Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

IV Каспийский саммит

Рекомендуемые сообщения

Закончился? Завтра никаких мероприятий не будет?

Для меня прошло все более-менее безболезненно.. только вечером немного в пробках потолкался.. Когда в районе нового театра все перекрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ломали голову насчет этих белужат! Как их выпускать, каким методом, многое повычеркивали ребята из ФСО. В итоге получилось все так, как получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя

Саммита боялись аж с начала года. Ну не то чтобы боялись - работа всё-таки, а головняка ждали

Оказалось - что визит глав 5-ти государств ничем не отличается от визита уровня министерств или визита одного или двух глав государств. По крайней мере, на уровне рядовых сотрудников. На уровне писанины, планов, приказов, отчётов - конечно, поболее

В общем, пережили - сейчас еще окончание 9-ти месяцев, и можно передохнуть

А заодно полюбоваться отреставрированными немного зданиями и пройтись по заделанной в плитку Коммунистической

В общем - я рад, всё хорошо. Сча чутка попозже полстакана с перцем и медом (помимо дождя утром на Г. Алиева успел взмезнуть ещё и вечером на театре оперы и балета) - и спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zexus,  вас реально жалко.. в такую погоду стоять на холоде, без соответствующей одежды.. менялись хоть, или от звонка до звонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zexus,  вас реально жалко.. в такую погоду стоять на холоде, без соответствующей одежды.. менялись хоть, или от звонка до звонка?

Не, конкретно нам повезло - c 7.00 до 10,30 на Алиева, потом в резерв в тепло, и потом с 17,00 до 20,00 на театре. Дешёво отделались. 

А на театре стояли вроде бы с 8 и до 8

Но там слава богу без дураковства с кителями - многие стояли в куртках

Проблема в том, что реформа реформой, а новой формы нет кроме строевых служб и сочинцев - у многих. За свой счет. А там курточка ПШ только 2300, не говоря о более теплом

 

Мы кстати на Алиева стояли в гражданских китайских дождевиках поверх формы - начальству спасибо за шаг навстречу ,что разрешили, но вот тылу поперёк их тыловой морды - с их обеспечением народа кителями насаммит 29 сентября вместо курток. Благо уж под это дело, уверен, можно было выбить всё что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин не пытался осетрят целовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плитку на остановках (на Боевой например) будут доделывать или саммит прошел и все работы свернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плитку на остановках (на Боевой например) будут доделывать или саммит прошел и все работы свернули?

Снимут и в Атырау ночью уложат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плитку на остановках (на Боевой например) будут доделывать или саммит прошел и все работы свернули?

Кстати да - недоделки и на Коммунистической есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь на следующий год к нам опять гости приедут...уж больно хорошо для горожан все это проходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Recruit2, следующий саммит в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что олимпиада что саммит. сколько гундежа было, а в итоге большей части населения понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Долго ломали голову насчет этих белужат!

 

и у нас поди их будут выпускать)) я так понимаю у прикаспийских государств план один))

 

 

 

Recruit2, следующий саммит в Казахстане.

у нас уже седня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы кстати на Алиева стояли в гражданских китайских дождевиках поверх формы - начальству спасибо за шаг навстречу ,что разрешили, но вот тылу поперёк их тыловой морды - с их обеспечением народа кителями насаммит 29 сентября вместо курток. Благо уж под это дело, уверен, можно было выбить всё что угодно

стописят раз пожалела всех служивых... у нас тоже сегодня был сильнейший дождь. холодный еще такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у нас поди их будут выпускать)) я так понимаю у прикаспийских государств план один))

 

у нас уже седня...

а может у вас белорыбицу выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин не пытался осетрят целовать?

Как-то однообразно. Нельзя же постоянно это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

merlin666

прошу вас не несите пургу. Везде где кладут газон УЖЕ проложены поливные системы, стоят спринклеры.

Ну, простите, не знал. Не ожидал от властей основательного, системного, хозяйского подхода.

Не нужно говорить того, чего не знаете или не видели

Да, да. Не знаю, не видел. Просто предположил, что будет - как всегда. Ошибся, и очень рад, что ошибся.

 

ROCK

посев газонной травы может осуществляться в любое время, начиная с весны, чуть только прогреется земля, и до осенних заморозков.

То, что "может" - это понятно. Оправдано ли разворачивание газона (а не посев травы, о котором ты пишешь) - за месяц до наступления заморозков? Ну, и тем более, если вести речь не о том, что было, то есть - о развертывании готового газона, а о том, о чём ты пишешь - о посеве: оправдано ли посев осуществлять за месяц до наступления заморозков? (Хоть это и не в тему, так как никакого "посева" не было, но, раз уж ты написал - спрошу. )

 

zexus

Вы не забудьте, что вся красота (если не вся, то большинство) - за федеральные деньги, а не за городские или региональные

Я прекрасно знаю, как наш педеральный центр умеет финансировать что-то одноразовое из своих средств, а потом, задним числом, скомпенсирует свои расходы, переведя их на уровень региона и, таким образом, восстановив свои средства.

 

prana

есть еще люди, у которых связь мобильная не пашет? У нас в доме 4 сотовых, ни с одного звонки не проходят

Примерно в 13.00 в понедельник, 29 сентября, сделал несколько важных для меня звонков, я находился в районе ул. Куликова, звонил на Трусово.

не считая убогих бордюров

На ул. Н. Островского пространство между бордюром и пешеходным тротуаром, разбитое и рискующее превратиться в грязь при дожде, никто восстанавливать, по всей видимости, уже не будет.

 

Zusul

 

Путин не пытался осетрят целовать?
Как-то однообразно. Нельзя же постоянно это делать

И, потом, тогда это была его работа внутри страны, визит в один из регионов, а тут встреча с равными ему руководителями стран. Как бы, не место для таких эмоциональных проявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, собственно, как проходил саммит:

 

- Ну чо братаны, как будем Каспий делить ?

 

- Я те реально отвечаю, братан, юг Каспия - мой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оправдано ли разворачивание газона (а не посев травы, о котором ты пишешь) - за месяц до наступления заморозков?

:facepalm: обратись на форум цветоводов. Возможно там специалисты пояснят вам, что если газон можно СЕЯТЬ и весной и осенью, плоть до заморозков, то и класть уже готовый, рулонный газон можно точно так же. Меня увольте, я на эту тему больше ничего пояснять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они уехали из Астрахани или нет? А то слышу за окном крякалки опять (не вижу т.к. не видно из моих окон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть уехала, остались лишь некоторые министры, которые улетят сегодня :)

Нильс, объясните, пожалуйста, как можно оформить федеральные средства задним числом в виде региональных? А то, может, я чего не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так что в автобусе больше не езжу... ну иво нафик.
Спросил одного своего знакомого почему он уехал из Гурьева (ещё Гурьева),он подумал,и сказал:"А там в автобусах курят". :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так они уехали из Астрахани или нет? А то слышу за окном крякалки опять (не вижу т.к. не видно из моих окон).

провожал знакомого. Борт №1 стоит (Ил-96), так что можно предположить что еще здесь находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты