Рекомендуемые сообщения

Тем временем нефть упала ниже 60 $ - 59,66 $ за бочку и продолжает лететь вниз - рублекапец пришёл :megalol:

Курс доллара летит вверх вслед за падением нефти и достиг 64 рублей и никакие 17% рубль не спасли :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык труду и учить. Да есть махинаторы финансисты, быстрые деньги без труда, но это не профессия это махинации. И языки пригодятся, делиться опытом. Какая у тебя потребность в кормах? Давай, я, корм производить начну, скидку сделаю)

не сыпь мне соль на рану)) жена который год курятник требует... а с детьми это засада... ты их щас труду попробуй научи если по телеку тупарылые тимати на бентлях катаюцо... согласен-это тухлый отмаз, но не без смыслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, тебе дам телефон, возьмешь у меня землю, начни с 6соток, могу 12 выделить, и начни

Возьму 2-6+ гектара заливных бесплатно))

Или без подмочки, ровных, с какой нибудь водой и желательно электричеством в пределах разумной (не барыжной) цены. 1+ гектара.

 

Чушь не пишите, нормальной земли дешево нет и не будет. Все колхозные паи куплены барыгами и стоят на продажу в 100-1000 раз дороже их реальной стоимости. Сами барыги обрабатывать их не собираются и просто убивают. Уйдет только год, два на приведение их в нормальное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я может не понимаю, но после всех ходов ЦБ, Евро и доллар опять ползут, евро торгуют уже за 80 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я может не понимаю, но после всех ходов ЦБ, Евро и доллар опять ползут, евро торгуют уже за 80 рублей.

 

Нефть летит вниз - вот они и ползут вверх - а ЦБ хитрый - успел захватить низкий курс для официального :megalol:

Курс на завтра 61,1512 , а доллар сейчас уже стоит 66,59 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте lenta.ru открытым текстом написано WTF

 

Моя специализация конечно не экономика, но по моему пахнет керосином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду ?

Судя по тому, что сейчас говорит Набиулина на россия 24 и курса торгов сейчас, ЦБ ничего не решил повышением ставки, но создал проблему нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набиулина и прочие чиновники могут только врать и воровать.

Профессионально - как управляющие они нулевой компетенции,

они не знают, что происходит, что делать. Они продолжают врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сейчас говорит Набиулина на россия 24 и курса торгов сейчас, ЦБ ничего не решил повышением ставки, но создал проблему нам.

 

Ничё - они её ещё поднимут - добивать нужно до конца :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Набиулиной: как успокоить панику среди населения. скажите что то, что успокоит зрителей.

Набиулина: в связи с внешними факторами бла бла бла, пришло время посмотреть на себя, развивать внутреннее производство и уменьшать зависимость от нефтяного курса. Успокоила, я прям расслабился, настроим и решим за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть это хитрый план ВВП ?

доведут курс рубля к доллару 180:1 как тенгэ к доллару

.... и выпустят новую общую валюту..

все так проше уронить рубль нежели поднять тенгэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть это хитрый план ВВП ?

это хитрый план против ВВП. Хотя ничего хитрого в нем нет, он создал все условия чтобы этот план стал возможным.Все должны понять, что лысый карлик это раздувшийся мыльный пузырь.

Изменено пользователем ДДТ
Флуд. Нарушение п. 1.3 Правил. Недели будет достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хитрый план против ВВП. Хотя ничего хитрого в нем нет, он создал все условия чтобы этот план стал возможным.Все должны понять, что лысый карлик это раздувшийся мыльный пузырь.

Производители пшеницы, рапса, ... В Ростове, Краснодаре, Ставрополе с вами не согласны. 

Тонна рапса 30 тысяч рублей делает бизнес сверхвыгодным.  Больше никогда такого подарка под конец уборки урожая не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производители пшеницы, рапса, ... В Ростове, Краснодаре, Ставрополе с вами не согласны. 

Тонна рапса 30 тысяч рублей делает бизнес сверхвыгодным.  Больше никогда такого подарка под конец уборки урожая не будет.

Ну хоть кто то доволен повышением курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то доволен повышением курса.

Не хоть кто то, а единственные кто работает, а не барыжит по ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о 17%

Сократит спекуляционные доходы. Укрепит рубль. Увеличит инфляцию.

Кто хотел чтобы ставки по депозитам были выше инфляции? Вот, на сегодня это так. Ждем предложений от розничного рынка.

Банки торгуют уже 70р за долл.

 

Видимо, всё же я ближе к истине, ослабление идет в ту же сторону, что и процентная ставка.

Асфиксия через повышение %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ну ключевая ставка, это скорее вопрос правительства. В Кремле мы это никак не комментируем. Центробанк у нас независимый», — цитирует слова Пескова «Коммерсантъ FM».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...