Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Интересное мнение о мужских адьюльтерах.

Рекомендуемые сообщения

 

 

,потому что фарма это в первую очередь препараты  созданные для ЛЕЧЕНИЯ
для лечения чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сама придумала,в гугле совершенно разная инфа.

Первый раз попробывал в 2008 году.

 

Ложь самая обыкновенная,у меня нет ни угрей,ни склонности к суициду.Этого уже достаточно чтобы сделать вывод в лживости статьи...

 

Какую агрессию? Ты видишь с каким выражением лица и эмоциональным настроем я пишу посты?

 

Опять от тебя одни пустые слова.Ты слишком предсказуема.Я не сомневался в том,что ты объявишься в этой теме с очередным бредом.

 

 

фин у всех по разному кроет. а как же синдром бога на тренах? чувствуешь себя другим. тест даёт тебе уверенность то самое желание. не многие тебя поймут но тест меняет жизнь. надо только быть адекватом. 

для лечения чего?

ты вроде врач должен сам знать. 

"Применение:

Недостаточность андрогенов у мужчин: задержка полового созревания, олигоспермия, посткастрационный синдром, недоразвитие половых органов, гипопитуитризм, бесплодие при нарушении сперматогенеза, климактерический синдром, импотенция, остеопороз.

У женщин: гиперэстрогенизм, миома матки, эндометриоз, климакс (в сочетании с эстрогенами), синдром предменструального напряжения, рак молочной железы, остеопороз."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для лечения чего?

Доктор ты прикалываешься? Открой приложение к препаратам и почитай.

Дека лечит суставы например,терапию тестостероном прописывают людям у кого проблемы с гормоналкой и т.д.После тяжелых операций и т.д.

Они ускоряют заживление и восстановление !

Стыдно это доктору не знать,хоть даже и не спортивному доктору !

 

 

Если уж доктор не знает,то что говорить о всяких тыдыщ...

 

 

 

 

 

фин у всех по разному кроет. а как же синдром бога на тренах? чувствуешь себя другим. тест даёт тебе уверенность то самое желание. не многие тебя поймут но тест меняет жизнь. надо только быть адекватом. 

Синдром бога на тренах это кайф который не передать словами.Конечно другим,даже оргазм сильнее в 2 раза !

Поймут только те у кого мозг не засорен и те кто сам в теме :)

Я своей девушке по началу не хотел говорить думал нарвусь на непонимание и осуждение,а оказалось что она наоборот ЗА :)

Правда ее порой напрягает что я хочу слишком часто)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе надо сменить девушку.

Тебе чушь писать не надо.Я ее прекрасно понимаю,потому что ни один мужчина который себе ничего не колит не хочет так часто,а я хочу буквально всегда !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор не показывай всем что ты бестолковый доктор !
Да они ускоряют восстановление,именно поэтому проф атлеты могут тренироваться 2 раза в день тяжело ежедневно и при этом прогрессировать

Если ты этого не знаешь,то это только твоя характеристика как доктора.Я бы хрен когда пошел к такому доктору,благо кроме как у стоматолога за последние 8 лет нигде не был


Кучка некомпетентных людей собралась и показываете свою недалекость в данном вопросе.
Вам то смешно между собой,но гомосеки тоже думают что они нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.Я ее прекрасно понимаю,потому что ни один мужчина который себе ничего не колит не хочет так часто,а я хочу буквально всегда !

прикинь че с тобой будет, когда ты бросишь жрать стероиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прикинь че с тобой будет, когда ты бросишь жрать стероиды

А я ждал этого,ждал когда наконец это скажут.

Я специально молчал что с мая месяца ничего не колю и не хожу в спорт зал по определенным обстоятельствам.

 

Ничего со мной не стало,стал хотеть секса не каждый день,а как все.2-3 раза в неделю,похудел с 96 до 86,причем похудел я так за 2.5 месяца,дальше вес не падает и не упадет,т.к это мой вес.После НГ я вернусь в зал и за месяц верну форму.Если бы просто перестал колоть и ходил бы в зал,то похудел бы до 90 кг,это тот вес который могу держать без фармы.

 

Опять "обосрался" ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урфин Джюс

только вот не унаследует ли ребенок

Не нужно писать ерунды про "унаследование" . Одна из основных "побочек" этих препаратов - в том, что они,используя профессиональный жаргон - "выжигают" свой собственный сперматогенез, то есть - приводят к бесплодию.

Поэтому ему нужно поторопиться с зачатием ребенка. Через несколько лет такой жизни - может уже ничего не получиться.

 

Fin

к тому же этот процесс полностью обратим.

Если жена попадется умная - она не станет закатывать скандалов по поводу бесплодия мужа, она изобразит всё так, что ты родившегося ребенка будешь считать своим.

терапию тестостероном прописывают людям у кого проблемы с гормоналкой

Только в том случае, если собственные железы - яички - не работают совсем. Если же они хоть как-то работают, или есть возможность возобновить их работу - то тестостерон их окончательно убьет, и, чтобы этого не произошло, стимулируют работу половых желез (яичек) , а не замещают из работу "протезом" в виде тестостерона. Это делают совершенно другими гормонами, ни в коем случае не стероидами.

ни один мужчина который себе ничего не колит не хочет так часто,а я хочу буквально всегда !

Собираешься колоть эти препараты всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

стал хотеть секса не каждый день,а как все.2-3 раза в неделю,похудел с 96 до 86,причем похудел я так за 2.5 месяца

все, тебе хана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нужно писать ерунды про "унаследование" . Одна из основных "побочек" этих препаратов - в том, что они,используя профессиональный жаргон - "выжигают" свой собственный сперматогенез, то есть - приводят к бесплодию.

почему же ерунда?даже его потомство (ну если оно появится) вполне может оказаться бесплодным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коли вы начали так глубоко капать. давайте поговорим о защите. что бы яички не превратились в горох с третей недели начинают терапию хорионическим гонадотропином 3 тысячи единиц в неделю яички приходят в норму, защита от надралонов бывает такое что на курсе андрогенных препаратов применяется каберголин или дешёвый бромкрептин но он грязный, защита от конвертации тестостеронов в эстроген используют анастрозол, это дорогой вариант дешёвый тамоксифен он просто блокирует рецептор и предотвращает гинекомастию жиром и водой зальёт. вообщем побочек от применения таких сильнодействующих препаратов вы не заметите водой не зальёт стоять будет как ни когда и сперматогенез будет в порядке. многие проф атлеты делают на курсе детей и рождаются абсолютно нормальные и здоровые дети у них конечно всё круче и защита и сами препараты для массы. а если с печенью проблемы так как есть препараты токсичные такие как метандростеналон с добавление  метильную группу в 17α . используют гепатопротектор при сильных проблемах гептрал внутримышечно 400 мг каждый день на протяжении 10 дней этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

 

ну коли вы начали так глубоко капать
Во-первых, совсем неглубоко, во-вторых - не кАпаю, а копАю.

Ну, а в-третьих, я избегаю мыслить схемами, считаю это - медсестринским подходом.

Я не пишу об импотенции, о стоянии/нестоянии. Там с потенцией - всё будет более, чем хорошо. Я - о бесплодии, которое вполне может сочетаться с потенцией. Это - когда в эйякуляте (сперме) почти нет, или совсем нет живых сперматозоидов. И поэтому ему желательно озаботиться вопросом создания собственного потомства - как можно раньше, пока трагедия ещё (будем надеяться) - не произошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

 

Во-первых, совсем неглубоко, во-вторых - не кАпаю, а копАю.

Ну, а в-третьих, я избегаю мыслить схемами, считаю это - медсестринским подходом.

Я не пишу об импотенции, о стоянии/нестоянии. Там с потенцией - всё будет более, чем хорошо. Я - о бесплодии, которое вполне может сочетаться с потенцией. Это - когда в эйякуляте (сперме) почти нет, или совсем нет живых сперматозоидов. И поэтому ему желательно озаботиться вопросом создания собственного потомства - как можно раньше, пока трагедия ещё (будем надеяться) - не произошла.

если речь идёт о продолжении рода, то в современном мире бесплодие можно заработать легче от незащищённого секса путём венерических заболеваний ни чуть не хуже чем можно сказать медикаментозное стерилизация, в таком случае можно посоветовать 100% действенный способ заморозить семя в банке спермы, такие услуги уже есть. Можно пойти проверить своё семя в красной набережной не так дорого. и всё же повторяюсь есть препараты которое семя не травмируют а есть и такие которые его защищают. долгие тестостероны и в правду являются хорошими противозачаточными но это если глупо их применять и для молодого организма лет так до 30 с небольшим проблем восстановления быть не должно если не сидеть годами и давать своей гормональной системе отдохнуть. представляю что вы скажите о том тогда когда люди ставят инсулин можно сказать один из сильнейших анаболических гормонов, так и опаснейший, инсулин повышает проницаемость биологических мембран для глюкозы, аминокислот, ионов и кислорода и стимулирует их потребление тканями, т.е. восстановление после тяжёлых тренировок сокращается до часов + андрогенно анаболические гормоны делают тебя по истине огромным. я против применения таких сильных препаратов но считаю что это дело каждого как убивать себя свой организм. кто то бухает и курит тут тоже самое только выглядит красивей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

 

Можно пойти проверить своё семя
Я и пишу о том, что это - происходит не одномоментно и не сразу, что у чела, вполне возможно, пока ещё есть шанс оставить своё собственное потомство.

 

долгие тестостероны и в правду являются хорошими противозачаточными
Вы под словом "долгие" , скорее всего, имеете в виду тестостероны пролонгированного действия (сустанон, небидо и т.д. ) Дело в том, что какие-то средства являются, как Вы выразились, "противозачаточными" в большей степени, какие-то - в меньшей, но являются - все. И я не стал бы называть этот эффект - противозачаточным. Противозачаточное действие предполагает временный эффект, а тут речь идёт о пожизненном эффекте.

 

считаю что это дело каждого как убивать себя свой организм
Ну, речь не об убийстве идёт. И Вы правы: каждый волен экспериментировать над собой. Главное: чтобы он потом не начал бегать по врачам, обвиняя всех вокруг в том, что произошло. Всех, кроме себя самого - часто бывает именно так. Люди в большинстве своём с великим трудом признают свои ошибки и стараются обвинить кого угодно, но только не себя в произошедших несчастьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels ты тоже не знаешь многова и написал много ерунды на счет выжигания.Я сидел 8 месяцев вообще без перерыва,через 2 месяца яйца чуть меньше стали и всё,дальше они меньше не становились,кол-во жидкости было нормальным все остальные 6 месяцев.Так же есть такой преп как гонадотропин,если вдруг чуешь что яйца близятся к размеру изюма,то этот преп решает эту проблему и яйца снова становятся большими,но я его ни разу не юзал т.к не было нужды.И бесплодие можно хапнуть только в том случае если допустил чтобы яйца превратились в изюм.

Да действительно в жидкости снижается кол-во активных сперматозоидов,но только во время приема,но куча атлетов делают детей и во время приема,чушь что умная жена только не надо,дети похожи на отцов...
Процесс этот полностью обратим !!!  повторюсь много кто делает детей на курсе,просто почти всегда это девочка.
Первое что попалось на глаза 
 

Торможение гонодального регульного круга.

ААС оказывают тормозящий эффект на дугу "гипоталамус - гипофиз - яички". В итоге происходит подавление выработки тестостерона, атрофия яичек и снижение сперматогенеза. Реальность проблемы зависит от конкретного препарата, длительности курса и дозировок. Эффект полностью обратимый и не представляет опасности. Для молодых людей в районе 18-25 лет восстановление происходит без каких либо проблем, тем кто постарше, придется чуть больше потратить время на восстановление. Сейчас есть масса вспомогательных препаратов, которые помогут восстановить дугу за считанные недели, естественное восстановление же без применения вспомогательных препаратов занимает 3-12 недель. Снижение сперматогенеза так же зависит от многих обстоятельств, но все же не стоит полагаться на это, тестостерон как контрацептив своих надежд не оправдал. Следует так же отметить, что значительное действие на подавление оказывает эстроген, в который конвертируются ААС, процесс этот известен и его можно заблокировать.

Так же есть зависимость от дозняков.Мои максимальные дозировки 500 мг тестостерон энантата  + 400 мг деки,но деку более 8 недель не юзал никогда и не буду

и EMURA вот пишет про заливку водой,гино.Меня не льет водой при этих препах и не лезет гино,т.к гино это тоже предрасположенность как и акне.
Мне повезло конечно с этим


 

 

 

Собираешься колоть эти препараты всю жизнь?

Да !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же ерунда?даже его потомство (ну если оно появится) вполне может оказаться бесплодным

Только в твоих больных фантазиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и EMURA вот пишет про заливку водой,гино.Меня не льет водой при этих препах и не лезет гино,т.к гино это тоже предрасположенность как и акне.

Мне повезло конечно с этим

 

 

это да твоя генетическая одарённость нет конвертации в эстро. но я бы сходил на твоём месте в лабораторию и сдал анализы на гормоны: Пролактин, Тестостерон, Прогестерон, Эстрадиол. заплатишь чуть больше 1000 рублей но уж точно будешь уверен что всё в норме. просто не пожалей.

 

 

 

Вы под словом "долгие" , скорее всего, имеете в виду тестостероны пролонгированного действия (сустанон, небидо и т.д. ) Дело в том, что какие-то средства являются, как Вы выразились, "противозачаточными" в большей степени, какие-то - в меньшей, но являются - все. И я не стал бы называть этот эффект - противозачаточным. Противозачаточное действие предполагает временный эффект, а тут речь идёт о пожизненном эффекте.

проходили исследование где людям кололи тестостерон Энантант в дозировке 500 мг. на протяжении 10 недель. по истечению срока сперматогенез полностью восстановился до уровня в течении 8 месяцев, при соблюдении терапии. конечно тестостерон не так давит дугу гипоталамус гипофиз яички чем те же надролоны и сустанон это коктейль из 4х различных видов ААС различного периода действия 3 коротких и один длинный. Так же как я понимаю вы являетесь врачом, меня вокруг везде окружают врачи, и абсолютно все будут критиковать употребление ААС или даже инсулина. Но вы не спортивный врач и к сожалению не все могут понять зачем человек это делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сидел 8 месяцев вообще без перерыва,через 2 месяца яйца чуть меньше стали и всё,дальше они меньше не становились

 

 

и EMURA вот пишет про заливку водой,гино.Меня не льет водой при этих препах и не лезет гино,т.к гино это тоже предрасположенность как и акне. Мне повезло конечно с этим

яйки с горох

титьки по пуду

но все равно я вас слушать не буду!

 

пысы: ты яйца лентой  измеряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читать разучился? Я наоборот сказал что гино у меня не лезет и с яйцами всё ок

EMURA
чтобы воспринимать адекватно инфу надо изначально не подходить предвзято к данному вопросу.Когда-то давно я тоже думал что метан это такой страшный преп что пипец,сколько баек то про него ходит,байки конечно появились не на пустом месте,а от того что отмороженные типы долго закидывали сверх дозы,но  если съесть 2 листа того же аспирина,то я думаю хорошего будет мало...
Поэтому чтобы мы тут не писали это бесполезно,если уж врачи местные не шарят что ты хочешь от не врачей?))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты