Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

о_ё

Почему женщины выносят мозг

Рекомендуемые сообщения

ak1993

Вроде бы идет все хорошо, обязательно надо к чему то зацепиться

Поведение женщины зависит от гормонального фона, который периодически меняется, в зависимости от фазы менструального цикла.

Бабы истеричные существа с сдвинутой психикой, но с другой стороны без них ни как.

Почему это "никак" ?

Напомню крылатую фразу: "Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной" . :D

Не нравится что баба выносит мозг?Добро пожаловать в гомики

Да Вы что? Вовсе нет. Белый Свет ни на ком клином не сошелся, слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО
Почему это еще не на форуме?

Анатолий Кучерена: Я подал на развод. Не приемлю шантаж и давление на меня через детей или прессу

http://www.spb.kp.ru/online/news/2155070/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО

Почему это еще не на форуме?

 

Анатолий Кучерена: Я подал на развод. Не приемлю шантаж и давление на меня через детей или прессу

http://www.spb.kp.ru/online/news/2155070/

С этим аленем как раз понятно все.

 

- Анатолий Григорьевич, может быть, настроение Ольги - результат усталости. Она говорит, что занимается детьми 24 часа в сутки, за исключением времени, которое проводит в спортивном клубе. Да и на спорт берет детей с собой.

 

- У меня нет претензий к ней как к матери. Хотя справедливости ради надо сказать: занимается детьми не одна, у нее несколько нянь. Мне не понравилось другое: она настраивает детей против меня. Не надо вкладывать в голову 8-летнему мальчику, что за границей жизнь шикарная, а дома - все плохо. У наших детей достойная жизнь в России. Они ходят в прекрасную школу, живут в хороших условиях, нормально питаются. Пускай мы и не живем на Рублевке, куда так стремилась переехать моя жена. Мы живем по средствам и по моим возможностям. Желания работать у жены не было никогда. Последний год она постоянно брала детей в спортзал. Даже когда у меня появлялось свободное время, я виделся с ними редко. Но я не хочу обсуждать детали нашей личной жизни.

У меня нет претензий к матери... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты