Рекомендуемые сообщения

Дебилиз не в Украине (там бардак), а у нас, уголька им подкинули, сейчас электроэнергию подкинем, они в это время подтянут по больше оружия к Донбассу. 

не соглашусь...мы лишь защищаем Крым - чтобы туда продолжили поставки электроэнергии. У меня вот другой вопрос возникает -  строятся ли новые ТЭЦ или другие станции в Крыму или нет??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь...мы лишь защищаем Крым - чтобы туда продолжили поставки электроэнергии. У меня вот другой вопрос возникает -  строятся ли новые ТЭЦ или другие станции в Крыму или нет??? 

Чего, чего мы защищаем? Мне это что то напоминает пакт  Молотова - Риббентропа  :hi:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строятся ли новые ТЭЦ или другие станции в Крыму или нет???

Да, три дня назад свет отключили, все взяли лопаты и уже нулевой уровень почти готов - время надо, а свет нынче там нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Международные финансовые институты могут отказаться от финансовой помощи Киеву, если Россия не перенесет погашение украинских еврооблигаций с конца 2015 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров об экономической помощи Украине. http://news.rambler.ru/28564494/

 

 

Сдается мне, что будит еще один жест доброй воли от нашего руководства. :dribble:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдается мне, что будит еще один жест доброй воли от нашего руководства.
Ну, ополчение ещё не достаточно сильно ненавидит Россию за слив, поэтому да, вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда власть делала глупые, непросчитанные шаги, то находила всеобщую поддержку масс. Когда же совершила взвешенное действие - презрение. Жаль тех парней и мирных жителей которые погибли из за жуткой авантюры кремля.

Ну   во общето  чтобы   делать  шаги,   нужно  обладать   информацией,  Причём   всей!11  Ну  как   какой   достоверной   и  всеобъемлющей обладает   народ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите нам бюджет и мы за него и проголосуем, не показали, но все равно проголосовали, они же вроде теперь це-еворопа или колония США (фиг знает), лохи в конечном итоге

http://www.youtube.com/watch?v=-Y6ImGzTF70&feature=em-uploademail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

России как я понимаю не выгоден дефолт Украины. Пусть карабкаются. Не надо мешать Европе спасать Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

России как я понимаю не выгоден дефолт Украины. Пусть карабкаются. Не надо мешать Европе спасать Украину.

Да по ходу мы ее начинаем спасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение казаков к Царю-батюшке :huh1:

http://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU

 

Не те уже казаки, не те. Нет, чтобы собрать свой полуторатысячный полк, устроить военный переворот, арестовать проворовавшегося ставленника кремля, поставить своего атамана во главе, они в интернет обращения выкладывают, секретными флешками грозятся :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда шантажик в жопу клюнул, сразу появилась ДОБРАЯ ВОЛЯ ПУТИНА.

Офигенно. За 9 месяцев наши умельцы подготовили земельные участки, выбрали трассу. Скорость работ — изумительная.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, объяснить, почему для защиты Крыма не было сделано толком ничего, просто. Планы по Новороссии меняются то туда, то сюда. То хотели Новороссию, то перехотели. Была бы Новороссия — не было бы проблем с электричеством и водой. Но поскольку чёткой стратегии на этом фронте нет, а есть только реакция на чужую стратегию, в которую нас загнали, отсюда и постоянно всплывающие проблемы. Особенно позорно выглядят заявления о том, что для строительства керченского моста теперь нужны разрешения Украины, т.к. у неё есть выход на Азовское море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ это не узнает? Информация будет циркулировать безструктурным образом, и будет встраиваться в мировоззрение украинцев, изменяя его.

И когда придёт время выбора, то у украинцев в безсознательном будут маяки, на основе которых они придут к 2 выводам:

1. Нас обманывали.

2. Россия нам друг.

 

Без реальных безкорыстных добрых дел в отношении Украины и народа, невозможно будет выстраивать новое мировоззрение.

Вот это что ли новое мировоззрение?

 

 

Яценюк: в ближайшей перспективе Россия выйдет из числа основных торговых партнеров Украины

Россия в ближайшей перспективе перестанет быть торговым партнером Украины. Такое мнение высказал председатель правительства Украины Арсений Яценюк.

«Мы имеем падение вдвое торгового оборота с Россией. В конце концов РФ выйдет из числа основных торговых партнеров Украины », — сказал он во вторник на пресс-конференции. http://news.rambler.ru/28585763/

 

 

Мы им нати, а они нам насрати. Извините ребята, но вы сдулись в своих одобрямах действий нашего руководства, некоторые фурманчанине сюда даже перестали писать. Зато раньше, за Донбасс , Порашенко сволочь, фашист, Русских там убивает, а тут ему (Порашенко) наши и стали помогать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы им нати, а они нам насрати. Извините ребята, но вы сдулись в своих одобрямах действий нашего руководства, некоторые фурманчанине сюда даже перестали писать. Зато раньше, за Донбасс , Порашенко сволочь, фашист, Русских там убивает, а тут ему (Порашенко) наши и стали помогать. 

Это очень крутое достижение — падение торгового оборота в два раза. Это называется "страна нищает", но в устах Яценюка это звучит, как небывалое достижение.

И насчет Яценюка... Не надо забывать, что из всех зол на Украине он — самое больше, т.к. он — глас США, в то время как Порошенко, например — глас ЕС хотя бы наполовину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень крутое достижение — падение торгового оборота в два раза. Это называется "страна нищает", но в устах Яценюка это звучит, как небывалое достижение.

И насчет Яценюка... Не надо забывать, что из всех зол на Украине он — самое больше, т.к. он — глас США, в то время как Порошенко, например — глас ЕС хотя бы наполовину.

 

 

И насчет Яценюка... Не надо забывать, что из всех зол на Украине он — самое больше, т.к. он — глас США, в то время как Порошенко, например — глас ЕС хотя бы наполовину.

Вот в том то и дело что рулит Яценюк, это как было в армии, Командир части главный, а ОСОБИСТ страшнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в том то и дело что рулит Яценюк
Если Порошенко с Турчиновым войдёт в альянс, то Яценюк останется не при делах. Щас Турчинову дали права для СНБО, а Порошенко право ввести военное положение и рулить бюджетом полностью. Если он введет, то фактически Турчинов + Порошенко станут двумя капитанами, а боцмана Яценюка за борт можно будет выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Порошенко с Турчиновым войдёт в альянс, то Яценюк останется не при делах. Щас Турчинову дали права для СНБО, а Порошенко право ввести военное положение и рулить бюджетом полностью. Если он введет, то фактически Турчинов + Порошенко станут двумя капитанами, а боцмана Яценюка за борт можно будет выкинуть.

Да я вот думаю, хотя может и наверное ошибаюсь, но что то скоро будит, или война с Новороссией, а там не пойми весь что или еще один майдан с полной анархией. Что то очень все хитро и мутно, ну не хочется мне пока верить, что мы где то проиграли или нас простите. сам понимаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю, хотя может и наверное ошибаюсь, но что то скоро будит, или война с Новороссией, а там не пойми весь что или еще один майдан с полной анархией. Что то очень все хитро и мутно, ну не хочется мне пока верить, что мы где то проиграли или нас простите. сам понимаешь

Скорее по Крыму жахнут, чтобы развязать войну с Россией. Типа восстанавливаем законность.

Не зря Шойгу демонстративно перебрасывает псковскую дивизию на расстояние примерно как до Крыма и шмаляет ракетами по некоему противнику в черном море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее по Крыму жахнут
что по Крыму, что по Ростову... это будет открытой агрессией против РФ. Президент Украины буквально пару дней сказал, что они к этому не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то очень все хитро и мутно, ну не хочется мне пока верить, что мы где то проиграли или нас простите. сам понимаешь 
Ну, даже если проиграли на этом направлении, выиграем на другом. Это геополитика, тут без поражений не бывает. Может, украинцам лет 5-6 нищеты на пользу пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомых киевлян НЕ_новогоднее настроение... ничего хорошего этот год им не принес,  а следующего боятся еще больше!

там у них и мобилизация очередная наметилась ко всему прочему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже если проиграли на этом направлении, выиграем на другом. Это геополитика, тут без поражений не бывает. Может, украинцам лет 5-6 нищеты на пользу пойдут.

Да дело тут не в Украине. кто не глуп тот это понимает, война идет не между Украиной и нами, а между Штатами и нами, а они просто так не успокоятся, но по моим понятиям, лично мое мнение, Президенту надо брать все правительство за одно место, как и всю олигархию, для и в целях внутреннего благоустройства государства  (граждан), вот тогда он сможет спать спокойно, а пока не все так спокойно в Датском королевстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у знакомых киевлян НЕ_новогоднее настроение... ничего хорошего этот год им не принес,  а следующего боятся еще больше! там у них и мобилизация очередная наметилась ко всему прочему.
Надо было думать головой, когда скакали. Россияне их предупреждали, а они пальцем у лба крутили и ватниками нас называли.

 

 

 

а между Штатами и нами, а они просто так не успокоятся, но по моим понятиям, лично мое мнение, Президенту надо брать все правительство за одно место, как и всю олигархию, для и в целях внутреннего благоустройства государства  (граждан), вот тогда он сможет спать спокойно, а пока не все так спокойно в Датском королевстве. 
Любое правительство опирается не только на народ, но и на элиты, потому что проблемы могут устроить и те, и другие. И Обама тоже это знает, понимает и с элитами взаимодействует. Я вообще что хотел сказать... Мы пока не знаем, является ли Новороссия сливом, тактическим гамбитом или же перераспределением ресурсов на более важном направлении. Лично я пока все ещё надеюсь, что Россия просто тянет время. Все события, которые произошли в 2014-ом, планировались на 2015-2016-ый год. Думаю, мы где-то не успели, а потому и тянем. Хотя, конечно, не исключаю и слива пятой колонной направления "Новороссия", и обыкновенного просчёта и проигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президенту надо брать все правительство за одно место, как и всю олигархию, для и в целях внутреннего благоустройства государства  (граждан), вот тогда он сможет спать спокойно, а пока не все так спокойно в Датском королевстве.

Конечно, сейчас самое время поучить президента родину любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.