Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

о_ё

Почему женщины выносят мозг

Рекомендуемые сообщения

Они это всё утратили, они стали рабами своих страстей, прежде всего гордыни.

Чем больше эго, тем больше приходится делать движений по его защите.

Лучший способ быть счастливым и адекватным это вообще отказаться от эго, принять себя и полюбить таким как есть. Без лишних виртуальных регалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, да там все в кучу: тп овцы, пмс, недо......ну вы поняли, воо гордыня да и от нее следует стервозность, чета там из себя корчат, мне повезло первая уже как 10 лет, а вот другу вот такие вот, жалуется что насилуют моск а он их шлет к маме. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они при этом думают: кто кого терпит - это ещё вопрос :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из тут присутствующих жил с женщиной, которая не выносит мозг? Вы не сможете, поверьте. Или же будете постоянно ловить себя на мысли, что вы ей безразличны. Кормит, убирает, одевает в чистое и поглаженное, вопросов лишних не задает, с разговорами не лезет, все просьбы - по делу, проблем у нее нет, секса всегда хочет, зарабатывает, ваши увлечения поддерживает, разговор поддержать может. Ни один из вас с такой не выдержит и года. Так что радуйтесь, если выносят. Не принимайте близко к сердцу, но радуйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая всё простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
- Здравствуй, мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

 

А кто из тут присутствующих жил с женщиной, которая не выносит мозг?
Если в Вашем окружении таких пар нет, вспомните своих родителей. Неужели Ваша мама выносила мозг Вашему отцу? Я за очень долгое (на протяжении десятилетий) наблюдение за своими родителями, могу вспомнить всего пару-тройку эпизодов, когда мать "выносила мозг" моему отцу, но это было совершенно по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что радуйтесь, если выносят. Не принимайте близко к сердцу, но радуйтесь)

Радости по поводу того что (некая сферическая баба в вакууме) невоспитанная, эгоистичная, инфантильная тупица, почему то не возникает.

 

А кто из тут присутствующих жил с женщиной, которая не выносит мозг? Вы не сможете, поверьте. Или же будете постоянно ловить себя на мысли, что вы ей безразличны. Кормит, убирает, одевает в чистое и поглаженное, вопросов лишних не задает, с разговорами не лезет, все просьбы - по делу, проблем у нее нет, секса всегда хочет, зарабатывает, ваши увлечения поддерживает, разговор поддержать может. Ни один из вас с такой не выдержит и года.

 

Да, я жил и живу с женщиной которая не выносит мозг. Совсем.

Все что написано далее обыкновенная самооправдательная чушь. Попытка подогнать реальность под себя. Казуистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж емае... я таки иногда выношу мозг, но это иногда у меня бывает месяц в году, когда на работе запара)) мирится же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, я жил и живу с женщиной которая не выносит мозг. Совсем.

 

Это с мамой что ли или домработницей? Слабо верится в существование женщины, которая во всем покорная и никогда не перечит мужчине. Вы либо цены себе набиваете, либо терпение у вас просто ангельское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с мамой что ли или домработницей? Слабо верится в существование женщины, которая во всем покорная и никогда не перечит мужчине. Вы либо цены себе набиваете, либо терпение у вас просто ангельское.

У меня терпение не ангельское. Но да, женщину с хорошим воспитанием найти довольно сложно.

Превалируют пергедрольные обезьяны с айфонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня терпение не ангельское. Но да, женщину с хорошим воспитанием найти довольно сложно.

 

Хм...

Удачи вам и вашему идеальному мирку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G

 

Слабо верится в существование женщины, которая во всем покорная и никогда не перечит мужчине.
Можно быть не во всём покорной и перечить, но при этом не выносить мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно быть не во всём покорной и перечить, но при этом не выносить мозг.

Ок. Тогда нужно определить границы, где перечение перерастает в вынос мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это с мамой что ли или домработницей?

Я тебе подскажу: @ГМО - это тетка.

 

 

Можно быть не во всём покорной и перечить, но при этом не выносить мозг.

Такое впечатление, что ты не только с женщинами не жил никогда, но и не видел их ни разу, ну кроме как в анатомическом театре и на специфических сайтах.

 

 

Тогда нужно определить границы, где перечение перерастает в вынос мозга...

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G

Ок. Тогда нужно определить границы, где перечение перерастает в вынос мозга...

Именно. И в этом вопросе правилен, на мой взгляд - индивидуальный подход. То есть, у разным мужчин мозг начинает выноситься - от разного, и от разной степени давления на него. Это, своего рода, искусство: найти нужную дозировку, что ли. Чтобы эффективно воздействовать на партнера, но при этом - не выносить мозг.

 

AtisNickel

Такое впечатление, что ты не только с женщинами не жил никогда, но и не видел их ни разу

Ага. См. предыдущую фразу.

Для меня, например, вынос мозга - это когда, скажем так, женщине удалось убедить мужчину в чём-то, и он согласился, переступив через себя, пойдя на компромисс, который дался ему нелегко, а она продолжает после этого ещё целый день, или полдня, или несколько дней обсуждение вопроса, который уже решен (при чем - в ее пользу) , не в силах остановиться. То есть, когда мужчина - уступил, а женщина устраивает на этом длительный такой ритуальный танец. Лишний раз убеждая мужчину, что он был, скорее всего, не прав, уступая. Вот такое поведение для меня - вынос мозга. Для кого-то другого, вполне возможно, вынос мозга наступает от чего-то менее значительного, или, наоборот, более значительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе подскажу: @ГМО - это тетка.

 

 

Такое впечатление, что ты не только с женщинами не жил никогда, но и не видел их ни разу, ну кроме как в анатомическом театре и на специфических сайтах.

Как это тётка? Писал же что женщиной  жиЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал же что женщиной  жиЛ

И до сих пор живет женщиной. И помрет тоже женщиной. Ничего тут не поделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Слабо верится в существование женщины, которая во всем покорная и никогда не перечит мужчине. 

Такие женщины существуют.

До тех пор, пока их извне не переформатируют.

И среди русских. А среди тех же "новых кавказцев" таких вообще большинство. По этой же причине, кстати, там среднестатистическая женщина имеет, в среднем, в 2-3 раза больше детей, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015

Там и семьи - крепче, и семейные ценности ценятся выше, и разводов - меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И телевизоров меньше на душу населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты