Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, anatoliy сказал:

432c7f77-e24f-4671-839a-d61eba06c88e.jpg

Верное высказывание для джунглей, но не для нормального человеческого общества.

  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сочинском паблике сообщили о погибшей женщине вна Украине, но ботам об этом забыли рассказать

 

 

IMG_20220723_170823_509.jpg

IMG_20220723_170825_390.jpg

IMG_20220723_170826_647.jpg

  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл — РИА Новости. Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о подготовке к проведению референдума о вхождении в состав России. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

"Осенью по инициативе жителей Запорожской области состоится референдум по вопросу вхождения региона в состав Российской Федерации  Для того, чтобы процедура референдума была прозрачной и легитимной, в целях защиты избирательных прав граждан, я подписал указ о создании избирательной комиссии", — заявил он.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл — РИА Новости. Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о подготовке к проведению референдума о вхождении в состав России. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

"Осенью по инициативе жителей Запорожской области состоится референдум по вопросу вхождения региона в состав Российской Федерации  Для того, чтобы процедура референдума была прозрачной и легитимной, в целях защиты избирательных прав граждан, я подписал указ о создании избирательной комиссии", — заявил он.

Да это не впервой, вбросы в медиапространство от них постоянно. Какая будет указулька из кремля, так и поступят. Если, конечно, кремль будет к тому времени контролировать территорию.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Да это не впервой, вбросы в медиапространство от них постоянно. Какая будет указулька из кремля, так и поступят. Если, конечно, кремль будет к тому времени контролировать территорию.

Есть предпосылки, что не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Есть предпосылки, что не будет ?

Сейчас что-нибудь прогнозировать дело неблагодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл — РИА Новости. Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о подготовке к проведению референдума о вхождении в состав России. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

"Осенью по инициативе жителей Запорожской области состоится референдум по вопросу вхождения региона в состав Российской Федерации  Для того, чтобы процедура референдума была прозрачной и легитимной, в целях защиты избирательных прав граждан, я подписал указ о создании избирательной комиссии", — заявил он.

Примечательно, что никаких дат проведения референдума не приводится.

  • Confused 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Референдуму - быть! В Запорожской и Херсонской областях главы ВГА подписали указы о создании избирательных комиссий для проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации.

  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, anatoliy сказал:

Референдуму - быть! В Запорожской и Херсонской областях главы ВГА подписали указы о создании избирательных комиссий для проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации.

Подписать указ не равнозначно проведению референдума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Подписать указ не равнозначно проведению референдума.

Коля думаю, что он точно будет и всё к этому идёт.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, anatoliy сказал:

думаю, что он точно будет и всё к этому идёт.

Ну если думаешь тогда точно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Подписать указ не равнозначно проведению референдума.

Мощно сказано! Прям практически философское изречение! 
А можно я так попробую?

Посадить семечку не равнозначно собрать урожай!
А , как вам такое , Илон Ма... , тьфу, Дерник?

А еще- налить в стакан воды не равнозначно напиться!!

Клево! Мне нравится! :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Скоро укрохунта всех до кишок достанет, кроме их кукловодов, конечно. Но даже у их кукловодов наблюдается раскол.

 

"Киев пригрозил ввести санкции против Афин, если те не надавят на компании и не заставят их покинуть российский рынок. Руководство страны, как утверждают источники, крайне возмутилось поведением украинцев.

«[Украина] потеряла всякое чувство меры относительно того, что и как она просит», — описали источники реакцию дипломатов."

https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2022/07/22/greece_ua/

 

Грецию возмутили постоянные требования Киева.

Греческий МИД вызвал посла Украины из-за регулярных угроз Киева в адрес греческих компаний, работающих в России, пишут украинские СМИ со ссылкой на издание Το Βήμα.

По данным газеты, Украина "почти на ежедневной основе" направляет в МИД Греции дипломатические ноты с требованием объяснить, почему семь греческих компаний работают в России. В своих нотах Киев угрожает Афинам санкциями.

"Ряд украинских требований вызвали обеспокоенность и неудовлетворение Афин. По словам дипломатических источников, Киев потерял всякую меру того, о чём и как просит", — говорится в материале.

Так, например, Киев требовал прекратить освещение национальным греческим телевидением "пророссийских позиций". Это "вызывало "абсолютно негативную реакцию на всех уровнях в Греции", — пишут СМИ.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

978f38b6-b627-472d-aa1c-06ca5b95546c.jpg

Судя по тому как у нас это пиарят, становится страшно за наши власти.

Изменено пользователем Dernik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, anatoliy сказал:

а ты знаешь какая там пропаганда идёт?

 

в конце феврале товарищ с украины (раньше с ним общались очень хорошо до спец операции) прислал видео на ватсап, о том как надо сдаваться нашим летчикам с указанием частот для выхода на нужных лиц, на следующий день ко мне пришли из фсб и расспрашивали откуда знаю и какие мои мысли.

Интересно, то есть тебя не смутил визит сотрудников, и ты увидел лишь пропаганду с их стороны.

Изменено пользователем Dernik
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот удивил, потому что это видео дальше моего телефона не ушло.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dernik сказал:

Подписать указ не равнозначно проведению референдума.

Разве изобразить всё, что угодно - проблема для недообнуленного?

  • Confused 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного, просто украинец в Польше паркует свою машину на месте для тележек супермаркета.

Поляки уже перестали удивляться.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинцы потребовали от Зеленского возобновить мирные переговоры с РФ
 
Соответствующая петиция появилась на сайте офиса президента страны.

ab4ecf36-1c7a-4429-9b93-83fd839b4da6.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.