Рекомендуемые сообщения

 

 

И что это принесет??? Как стандарты НАТО в армии помогут жить дальше?

 

Стандарты НАТО ничем не лучше стандартов Советской армии, просто они другие немного. 

 

В конечном итоге Украина вступит в ЕС и НАТО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конечном итоге Украина вступит в ЕС и НАТО .

 

ЕС и НАТО знают об этом?)

Из ЕС уже например Великобритания вышла....может они что то не знаю там в Британии? Надо вступать было а они вот дураки уходят..... Турция кстати вот полувековой юбилей  недавно отмечала как ей пообещали членство в ЕС.....

Ну и да такой вопрос - для чего ЕС УКраине я еще понимаю - а вот для чего Украина ЕС? Ты вот можеш ответить - ради чего в ЕС будут брать страну с ВВП как у стран Африки и нищим 35 миллионным населением из которого около 40% пенсионеры ?Какие перспективы у ЕС от такого нового члена?

 

Насчет НАТО - чтобы туда вступить А - нужно соответсовать стандартам НАТО -  ВСУ Украины и на 10% им не соответствует - это во первых ну а во вторых у Украины есть территориальные претензии к России. В НАТО с таким багажом не возьмут. Украине придется отказаться от Крыма в таком случае и востановить еще в добавок территориальную целостность на Юго-Востоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет НАТО - чтобы туда вступить А - нужно соответсовать стандартам НАТО -  ВСУ Украины и на 10% им не соответсвует - это во первых ну а во вторых у Украины есть территориальные притензии к России. В НАТО с таким багажом не возьмут.

Вступление в ЕС и НАТО - процесс долгий.  Ориентировочная дата 2026-2030 гг. К тому времени  все вопросы будут решены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге Украина вступит в ЕС и НАТО .

 

У людей есть мечта, конкретная цель, вступить в НАТО и ЕС, а почему нет, пусть вступают.

 

У России от этого только меньше проблем будет, от того что Болгария в НАТО нам впринципе не холодно ни жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступление в ЕС и НАТО - процесс долгий.  Ориентировочная дата 2026-2030 гг. К тому времени  все вопросы будут решены. 

 

Ходжа Насреддин как-то раз зашел в чайхану и втащил за собой ишака, вместо того, чтобы поставить у коновязи. Его встретили удивленным молчанием, но он ничуть не смутился, достал из переметной сумки Коран, и, раскрыв, положил перед ишаком.

Все это он проделал неторопливо и спокойно, без улыбки на лице, как будто, так и полагалось. Люди в чайхане начали переглядываться. Ишак стукнул копытом в деревянный гулкий настил.

- Уже? — спросил Ходжа Насреддин и перевернул страницу. — Ты делаешь заметные успехи.

Тогда встал со своего поста пузатый, добродушный чайханщик и подошел к Ходже Насреддину.

- Послушай, добрый человек, разве здесь место для твоего ишака? И зачем ты положил перед ним священную книгу?

- Я учу этого ишака богословию, — невозмутимо ответил Ходжа Насреддин. — Мы уже заканчиваем Коран и скоро перейдем к шариату.

По чайхане прошел гул и шепот, многие встали, чтобы лучше видеть. Глаза чайханщика округлились, рот приоткрылся. Еще никогда в жизни ему не приходилось видеть такого чуда. В это время ишак снова стукнул копытом.

_ Хорошо, — похвалил Ходжа Насреддин, переворачивая страницу. — Очень хорошо! Еще немного усилий, и ты сможешь занять должность главного богослова в медресе Мир-Араб. Вот только страницы он не умеет перелистывать сам, приходится ему помогать… Аллах снабдил его острым умом и замечательной памятью, но позабыл снабдить его пальцами, — добавил Ходжа Насреддин, обратившись к чайханщику.

- Этот ишак — не простой ишак! — Объявил Ходжа Насреддин. — Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне  показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»

- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!

- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие! icon_smile.gif

Ничего не напоминает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступление в ЕС и НАТО - процесс долгий.  Ориентировочная дата 2026-2030 гг. К тому времени  все вопросы будут решены. 

В ЕС - сразу  после Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вам не все равно ступит Украина в ЕС/НАТО? Обсуждаете здесь, злорадствуюте ). Мне как-то без разницы. Что хотят, то пусть и делают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Беларусь не обсуждают так рьяно, как Украину? Или это тренд такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как майдан случится в Беларуси - всё будет очень похоже с Украиной.

 

Не только горячая тема для обсуждений, но может даже и война а-ля Укр.

 

Типа - Гомельская Народная Республика и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случится.) 100%

100%.  Я не сомневаюсь.

В Белорусии все нормально, там передача власти и подготовка Президента по Северокорейской модели идет.

А вот у нас с этим проблема может быть, т.к. годного приемника у ВВП не видно (что конечное не значит, что точно его нет.)

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белорусии все нормально, там передача власти и подготовка Президента по Северокорейской модели идет.

А вот у нас с этим проблема может быть, т.к. годного приемника у ВВП не видно, что не не говорит конечное, что его нет.

Без вас разберутся и в Беларуси и в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белорусии все нормально, там передача власти и подготовка Президента по Северокорейской модели идет.

А вот у нас с этим проблема может быть, т.к. годного приемника у ВВП не видно (что не говорит конечное, что его нет.)

 

ВВП - годный преемник для ВВП  :fu: :fu: :fu:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
годного приемника у ВВП не видно

а зачем его сейчас показывать? Разве наш Лидер собирается уходить?

 

 

Случится.) 100%

гугли Тяньаньмень :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем его сейчас показывать? Разве наш Лидер собирается уходить?

 

 

 

 

Саша, он не наш лидер, он лидер буржуев, которые нас обворовывают.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Спорим?

А потом - либо ишак сдохнет, либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом - либо ишак сдохнет, либо...

До 2020. Всего три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Беларусь не обсуждают так рьяно, как Украину? Или это тренд такой?

Тема форума: "Отношения России и Украины - 2". Создавай  тему про Беларусь и обсуждай, если найдешь собеседников, а здесь небратьев обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.