать и принимать, а не дебаты устраивать, кто прав, кто виноват. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ГМО сказал:

Я бы для школоты еще написал, всякий кто дарит бабе последний айфон и потом три месяца жрет доширак - прелюбодействует. :D

Всякая баба режущая себе руки чтобы про нее вспомнили - прелюбодействует.

Всякая бывшая жена не дающая отцу ребенка - прелюбодействует.

Хорошее объяснение прелюбодеяния.

 

Но я предпочитаю Святых Отцов.

Например, мытарства преподобной Феодоры, записаное в житие преподобного Василия Нового:

 

"Следующее мытарство семнадцатое - было мытарством Прелюбодеяния, где истязуются грехи живущих в супружестве: если кто не сохранил супружеской верности, осквернил свое ложе - здесь должен дать отчет. Истязуются здесь также и те, кто грешен в похищении для блуда, в насилии. Здесь же испытывают лиц, посвятивших себя Богу и давших обет целомудрия, но не сохранивших свой обет и впавших в блуд; истязание этих особенно грозно. На этом мытарстве я оказалась много грешной, меня уличили в прелюбодеянии, и злые духи уже хотели похитить меня из рук Ангелов и отвести на дно ада. Но святые Ангелы много спорили с ними и едва искупили меня, оставив все добрые дела мои здесь до последнего и весьма много прибавив из сокровищницы преподобного Василия. И взяв меня от них, отправились далее."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГМО сказал:

И чё ты понял из этого текста?:D

Ты утверждал, что я не знаю, что такое прелюбодеяние.

 

Обратимся к Святым Отцам нашим.

 

Я из текста понял все. Я тебя не понимаю. Ты про развод Путина говорил, что это плюс к его карме. Только один Господь может знать, что в данном случае полезно для человека, а что нет. Если он разводился с благословения - то правильно делал, жену свою бывшую он на прелюбодеяния не толкал в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвыборные президентские обещания путина.
21 декабря 2011 «Чтобы изменить структуру экономики, мы намерены провести «новую индустриализацию», модернизировать или вновь создать до 25 млн современных рабочих мест», – заявил Владимир Путин. Для запуска «новой индустриализации» за три года в экономику страны должно быть вложено около 43 трлн рублей. «Чтобы оценить масштаб, могу сказать: это примерно равно объему всего ВВП страны в прошлом году», – добавил глава правительства, выступая на съезде «Деловой России» 
+ За предстоящие 10 лет планируется в полтора раза увеличить ВВП на душу населения: поднять этот показатель с сегодняшних 20,7 тыс. долларов к отметке в более чем 35 тыс. долларов на человека.
http://vz.ru/economy/2011/12/21/548712.html

 

ВВП на душу населения России в 2016 году составил 8664$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, пИпА сказал:
15 часов назад, охта сказал:

Ага, старая сказка про хорошего царя и плохих....)))

Но они и правда "плохие". Где, в каком регионе хорошие хозяйственники?

Они в регионах плохие, но при этом во всём устраивают Путина. То есть, Путину и нужно, чтобы они были - именно такие. Других ( "хороших" ) - при Путине не будет по определению. Поймите: у "хорошего царя" , если он на самом деле хороший, никогда не будет "плохих бояр" .

14 часов назад, пИпА сказал:

Т.е. Путин заинтересован в бардаке в стране?

А иначе зачем он этот бардак поддерживает и всячески культивирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

А иначе зачем он этот бардак поддерживает и всячески культивирует?

Вот и объясните, зачем.

А то получается, одно восстанавливает, но попутно в стране культивирует и поддерживает бардак.

Зачем?

Чтобы рано или поздно привести к власти более жесткого политика, который взлетит на ликвидировании путинского бардака? Так, что ли?

"Выгодно" - это ни о чем. Вы развернутый ответ дайте, подробный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dernik сказал:

Ты серьезно или стеб такой накануне выходных? У Германии, что встроена в мировую экономику, нет такого оттока, не в курсе, почему? Больше скажу, в мировую экономику интегрированы все страны, разве что кроме стран изгоев. Причины вывода бабла ясны как день, люди не хотят лишиться своих кровных, динамика же вывода как раз говорит о том что после введения санкций ситуация усугубилась, нынешний кремлевский доклад это в принципе последнее предупреждение элите страны. Так что если ты не видишь изоляции, потери союзников или как прессуют может быть послед союзника -Казахстан, то тут причины в тебе. Повторю, вся внешняя политика ввп это тупик и изоляция страны.

Всё потому, что эти страны потеряли суверенитет (Франция, ФРГ, Япония) по итогам Второй Мировой Войны. Но Запад позволил им быть частью системы, сделав их валюты резервными наряду с долларом, и таким образом позволив так же как и США получать барыши, только в меньшей степени.

 

В настоящий момент статус резервных валют имеют: доллар США, британский Фунт, Евро, японская Иена и... с ноября 2015-го - китайский юань (это произошло аккурат после странных взрывов в Тяньцзине, в августе 2015 г.). Есть даже версия, что Китай хотел что-то намудрить с юанем, что подрывало гегемонию доллара, и в ответ получил намек от Запада - мощные взрывы на своей территории. После этого Запад, чтобы все-таки договорится, а не нагнетать, включил юань в список резервных валют МВФ, но чтобы юаню стать полноценной резервной валютой, должно пройти еще какое-то (будут тянуть) время.

 

Германия - это евро. И Германия, несмотря на потерянный суверенитет, получает свою выгоду от того, что ее валюта - евро - имеет статус резервной.

 

А рубль никогда не будет резервным в МВФ. Мы им не нужны в статусе хоть немного приближенном к равному. Вся система задумывалась против нас (может быть, не главная цель, но в том числе). И против нас будет работать.

 

Но США потихонечку теряют статус мирового гегемона. Дальнейшие события покажут, что произойдет. В Сирии и на Украине. Скорее всего будет плохо всем. Просто так Запад не сдастся. И постарается извлечь из большой крови выгоду как всегда.

 

Нужно разделять частный и государственный капитал. Если пищат частники-олигархи, то когда-то они (не без помощи государства) фактически украли у нас с вами наше. Но теперь это не государственные деньги. Если они их там потеряют, то это не проблема государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни о чем, краткий ввод в конспирологию? Пост был о бегстве капитала, при этом я говорил о том, что причины не коренятся в во встроенности страны в мировую экономику. Так что при чем тут эта вода, совершенно не ясно. Ты бы еще о бреттон-вудской или ямайской системах нам поведал для просвещения, что до юаня, то он лишь включен в корзину СПЗ и по нему есть серьезные ограничения. Так что это не полноценная резервная валюта. Мы говорили о причине бегства капитала и ее я назвал, она состоит в том, чтобы вывести бабло из под удара, так как люди прекрасно могут рассчитать риски.

Но кроме всего прочего речь шла о "мудрости" нашего солнцеподобного на мировой арене. Вся его прозорливость это тупик и вытеснение страны на обочину. Союзников по сути не осталось, санкции сделали свое дело, страна вытеснена из мирового политического процесса и не участвует в полноценном диалоге. В этом, видимо, проявляется геополитический гений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, пИпА сказал:

Долго рисовал?

Опрос скриншотил с  форума. Не могу найти с какого.


А вот другой форум. Тут совсем плохо.

https://pollservice.ru/p/vybory-prezidenta-rossii-2018/results

 

Видимо руки проплаченных запунцев до них не дошли.

На этом форуме без них не обошлось, как и на многих других более менеее крупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Ни о чем, краткий ввод в конспирологию? Пост был о бегстве капитала, при этом я говорил о том, что причины не коренятся в во встроенности страны в мировую экономику. Так что при чем тут эта вода, совершенно не ясно. Ты бы еще о бреттон-вудской или ямайской системах нам поведал для просвещения, что до юаня, то он лишь включен в корзину СПЗ и по нему есть серьезные ограничения. Так что это не полноценная резервная валюта. Мы говорили о причине бегства капитала и ее я назвал, она состоит в том, чтобы вывести бабло из под удара, так как люди прекрасно могут рассчитать риски.

О каком капитале речь? Частном или государственном?

Если о частном - то это дело частника, куда свои деньги девать.

А если о государственном - то выше расписано, почему мы платим дань (именно "дань", и никак иначе).

Профукали мы свой суверенитет. И до сих пор полностью не восстановили.

4 часа назад, Dernik сказал:

Но кроме всего прочего речь шла о "мудрости" нашего солнцеподобного на мировой арене. Вся его прозорливость это тупик и вытеснение страны на обочину. Союзников по сути не осталось, санкции сделали свое дело, страна вытеснена из мирового политического процесса и не участвует в полноценном диалоге. В этом, видимо, проявляется геополитический гений. 

Ты удивишься, но все идет так, как определил нам Господь. Значит, лучшего не заслужили.

Вот увидишь, будет еще хуже. И дело не в Путине как таковом.

 

Это гений, но не человеческий, а Небесный, если угодно.

Исправляйтесь, и будет в стране нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронежскую область включили в список регионов по закрытым соцопросам, где явка на выборах президента ожидается ниже 40%
http://v-kurse-voronezh.ru/politika-novosti/50540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croissant сказал:

по закрытым соцопросам,

если судить по астраханскому форуму, то сторонников Президента действующего - очень мало. С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, AMA3OH сказал:

если судить по астраханскому форуму, то сторонников Президента действующего - очень мало. С чего бы это?

Потому что это неправильно - судить по форумам.

Здесь высокий процент троллей, "госдеповцев", всяких темных личностей, которые ничего не понимают и не хотят понять и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, пИпА сказал:

Потому что это неправильно - судить по форумам.

это один из разделов работы по скрытому опросу. Не обязательно голосовалки устраивать. Точно так же телефонные звонки прослушиваются по алгоритмам. Так и все соцсети и форумы под колпаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, AMA3OH сказал:

если судить по астраханскому форуму, то сторонников Президента действующего - очень мало. С чего бы это?

Форум очень близко отражает общественное мнение. Популярность путина у российских избирателей  действительно заметно упала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Форум очень близко отражает

состав форумчан, кто тут живет и рулит.  А тех, кто начинает супротив течения плыть, быстро остужают в проруби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AMA3OH сказал:

состав форумчан, кто тут живет и рулит.  А тех, кто начинает супротив течения плыть, быстро остужают в проруби.

Говори прямо, не криви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, охта сказал:

Говори прямо, не криви. 

а я прямо и написал. Ничего между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в опрос в заголовке темы добавить кандидата от КПРФ Грудинина?

А то надобавляли тех, кто не выдвигал своей кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

если судить по астраханскому форуму, то сторонников Президента действующего - очень мало. С чего бы это?

Может просто они не считают нужным вступать в бессмысленные споры? Людям, которые всем довольны не необходимости что то кому то доказывать, тем более на форуме. Это неутовлетворенные пытаются что то постоянно доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты