Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Коминформ сказал:

Свободная страна.

Согласно данным ОБС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Германии неважно чья ракета упала в Польше, в любом случае виновата Россия, потому что напала на Украину». Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, anatoliy сказал:

«Германии неважно чья ракета упала в Польше, в любом случае виновата Россия, потому что напала на Украину». Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

Ты методички не попутал? Это паходу из методички... Как там Коми говорил? А, ципошника какого-то:D.   

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Ты методички не попутал? Это паходу из методички... Как там Коми говорил? А, ципошника какого-то:D.   

ничего не попутано все верно кес.

Взрыв в Польше, вероятно, вызван украинской ракетой ПВО, но Украина не виновата, - генсек НАТО Столтенберг

Изменено пользователем anatoliy
  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, anatoliy сказал:

ничего не попутано все верно кес.

Взрыв в Польше, вероятно, вызван украинской ракетой ПВО, но Украина не виновата, - генсек НАТО Столтенберг

Тебя взломали укрофошисткие хаккеры ? Ты же цитируешь вражеские фейки :newconfus:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

какие фейки ты о чем? 

О том, что у тебя Украина и не виновата. Да быть такого не может. Вот уже восимь лет как. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, anatoliy сказал:

«Германии неважно чья ракета упала в Польше, в любом случае виновата Россия, потому что напала на Украину». Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

Не только Германии, а всем, кто дружит со здравым смыслом.

7 часов назад, Alnur сказал:

Я все никак не мог понять, почему @кесонный постоянно про российское "рукожопство" пишет. 

Очевидно же: потому, что рукожопство ему не нравится. Если б нравилось - он бы считал рукожопство нормой, воспринимал бы как естественное и не писал бы.

  • Like 1
  • Confused 13
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Не только Германии, а всем, кто дружит со здравым смыслом.

Это называется паранойя на самом деле. 

Но что характерно настоящие параноики на полном серьезе считают подобные фантазии здравым смыслом.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения становятся ещё более тёплыми. НАТО совсем скоро нальет Украине крутого вооружения и систем ПВО. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Князь Свин Хрюкин сказал:
6 часов назад, Niels сказал:

Не только Германии, а всем, кто дружит со здравым смыслом.

Это называется паранойя на самом деле. 

Но что характерно настоящие параноики на полном серьезе считают подобные фантазии здравым смыслом.

На самом деле вина и ответственность за непредвиденные последствия боевых действий лежит на том, кто эти боевые действия развязал.

15 минут назад, dude3 сказал:

НАТО совсем скоро нальет Украине крутого вооружения и систем ПВО.

Если это произойдет, то это будет совершенно логично.

  • Like 1
  • Confused 10
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, catch сказал:

Конгрессвумен от республиканцев Марджори Тейлор Грин прокомментировала истерику Польши и попытку Зеленского втянуть США в Третью мировую словами, что «пришло время положить конец этому конфликту и потребовать мира».

Ранее Грин заявляла, что после выборов в Конгресс денежный поток Украине будет остановлен.

:yes:

Республиканцы, получившие на выборах большинство мест в Палате представителей Конгресса США, пообещали поддерживать Украину. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters.

«Я думаю, что принцип „Америка прежде всего“ означает помощь НАТО и нашим союзникам. Я также думаю, что [принципу] „Америка прежде всего“ соответствует помощь Украине, чтобы мы не оказались там. Что мы пытаемся сделать на Украине, так это избежать глобального конфликта», — высказался республиканец Майкл Маккол, который может стать главой комитета нижней палаты по иностранным делам.

 

Он отметил, что хотел бы, чтобы на Украину отправляли новое оружие. Маккол заявил, что республиканцы ожидают участия в иностранной помощи союзников по НАТО.

 

Ранее конгрессвумен Марджори Тейлор Грин пообещала, что Украине не достанется ни цента при победе республиканцев на выборах, передает Nation News. Республиканская партия получила большинство мест в Палате представителей США по итогам голосования. Президент США Джо Байден, представляющий демократов, выразил готовность работать с республиканцами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что переговоры с Россией должны быть «публичными, а не кулуарными». 

Он подчеркнул, что Киев продемонстрировал готовность сесть за стол переговоров, и сообщил, что был уведомлен об аналогичной готовности со стороны РФ.

Зашевелились холуи. Боятся что без них все плюшки разделят.

Изменено пользователем Коминформ
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Если мы переживем эту зиму – а мы ее переживем – мы точно победим в этой войне. Поверьте, удары по энергетике – самое мощное оружие, которое осталось у России", – сказал Владимир Зеленский на встрече с журналистами.

Зеля со свитой то переживет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленский сообщил, что получил от партнеров сигналы о готовности России к переговорам

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что получил определенные сигналы от лидеров других стран о желании России начать переговоры. Об этом он рассказал журналистам. Украинский президент заявил, что любые переговоры должны проходить «публично, а не кулуарно».

 

«Да, я получал те или иные сигналы от лидеров государств. Кажется, что Путин  хочет прямых переговоров... Я такие сигналы получал... Я предложил публичную форму, потому что Россия ведет с Украиной публичную войну»,— сказал господин Зеленский (цитата по «Украинской правде»).

 

По его словам, чтобы у мировых лидеров не осталось никаких вопросов о готовности Украины к переговорам, на саммите G20 он предложил 10 шагов для возобновления мира в стране.

 

«Я считаю, что это формула мира для всего мира. Потому что каждое государство может найти там свое место и быть лидером по той или иной инициативе — в преодолении сложностей того или иного пункта из этих десяти»,— отметил Владимир Зеленский.

 

Напомним, что среди предложенных им условий для возобновления переговоров с Россией были радиационная и ядерная безопасность, продовольственная и энергетическая безопасность, освобождение всех пленных, восстановление территориальной целостности Украины, вывод российских войск и прекращение боевых действий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dude3 сказал:

Я такие сигналы получал... Я предложил публичную форму, потому что Россия ведет с Украиной публичную войну»,

Цитата

«Россия не предлагала никаких мирных переговоров с Украиной», — передает заявления украинского президента MK.RU. Он добавил, что РФ просто «не общается» с ним.

Цитата

30 сентября Зеленский заявил, что Украина не будет проводить никаких переговоров с РФ, пока ее президентом является Путин. 4 октября он утвердил решение СНБО об отказе от переговоров с президентом РФ

Три стадии Зеленского.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, catch сказал:

Всё больше опускаешся в развитии до Нильса, уже фразу целиком воспринять не можешь. 

 

Валер, Нильс это хороший ориентир для развития. У Нильса как минимум есть совесть и доброта А вот твой уровень развития - Альнур с ГМО это злобное, зловонное днище, о котором и сказать больше нечего. Так что, не убедил, служака, не убедил. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Валер, Нильс это хороший ориентир для развития. У Нильса как минимум есть совесть и доброта А вот твой уровень развития - Альнур с ГМО это злобное, зловонное днище, о котором и сказать больше нечего. Так что, не убедил, служака, не убедил. 

А что такое "совесть"? Ты вот используешь это слово, ты можешь объяснить его смысл? У тебя вот есть совесть?

  • Like 4
  • Confused 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.