Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vova_v_b

Полицеский беспредел

Рекомендуемые сообщения

Видео в гибдд показали....машин на нем не видно,но и перекресток тоже....пока разбираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут отмазывать друг  друга пиши в прокуратуру!!   Но если выяснится что они ехали с люстрой и сиренами то по закону и них есть приимущество. И пешеходу НЕЛЬЗЯ переходить даже на переходе если едет машина с мигалками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обратитесь к реалу, а вообще камеры на Бакинской нету, надо осмотреть местность, вдруг кто имеет камеру и предоставит запись.

 

Но если выяснится что они ехали с люстрой и сиренами то по закону и них есть приимущество.

Вот весь и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут отмазывать друг  друга пиши в прокуратуру!!   Но если выяснится что они ехали с люстрой и сиренами то по закону и них есть приимущество. И пешеходу НЕЛЬЗЯ переходить даже на переходе если едет машина с мигалками

Надо выяснить сколько человеческих жизней ехал спасать тот гаер,что бы имел право рисковать хоть одной. Беспредел однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если и есть, то записи хранятся всего 6-7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут отмазывать друг  друга пиши в прокуратуру!!   Но если выяснится что они ехали с люстрой и сиренами то по закону и них есть приимущество. И пешеходу НЕЛЬЗЯ переходить даже на переходе если едет машина с мигалками

без звукового сопровождения! 

Надо выяснить сколько человеческих жизней ехал спасать тот гаер,что бы имел право рисковать хоть одной. Беспредел однозначно.

они даже не подняли ее, просто тупо на орали сели и уехали.

 

Кстати если и есть, то записи хранятся всего 6-7 дней.

 

да, завтра поеду в реал. Куда ехать, в главный офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без звукового сопровождения! 

они даже не подняли ее, просто тупо на орали сели и уехали.

 

 

да, завтра поеду в реал. Куда ехать, в клавный офис?

Ну вообще и на сайте также.. http://astrakhan.ru/map/

И что там на ул. Боевая, 45 (Ахшарумова, 8), две девятки, менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без звукового сопровождения! 

они даже не подняли ее, просто тупо на орали сели и уехали.

 

 

да, завтра поеду в реал. Куда ехать, в главный офис?

Ехать на бакинскую в здание пилота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

без звукового сопровождения!

А также не настолько хорошая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще и на сайте также.. http://astrakhan.ru/map/

И что там на ул. Боевая, 45 (Ахшарумова, 8), две девятки, менты.

вот они по боевой в сторону ахшарумова и уехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А травмы в больнице зафиксировали?

И что значит - девушка была в состоянии аффекта? Может, в шоковом состоянии? Иначе при аффекте бы она полицейского "повредила".

И кроме камер вам бы свидетелей найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А травмы в больнице зафиксировали?

И что значит - девушка была в состоянии аффекта? Может, в шоковом состоянии? Иначе при аффекте бы она полицейского "повредила".

И кроме камер вам бы свидетелей найти.

Да, зафиксировали. Сегодня на судмедкспертизе были

Да все верно, в шоковом состояние.

Я это и планирую сделать поэтому и написал на форуме и пабликах вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

без звукового сопровождения!

а может в это время в ушах наушники были и шла по телефону разговаривала, вот и не слышала, что сирена работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в это время в ушах наушники были и шла по телефону разговаривала, вот и не слышала, что сирена работает

Они обязаны были убедится,что она их видит, слышит и уступает дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в это время в ушах наушники были и шла по телефону разговаривала, вот и не слышала, что сирена работает

если бы у них была разнарядка куда то ехать и они реально двигались по делу их бы уже нашли, а тут нам начальник гаи при нас развел руками и сказал что сделаем все возможное....НО тут уже гадание на кофейной гуще и из раздела бабка нашептала - сегодня разговаривал с бывшим сотрудником ГИБДД он сообщил мне что по всем параметрам подходит человек из первого батальона, даже назвал машину на которой  раньше ездил сотрудник подходящий по описанию. Но повторюсь это из раздела: бабка нашептала и если бы да ка бы....Я хочу чтобы того человека, кто сбил мою девушку - нашли и наказали. Это нормальное требование к органам правопорядка. О каком порядке мы можем говорить в стране, когда так себя ведут люди приближеные к власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обязаны были убедится,что она их видит, слышит и уступает дорогу.

не должны. Если с сиренами и мигалками не должны и них приоритет

 

4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должны. Если с сиренами и мигалками не должны и них приоритет

Ребят, не было звукового сопровождения.  они сбили ее на середине дороги....точнее они двигались без мигалок а потом включили их когда приближались к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не было звукового сопровождения.  они сбили ее на середине дороги....точнее они двигались без мигалок а потом включили их когда приближались к ней

я не пытаюсь доказать обратное. Просто ментов засудить вычислить очень трудно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь доказать обратное. Просто ментов засудить вычислить очень трудно будет

Это я понимаю....еще я больше понимаю что сейчас зацепок 0...тк она испугалась и поехала домой, и не хотела никуда ехать, тк она боится сотрудников как огня...Вот такой у нее стереотип сложился. А в данном случае она потеряла и драгоценных свидетелей и время. Поэтому я и пишу в интернете, тк может найдутся свидетели, а завтра поеду за видео в реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь доказать обратное. Просто ментов засудить вычислить очень трудно будет

если ,как он пишет, они ехали НЕ НА ЗАДАНИЕ(или как там у них называется), они не имели права ехать по встрече с маячками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь  ты об этом. Жива и слава богу. А люди эти если они не правы все равно наказаны будут по закону кармы.  У меня деда машина сбила на переходе сломал ногу. Сам виноват выскочил не посмотрел. И девушке своей объясни что переход это место повышенной опасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не было звукового сопровождения.  они сбили ее на середине дороги....точнее они двигались без мигалок а потом включили их когда приближались к ней

 

это где магаз даир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ,как он пишет, они ехали НЕ НА ЗАДАНИЕ(или как там у них называется), они не имели права ехать по встрече с маячками .

я думаю если бы они ехали на задание и все дела сопутствующие, нас бы еще давно в гаи  послали домой...а во круг нас с 5ти вечеро до полуночи с бубном ходили...на место дтп ходили, составляли схему дтп, только почему то копию не выдали самой схемы а только бумаги сопутствующие и тд

это где магаз даир?

нет, это перекресток где алимпик.

 

Забудь  ты об этом. Жива и слава богу. А люди эти если они не правы все равно наказаны будут по закону кармы.  У меня деда машина сбила на переходе сломал ногу. Сам виноват выскочил не посмотрел. И девушке своей объясни что переход это место повышенной опасности. 

Дело в том что ребята чувствуют безнаказанность....А это очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не должны. Если с сиренами и мигалками не должны и них приоритет   4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

парируем

 

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.
 

 

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты