Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vova_v_b

Полицеский беспредел

Рекомендуемые сообщения

парируем

к пешерам это не имеет отношения. Для них инструкция я выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алимпика нет камер Реала, к ним ехать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост №22 отражает мою позицию. Разбираться надо на месте. + это россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к пешерам это не имеет отношения. Для них инструкция я выложил

имеет однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должны. Если с сиренами и мигалками не должны и них приоритет

 

4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Согласно разделу 3 ПДД РФ:

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должнывключить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

 

 

Или ты считаешь, что закон дает кому-либо право давить всех слепых, глухих или просто не обязанных знать о выданных индульгенциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к пешерам это не имеет отношения. Для них инструкция я выложил

пешеход = тоже участник дорожного движения и равноправный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алимпика нет камер Реала, к ним ехать бесполезно.

читай выше, они уехали в сторону жилгородка, а на след перекрестке есть камера...я хочу найти все патрульные машины проезжающие в это время, и чтобы девушка увидела всех водителей этих машин. Тк на лицо его она помнит. Сегодня по телефону сотрудник ГИБДД мне сообщил, что просматривая видео с камер на ахшарумова в этот промежуток времени не было ни каких машин сотрудников гибдд или полиции, но данное видео так мне и не показали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить. По сколько это Россия.   За не пропущение авто с мигалками штраф большой, но они должны останавливаться и убеждаться что их пропускают.  Одно противоречит другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить. По сколько это Россия.   За не пропущение авто с мигалками штраф большой, но они должны останавливаться и убеждаться что их пропускают.  Одно противоречит другому

Это просто потому,что у нас НАЧАЛЬНИК с МЕГАЛКОЙ как последняя перед Богом инстанция- не подсудная и всепрощенная. Судиться надо однозначно. Сложно, да, свои выгораживать будут там стопудово ибо за этим быдлом будет наказан и его командир оттого и будут выгораживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в прокуратуру, в полиции правду не найдешь ты, это безнаказанность, как писали выше, и это нужно наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихерена себе, что за люди... маячок. Да его можно просто не заметить, а если бы насмерть задавил? ИМХО нужно обязательно найти и постараться прижать - прокуратура, СМИ, группы в соц. сетях.. может что то и сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихерена себе, что за люди... маячок. группы в соц. сетях.. может что то и сработает.

Конечно.

Соберет 10 тысяч лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vova_v_b, что за панику вы подняли?  Работают люди по вашему делу.  Розыскники приезжали ко мне домой (!) в 11 часов вечера (!), чтобы взять видеозаписи.

 

Если вам нужны записи, приготовьте флешку с 4 ГБ свободного места.  Выдача записи — 500 руб.  Госномер или лицо водителя (тем более) можно и не рассмотреть, все наши камеры — обзорные.  А на перекрёстке с ул. Ахшарумова их может и не быть, если свернули раньше (во дворы).

 

Света на светофорах действительно не было: почти весь день на Хмельницкого — Боевой движение регулирование гайки.  На светофоре Ахшарумова — Боевая тоже не было, логично предположить, что на камерах на Бакинской (чьи бы они не были) тоже не было света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S.:  Все это похоже на полицейский беспредел, а затем на чистой воды цирк.

 

Ей повезло, что не в пиндосии дело было, а то могли пристрелить на всякий случай.

А если серьёзно найти авто не составит большого труда для заинтересованных людей.... Врядли это был ДПС, скорее ОВОшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто тупо на орали сели и уехали.

а это -если есть видео

и явно что никуда не торопились и скрылись

пусть ищут "ближайшую аптеку" - надеюсь вазелин не зависит от курса долара ? :megalol:

p.s ищите запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей повезло, что не в пиндосии дело было, а то могли пристрелить на всякий случай.

А если серьёзно найти авто не составит большого труда для заинтересованных людей.... Врядли это был ДПС, скорее ОВОшники.

Честно говоря тоже сомневаюсь, что ДПС-ники. Те постоянно с такими случаями сталкиваются и имеют представление, во что это может вылиться. Они бы первым делом посадили в машину и попытались по хорошему договорится.

К тому же форма  ДПС  значительно от остальных отличается.

ТС светоотражающие полосы на форме (были - нет) она хотя бы разглядела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты