Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Интересное мнение о мужских адьюльтерах.

Рекомендуемые сообщения

EMURA

 

проходили исследование где людям кололи тестостерон Энантант в дозировке 500 мг. на протяжении 10 недель. по истечению срока сперматогенез полностью восстановился до уровня в течении 8 месяцев
Это всего лишь означает, что на протяжении 10 недель сперматогенез окончательно - "не задушишь, не убьёшь" . Вопрос: а сколько нужно недель, чтобы покончить со сперматогенезом окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это всего лишь означает, что на протяжении 10 недель сперматогенез окончательно - "не задушишь, не убьёшь" . Вопрос: а сколько нужно недель, чтобы покончить со сперматогенезом окончательно?

Если допустить атрофию яичек,в ином случае всё будет ок  и он так же полностью восстановится

 

и еще раз

 

 

 

 

Торможение гонодального регульного круга.

 

ААС оказывают тормозящий эффект на дугу "гипоталамус - гипофиз - яички". В итоге происходит подавление выработки тестостерона, атрофия яичек и снижение сперматогенеза. Реальность проблемы зависит от конкретного препарата, длительности курса и дозировок. Эффект полностью обратимый и не представляет опасности. Для молодых людей в районе 18-25 лет восстановление происходит без каких либо проблем, тем кто постарше, придется чуть больше потратить время на восстановление. Сейчас есть масса вспомогательных препаратов, которые помогут восстановить дугу за считанные недели, естественное восстановление же без применения вспомогательных препаратов занимает 3-12 недель. Снижение сперматогенеза так же зависит от многих обстоятельств, но все же не стоит полагаться на это, тестостерон как контрацептив своих надежд не оправдал. Следует так же отметить, что значительное действие на подавление оказывает эстроген, в который конвертируются ААС, процесс этот известен и его можно заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно на парня наезжать, он может быть сдал свою сперму заранее и теперь не парится... и бицуху накачает и детей здоровых родит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие проф атлеты делают на курсе детей и рождаются абсолютно нормальные и здоровые дети

Напомнило анекдот:

Вот вы говорите: радиация, радиация. Некоторые моряки, например, годами не выходят из атомных подводных лодок, а между тем их жены рожают нормальных, здоровых детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя еще раз :
Тестостерон как контрацептив своих надежд не оправдал. 

Можете дальше придумывать что-то и анекдоты в том числе,но разбирающиеся в этом вопросе люди знают как на самом деле...


 

 

 

Да ладно на парня наезжать, он может быть сдал свою сперму заранее и теперь не парится... и бицуху накачает и детей здоровых родит )))

Ничего я не сдавал и я знаю что спокойно даже на курсе смогу зачать ребенка.Правда я сына хочу,поэтому через пару лет снова откажусь от приема на пол года,чтобы увеличить вероятность мальчика,а не девочки.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда я сына хочу,поэтому через пару лет снова откажусь от приема на пол года,чтобы увеличить вероятность мальчика,а не девочки.

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, я в предвзятом отношении к кому-либо здесь никогда замечена не была. Но сейчас дураком выглядишь именно ты. В теме толпа форумчан, которые не скрывают, что они тебя троллят. А ты ведешься. Убери себя и разговор заглохнет. Какие варианты можно предположить? Тебе нравится, когда обсуждают твои яйца. Вот в этом случае вопросов нет, жги дальше. Или ты реально не видишь, что ты здесь - объект для прикола. Тогда я соглашусь с большинством в том, что обсуждаемые препараты действительно влияют на умственные способности.

 

P. S. В стероидах, протеинах и остальных страшных словах я ничего не понимаю. Это просто взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гала знаешь в чем прикол,что я тут уже несколько раз писал,что даю корм троллям,но тролли видимо пропускали это мимо ушей,а раз так,то я  "ведусь" дальше...
О моих реальных умственных способностях тут понятия никто не имеет.Некоторые форумчане знают меня лично и в этой теме их нет,потому что они знают меня реального,знают что я люблю сам поржать на форуме над тем,что меня якобы троллят.Только эти самые тролли сами того не желая показывают свою недалекость )))
Просто когда я занимаюсь делами и в промежутках нужно убить время,я делаю это именно здесь.
Я приду как-нибудь на встречу форумчан :)

А то что яйца обсуждают пусть,не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца у меня в полном порядке,жидкости в них хватит чтобы твою свиную рожу забрызгать.

С тобой никто не разговаривал.

Но ты можешь продолжать и дальше подтверждать стереотипы про качков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Для тебя еще раз : Тестостерон как контрацептив своих надежд не оправдал.
На тестостерон как на контрацептив никто надежд и не возлагал.

 

Яйца у меня в полном порядке,жидкости в них хватит чтобы твою свиную рожу забрызгать.
Вообще, это - оскорбление, и было бы неплохо - извиниться.

Жидкость, которую ты собрался разбрызгивать, и заодно кого-то забрызгивать, производится не в яйцах, а - в простате. Из яиц в эту жидкость поступает самое ценное - мужские половые клетки. Поэтому, даже, если яйца вообще ничего не будут производить, жидкость для разбрызгивания - всё равно у Вас будет. Если у Вас производится сперма, то это не значит, что в ней есть сперматозоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда я соглашусь с большинством в том, что обсуждаемые препараты действительно влияют на умственные способности.

На самом деле, если рассуждать логически, то даже для фина выгодней так думать. Иначе придется ему смириться с тем, что эти его "особенности" врожденные и вполне могут быть унаследованы его детьми, если ему удастся их произвести, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты