Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Программа Ревизорро в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Ну да, типа, пусть тут у вас полежит пять минут. И грязи накидали, когда старший повар отвернулся.  И, кстати, ничего не сказали про цены. Может там все копейки стоит, поэтому и конкуренты их не любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может "Поплавок" заказали конкуренты? 

Разве не очевидно, что если они напротив?

В пиратской станции все подписано и уложено, и масло только что поменяли во фритюре. Все в шапочках и бахилах по кухне ходят. И случайно шеф повар попался, мимо проходил. Вы сами то верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришлось немного  посидеть в р."Поплавок", правильно его пропесочили, заказ можно не дождаться, а если дождались не факт что съедите, чай по ходу вообще заваривают многократно. Короче, Сарана нам лажу вечно рекламировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пришлось немного  посидеть в р."Поплавок", правильно его пропесочили, заказ можно не дождаться, а если дождались не факт что съедите, чай по ходу вообще заваривают многократно. Короче, Сарана нам лажу вечно рекламировал.

 

Так кто же в Поплавок ходит чай пить?!...Нонсенс какой-то......Если человек зашёл туда, то он оттуда должен вывалиться в 23-00 в состоянии "оскорбляющее человеческое достоинство"....во всяком случае в мою молодость было так....Но времена меняются и сейчас возможно по другому....туда  даже центральное телевидение приезжает свои программы снимать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем то программа, как программа, Астрахань не единственный город где есть плохие кафе которые поют себе хвалебные песни, довелось мне побывать в одном ресторане, недалеко от кремля в городе Москве, там обедают, да и ужинают, власть имущие и прочие если можно так сказать "сильные мира сего", и был я там на кухне когда ресторан еще не работал (рано утром) и как технолог продуктов общественного питания и повар в бывшем, глазом зацепился за такое количество нарушений которые могли бы привести не то что бы поносу, а к более серьезным последствиям. Они ба еще сняли гостиницу "Золотой затон", они ведь тоже себя позиционируют на пять звезд у них и у "Поплавка" один и тот же хозяин кстати. Поплавок никогда не отличался отличной кухней, ценами да, а кухней нет, да и это она еще в мужском сортире не была.

И к сведению, передать бы этой бабе, раз уж она нашла пыль на шкафу что есть нормативы по уборке и на разной высоте убирается по разному, а Астрахань извините меня город очень пыльный и пыль тут не производственная, а если можно так сказать природная.

Про то как эта псевдо профессионал проверяет производство вообще молчу. Какое дело простому обывателю что у меня на стикере прилепленном на контейнер написано. Маркируется не вся посуда на кухне, а вот доски да.

И да, лимузин машина для лохов, а лимузин с подсветкой днища это ваще феерическое рука лицо, лучше бы подогнали камри если бизнес мерена нет. 

И сдается мне тетенька в подставы играет, в Бонотель и прихватила с собой комод и жалуется что поднять некому, значит знала что прихватывать что бы критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И сдается мне тетенька в подставы играет, в Бонотель и прихватила с собой комод и жалуется что поднять некому, значит знала что прихватывать что бы критиковать.

лена злое..т..учая   сказала же перед бонотелем, что на этот отель жалобы - нет лифта и приходится багаж самим таскать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена злое..т..учая сказала же перед бонотелем, что на этот отель жалобы - нет лифта и приходится багаж самим таскать..

Типа нужен мальчуган юный, вместо лифта вещщи таскать, решаецца лехко - зовешь такси + 100 рублей, обана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиратской сортиру не уделили внимания. Открытый писуар...когда открывают дверь в сортир -клиент как на ладони ),закрытый -защёлка двери часто сломана и могут войти),а так место неплохое ,цены весьма адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиратской сортиру не уделили внимания. Открытый писуар...когда открывают дверь в сортир -клиент как на ладони ),закрытый -защёлка двери часто сломана и могут войти),а так место неплохое ,цены весьма адекватные.

Блин, те после Тая чо бояцца то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я за тётинек беспокоюсь ,увидят оголённый фалос и прижмут к стенке,нельзя зазря перевозбуждать население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  в Пиратской станции все идеально ахахахах, все понятно... удачи этой бабе в дальнейших заказухах. А то что туда бомжи заходят и объедки доедают, и "рыболовы" вяленых сомов продают - это норм. Ну и да - шашлык не айс (на вкус и цвет бла бла бла)

Если человек элементарно не может отличить старую лапшу от свежесготовленной - я ему сочуствую :)

 

Из множества заведений астры нравится Манилов и старая добрая АП, ну и рест в парк ине норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По следам "Ревизорро" в Астрахани http://astrakhan.ru/node/157179

В Куксикаби пусть сходят, за год изменились до неузнаваемости, жирный минус за два последних посещения, на Боевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Куксикаби пусть сходят, за год изменились до неузнаваемости, жирный минус за два последних посещения, на Боевой

Был весной (в Алимпике) случайно. Так возмутило все, одно из отвратнейших заведений.

 

Поплавок дейсвтивтельно рассданик заразы, вот только про пиво ничего не сказали... Время ожидание действительно просто зашкаливает, официанты какие-то студенты которым "все арвно" или просто идиоты, все на все наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты