Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

t-mir

Перевод часов на зимнее время

Рекомендуемые сообщения

Но Госдума имеет законное право отклонить предложение :hi: - например на основании отсутствия референдума о переводе стрелок!

Дай-то Бог, чтобы отклонили!

На Жириновского вся надежда. :)

И вообще, сюда много кто из чиновников ездит отдыхать, рыбку половить, и разница с Москвой, я думаю, им на фиг не нужна: туда-сюда стрелки на своих часах переводить, графики свои менять, путаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ради чиновников ! Всё только ради них в этой стране позора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Из Википедии: Симферополь: Самая высокая температура летом отмечалась в течение аномально жаркого лета 2010 года, и 8 августа составила +39,5 °C. В июле максимальная температура была зафиксирована 28 июля 1971 года и составила +39,3 °C. Всего то на 2 градуса ниже нашего! :hi:

Вот короче загадка тебе - на одном графике Симферополь, на другом Астрахань - июнь 2015 года :hi:

33946_201506.gif34880_201506.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот короче загадка тебе - на одном графике Симферополь, на другом Астрахань - июнь 2015 года :hi:

 

Я тебе намекнул просто ,что не надо передергивать:  Астрахань +40, а Симферополь всего +20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе намекнул просто ,что не надо передергивать:  Астрахань +40, а Симферополь всего +20. 

Ну ты индеец, БОМ БОМ БОМ ! :megalol:

Июнь 2015:

Астрахань - среднемесячная температура 27

Симферополь - среднемесячная температура 19,6

 

28 июня -  Астрахань +36,8, а Симферополь всего +17,7 :ibbanana:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты индеец, БОМ БОМ БОМ ! :megalol:

Июнь 2015:

Астрахань - среднемесячная температура 27

Симферополь - среднемесячная температура 19,6

 

28 июня -  Астрахань +36,8, а Симферополь всего +17,7 :ibbanana:

 

 

 

Разница средних температур- 7,5 градусов. Посчитай от наших 40 скока будет?

а если учесть какая у них высокая  влажность, то подумай ,как они ощущают свои 33-35 градусов.

Ну ты чукча!!! динь-динь-динь. 

:harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая высокая влажность выходит в МСК, они уже при +30 дохают, поэтому и не верят что где то бывает за 35, тем более за 40!!!

 

интересно когда температуру, как часики тоже прировняют к МСК? во заживём!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница средних температур- 7,5 градусов. Посчитай от наших 40 скока будет? а если учесть какая у них высокая влажность, то подумай ,как они ощущают свои 33-35 градусов.

Ну ты индеец, БОМ БОМ БОМ !

С какого считать от 40 - если у нас пол месяца было 30? Я же графики выше намалевал :hi:

Ты глаза то разуй - да посмотри - что у них у 25 днём гуляет. Ну дятел.

Ну и с тебя отчёт по влажности - а то мы тоже у моря живём но сушь круглый год.

 

оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Администрации города будет время все подготовить, но также измениться график движения поездов, самолетов и возможно не которых Междугородних автобусов

у самолетов, поездов ничо не изменится, они как ходили по москве так и будут ходить по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

у самолетов, поездов ничо не изменится, они как ходили по москве так и будут ходить по москве
Гениальное умозаключение. С которым, вроде, никто и не спорил. Дело в том, что изменится всё - у тех, кто пользуется самолетами, поездами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

denissv

 

изменится всё - у тех, кто пользуется самолетами, поездами и т.д.

 

Что именно, просвети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Что именно, просвети.

Например, время отправления, прибытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Например, время отправления, прибытия.

Расписание и так часто меняется- независимо от перехода в другой часовой пояс.

И вообще, мне например по-барабану, когда придет поезд - в 6.00 мск или в 7.00.аст . Самолеты вообще делают по несколько рейсов в день- не нравится лететь утром- лети через 2 часа или днем или вечером. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Речь немного не об этом. Я о том, что в билете будет написано одно время (московское) , а на наших часах будет другое время.

Какие проблемы?

Для меня - никаких серьезных проблем. Просто в этом вопросе будет чуть менее удобно, чем было. И это "чуть менее удобно" - будет и по многим другим вопросам. Которые в совокупности своей - перевешивают все эти Ваши доводы про время рассвета и время заката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в билете будет написано одно время (московское) , а на наших часах будет другое время.
и чоу? тебе будет сложно встать на час раньше (позже)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Зато представляешь как будет неудобно ненавистному для тебя Путину приезжать в Астрахань?? У нас в городе 11 часов дня, а у него на часах всего 10!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Речь немного не об этом. Я о том, что в билете будет написано одно время (московское) , а на наших часах будет другое время.

 

Я не уверен полностью, но на билетах пишется местное время отправления. И прибытие тоже по местному времени. И совсем не важны часовые пояса.

Может ошибаюсь, конечно, но вроде бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен полностью, но на билетах пишется местное время отправления. И прибытие тоже по местному времени. И совсем не важны часовые пояса.

Может ошибаюсь, конечно, но вроде бы так.

 

На билетах всегда московское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Гениальное умозаключение. С которым, вроде, никто и не спорил. Дело в том, что изменится всё - у тех, кто пользуется самолетами, поездами и т.д.

:huh1: что конкретно изменится, видимо люди до такой степени отупели что не могут  часик прибавить ко времени прибытия /отправления, ту видимо их с собой сравниваеш, т.к. тебе это также очень сложно часик прибавить.

Так вот я в детсве жил в Волгограде когда он был как раз +1 к маскве, и бабушка у меня была директор вагона ресторана.и она меня постоянно брала в рейс. так вот у коренны х Волгоградцев уже это было на автомате если грят время прибытия в час дня, то он тут же автоматом уже знал что по местному это 2 дня, и знаш апсолютно никакик проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

В Астрахани тоже было +1 к московскому времени. Проблем - никаких. Но, когда Астрахань перевели на московское время, стало удобнее.

Повторяю: проблем - никаких. Вопрос не проблем, а удобства.

 

Для меня - никаких серьезных проблем. Просто в этом вопросе будет чуть менее удобно, чем было. И это "чуть менее удобно" - будет и по многим другим вопросам. Которые в совокупности своей - перевешивают все эти Ваши доводы про время рассвета и время заката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Речь немного не об этом. Я о том, что в билете будет написано одно время (московское) , а на наших часах будет другое время.

 

а представь, каково Камчадалам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а представь, каково Камчадалам?!

Живут люди и не парятся...Самое прикольное лететь от них самолетом: Садишься в самолет утром, летишь "целый день", летишь., а прилетаешь все равно утром и еще целый день впереди :ibbanana:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живут люди и не парятся...Самое прикольное лететь от них самолетом: Садишься в самолет утром, летишь "целый день", летишь., а прилетаешь все равно утром и еще целый день впереди :ibbanana:

9часов полёта. Летали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

 

лететь от них самолетом: Садишься в самолет утром, летишь "целый день", летишь., а прилетаешь все равно утром и еще целый день впереди
Этот день теряется потом, когда возвращаешься назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты