Gamon

Крушение Boeing-777 Malasian Airlines над Украиной

Рекомендуемые сообщения

Обязательно последует. Дальнейшая изоляция, вероятные новые санкции и прочие радости (напомнить о том какую роль сыграл сбитый СССР южнокорейский Боинг?). Ты посмотри на истероидную реакцию нашей стороны: "Алмаз-Антей", Минобороны и прочих. Это от осознания вероятных дальнейших действий.

Какие еще санкции планируются? Запретят Кобзону въезд в Южную Дакоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, особенно МО перетрухал

Ну судя по тому что они свою пресс-конференцию устроили сегодня как и "Алмаз-Антей", то таки да)))


 

 

Какие еще санкции планируются? Запретят Кобзону въезд в Южную Дакоту?

Да с нефтяным эмбарго побалуются, уберут как раз излишки (наши) с рынка и усе) Цена вверх и все в шоколаде, ну окромя нас) Хотя нет, тут повод посерьезнее нужен, так что ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как активизировались США в давлении на нас, похоже в Сирии все идет к нашей победе.

 

Терять США уже нечего, играют на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с нефтяным эмбарго побалуются, уберут как раз излишки (наши) с рынка и усе) Цена вверх и все в шоколаде, ну окромя нас) Хотя нет, тут повод посерьезнее нужен, так что ждемс)

С газовым эмбарго уже побаловались, чуть без штанов не остались.

Глядишь и два потока строятся вместо одного и сила сибири тоже вроде не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да с нефтяным эмбарго побалуются, уберут как раз излишки (наши) с рынка и усе) Цена вверх и все в шоколаде, ну окромя нас) Хотя нет, тут повод посерьезнее нужен, так что ждемс)

кроме нефтяной иглы рядом проходит и газовая труба. Замерзнет европа без газа. Неужели надеются на заокеанский газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, как активизировались США в давлении на нас, похоже в Сирии все идет к нашей победе.

К чьей победе? Да там Алеппо никак не возьмут, Турция никогда не отдаст север страны, а США не упустит свою долю. Сейчас там идет война всех против всех, поэтому о "нашей победе" может говорить лишь очень упертый патриот.

 

 

С газовым эмбарго уже побаловались, чуть без штанов не остались.

Да ну, именно поэтому произошла заморозка "Южного потока"? К слову, пост выше о войне в Сирии имеет "газовую составляющую", если ты не в курсе там идет война за то, чтобы катарский газ не пошел в Европу (последствия в этом случае для нашей экономики можешь представить?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Постарайся хоть немного научиться анализировать и смотреть на пару шагов вперед
:megalol: Коля, иди лесом и учи анализу свою кошку :flowers: Пойми наконец, что ты и аналитика - две вещи несовместные :flowers:

 

 

но заявления вполне серьезное.
да ну тебя... считать сегодняшний гейзер сероводорода не подтверждённый ничем - серьёзным заявлением, это по меньшей мере не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Замерзнет европа без газа. Неужели надеются на заокеанский газ?

Катар им поможет.


 учи анализу свою кошку

 

 

Слив засчитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слив засчитан)
я уже давно не воспринимаю тебя как оппонента, скорее как мальчика для битья. Знаешь такие известные инет-мемы - британские учёные, украинская разведка... вот и у нас есть местный Дерник-аналитик.. примерно такой же уровень

 

https://russian.rt.com/article /323270-prezentaciya-doklada-n iderlandov-po-krusheniyu-mh17- live

Дам сюда копию информации:

15:18 В итоге, JIT не стала обвинять Россию в причастности к крушению самолёта. Данные, собранные российской корпорацией «Алмаз-Антей» в подготовке доклада использованы не были.
15:07 Вопрос от ТАССа: удовлетворены ли следователи уровнем кооперации с Россией?
Ответ: Мы делали несколько запросов в Россию. На что-то мы получили ответы, но на многие — до сих пор нет.
15:03 Вопрос «Радио Свобода» об использовании в ходе подготовки доклада разведданных США остался без ответа.
Добавлено: Представители комиссии заявили, что данные не были  засекречены.
JIT: Американские секретные снимки из космоса использовались в ходе расследования JIT! Они не рассекречены, мы получали к ним доступ.
Вестербеке: Сколько продлится расследование зависит от того, насколько быстро к нам обратятся свидетели
Последний вопрос: Когда примерно закончится уголовное расследование? Вестербеке: На этот вопрос невозможно ответить.

15:00 Комментируя закрытие Украиной воздушного пространства, комиссия сообщила, что прояснение этого вопроса не входило в её задачи.
14:58 JIT отвечая на вопрос корреспондента RT: Данные, предоставленные Россией, не повлияли на выводы доклада.
«У нас уже есть все необходимые материалы, для того, чтобы восстановить картину того, что произошло», — заявил представитель комиссии.
14:55 Вопрос из зала о том, почему даже после двух лет расследования JIT не могут назвать виновных. В комиссии ответили, что есть еще детали, которые требуют уточнения.
14:51
Представитель комиссии заявил, что в интересах следствия не станет раскрывать национальную принадлежность подозреваемых.
14:48 Срок расследования продлён до 2018 года. Cогласно JIT, около 100 человек причастны к крушению самолёта. Конкретных имен следственная группа не называет
14:45
JIT заявила, что «Бук», якобы сбивший MH17, вернулся в Россию пройдя маршрутом Снежное –Красный Луч — Дебальцево — Луганск.
14:41 Тем временем, официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шеффер заявил, что для установления виновных в катастрофе MH-17 требуется дальнейшее расследование.
14:32 В Минобороны России ДНР заявили, что выводы комиссии JIT не верны. (Исправили на сайте)

14:27 Согласно JIT, местом запуска ракеты был «сельскохозяйственный район» около населённого пункта Первомайское. В следственной группе утверждают, что в момент пуска территория контролировалась украинскими ополченцами.  
14:23 Голландские эксперты утверждают, что ракета была доставлена из России.
14:18 По данным JIT, авиалайнер был сбит ракетой класса «земля-воздух» «Бук» 9М38.
14:15 Следствие представляет записи перехвата телефонных переговоров, якобы между ополченцами.
14:10 Следственная группа, возглавляемая Нидерландами, исключает версию, согласно которой авиалайнер мог быть сбит другим самолётом.
14:09 Эксперты JIT предупреждают, что не собираются обнародовать все известные им данные, так как это может повредить дальнейшему ходу расследования.
14:06 По данным JIT, к расследованию были привлечены около 200 специалистов. Экспертами было опрошено свыше 200 свидетелей, прослушано порядка 150 тыс. телефонных звонков, имеющих отношение к крушению.
14:00 Представители Объединенной следственной группы (JIT) представляют итоги расследования. В JIT помимо Нидерландов, входят также специалисты Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины — государств, потерявших в катастрофе своих граждан, и страны, на территории которой произошло крушение авиалайнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США уже достраивает меготерминалы, а в европе полным полно терминалов по приему.

 

Похоже нас ооочень круто подловили, пустили утку, что все пипец европе, понижение годовой температуры итд, газа надо в 10 раз будет больше, под это и начали строить новые газопроводы и терминалы.

 

Теперь столько газа никому нафиг не нужно, перекроют нам вентиль, и будут возить из Катара, Азербайджана, Туркменистана, США.

 

Цель тут одна, показать всему миру, кто хозяин, и наказать отступника по полной, чтоб другие даже не мечтали.

 

Хотя, возможен и другой вариант, глобальное похолодание и правда идет, и скоро европе понадобится и южный и северный, и терминалы сша и туркменский газ, что бы не околеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катар им поможет.

23 августа первые 3 300 тонн труб большого диаметра для строительства газопровода «Северный поток 2» отгрузила Группа ЧТПЗ.

Завершение строительства двух ниток газопровода запланировано на 2019 год.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA_%E2%80%94_2

 

Катар до 2019 успеет трубу протянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже давно не воспринимаю тебя как оппонента, скорее как мальчика для битья.

Саша, с тобой всерьез давно никто не общается, максимум чуть потроллить) Повторю, твой уровень это копипаст, не больше, так что не напрягайся, я это так мимоходом тебе написал. 

 

 

Катар до 2019 успеет трубу протянуть?

Там в планах была труба до Турции и далее в Европу, не говори что не в курсе) Именно под это полыхнула страна в 2013.

 

 

Теперь столько газа никому нафиг не нужно, перекроют нам вентиль, и будут возить из Катара, Азербайджана, Туркменистана, США. Цель тут одна, показать всему миру, кто хозяин, и наказать отступника по полной, чтоб другие даже не мечтали.

По сути верно, но сланец в США в принципе приказал долго жить, а вот Катар и Азербайджан вполне, особенно учитывая что последний давно в турецкой орбите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я это так мимоходом тебе написал.
дык ты больше не утруждайся :flowers:  один чёрт ничего путного не пишешь. Кадыр №2, правда есть один плюс - не опускаешся до откровенного вранья.

 

Если верить комиссии получается так (утрированно)
-Мы полагаем, что запуск ЗУР произведён в 7 км от Снежного, что контролировали ополченцы. Потом Бук через всю зону АТО уехал в РФ

))))))))))))
То есть
Путин сбил лайнер))) и вместо того чтоб тут же уничтожить ПУ комплекса, скрыть доказуху, начал его эвакуировать в РФ, сквозь зону активных боевых действий))) чтоб попасться с поличным ))
ЕМНИП когнитивный диссонанс на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock

 

Весь мир уверен на 100% , что это Россия сбила боинг, это железобетонный факт! И это главное.

 

 

Это наше поражение, вчистую.

 

о чем тут можно говорить? От того что ты или я в это не верим, нет никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 августа первые 3 300 тонн труб большого диаметра для строительства газопровода «Северный поток 2» отгрузила Группа ЧТПЗ. Завершение строительства двух ниток газопровода запланировано на 2019 год.

От отгрузки до завершения проекта пропасть, особенно учитывая протест Польши и нынешнюю политическую составляющую.

Rock

 

Весь мир уверен на 100% , что это Россия сбила боинг, это железобетонный факт! И это главное.

 

 

Это наше поражение, вчистую.

 

о чем тут можно говорить? От того что ты или я в это не верим, нет никакой разницы.

Да пойми, он не понимает что его собеседник имел в виду. Тут медицина бессильна)

По сути ты продублировал мой пост - не имеет никакого значения кто сбил Боинг, виновные для Запада найдены, точка. Далее пойдут выводы и действия в отношении России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь мир уверен на 100% , что это Россия сбила боинг, это железобетонный факт!

а мир в курсе того, что @barra, так считает?

За последние годы "весь мир" считал, что

чеченские боевики были "борцами за свободу",

равно, как и Pussy Riot,

режим кровавого Асада бомбит свой собственный народ 5 лет (видимо, у Асада солдаты, как у Урфина Джюса -деревянные, не из народа),

Россия бомбит гуманитарные конвои чтобы доказать свою небывалую кровавость,

Россия мечтает напасть на страны Балтии и Польшу,

Россия разваливает Евросоюз.

 

ничего не пропустил? А вот ещёжжж Россия взломала диппереписку Клинтон и какой то там материпартии США :megalol:

 

и чо? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отгрузки до завершения проекта пропасть, особенно учитывая протест Польши и нынешнюю политическую составляющую.

Так ты на карту глянь для начала.

nstr1.jpg

И акционеров подводной части посмотри.

Для реализации проекта была создана компания «New European Pipeline AG». В состав акционеров вошли:

 

«Газпром» — 51 %,

«E.ON», «Shell», «BASF»/«Wintershall», «OMV» — по 10 %,

«ENGIE» — 9 %.

В комитет акционеров проекта войдут по одному представителю миноритарных акционеров.

 

Кто из этих товарищей отдаст свои 10% из за того что Польша против?

 

Где говоришь терминалы для сжатого газа стоят? Они планируют трубу до германии тоже строить или как возить собираются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мир в курсе того, что @barra, так считает?

За последние годы "весь мир" считал, что

чеченские боевики были "борцами за свободу",

равно, как и Pussy Riot,

режим кровавого Асада бомбит свой собственный народ 5 лет (видимо, у Асада солдаты, как у Урфина Джюса -деревянные, не из народа),

Россия бомбит гуманитарные конвои чтобы доказать свою небывалую кровавость,

Россия мечтает напасть на страны Балтии и Польшу,

Россия разваливает Евросоюз.

 

ничего не пропустил? А вот ещёжжж Россия взломала диппереписку Клинтон и какой то там материпартии США :megalol:

 

и чо? :huh1:

 

И что это наша победа? Почему мы не можем найти, хоть какую-то лояльную силу поддерживающую нас?

 

Хоть кто-то нас поддержал?

 

Все что ты перечислил это наши поражения в медийном глобальном поле.

 

Леонтьева с его высером про самолет (прифотошопленный 5ти классником) я бы посадил, лет на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JITовцы выкатили стенограмму телефонных разговоров "перехваченных" украми. Я один слепой, или в ней нет ни про БУК, ни про самолеты, ни про ПВО, ни про сбитие чего-то ровным счетом ни хрена? Это при том, что в видео БУК упоминался в английской версии раза 4 точно. Кто-нибудь может предположить, чего курили Голландцы, чтобы привязать ЭТО как доказательство по МН17?

Оригинал по ссылкам с сайта JIT

Доклад на английском, из которого взята ссылка: https://www.om.nl/onderwerpen/ mh17-crash/@96068/jit-flight-m h17-shot/

Та самая "стенограмма":

 

MH17 Call for witnesses - Расшифровка на русском языке

Расшифровка на русском языке

Аудиофайл 1
С: Алло?
B: Да, добрый день!
С: Андрей Иванович?
B: Здравствуйте, Фёдор Николаевич!
С: Это - Николай Фёдорович. Приветствую тебя.
B: Николай Фёдорович, да… рад вас слышать.
С: Ну что? Как… как там дела? Ты готов …[неразборчиво] встретить?
B: А вы, что, собираетесь сюда?
С: Ну я вот думаю… Я принимаю решение… А?
B: Я бы так… Я бы так… Я бы так неосмотрительно не поступал.
С: Нет, да? Потому что у нас места нету для этого… света нет…
B: А давайте… давайте… я не могу сейчас перемещаться. У меня сейчас будет работа…
С: Ага.
B: Потом начнется работа по нам.
С: Угу.
B: Я должен сказать, что, э-э-э… Помните, в боевом уставе как написано? Пункт управления… Перемещение пунктов управления не должно быть… происходить в момент решающий… в решающие моменты боя.

Аудиофайл 2
А: Алло?
В: Алло?
А: Да, Фёдорович! Я слушаю.
В: Проснулся уже?
А: Да. …[неразборчиво]
В: Как… как… как обстановка?
А: Э-э-э, сейчас вот докладывают только.
В: А, только докладывают. Ну, как доклады сделают, мне позвони.
А: Угу.
В: Потом этот… скажи, ты нашёл этот… э-э-э?
А: За трал я договорился и кран.
В: А, будет сегодня, да?
А: Да, да ,да. Во сколько нужно?
В: Ну, чем раньше, тем лучше. Его нужно загрузить, замаскировать и увезти.
А: Угу. Понятно. Ну, я договаривался на вечер …[неразборчиво] часов на 5, на 6.
В: Ну, на вечер – нормально.
А: Ну, чтоб не светиться и по-быстрому …[неразборчиво].
В: Угу. Так, такая огромная колонна с нашего направления ушла, блин.
А: Наша или куда?...или не наша?
В: Да, …[неразборчиво] наша. Вот они у них пути… подходы были которые, блядь, они и поедут. Вот. Ну, да и по этому маршруту ломанулись, блядь. Что там по… по зачистке? Захоронения нашли? Нет?

Аудиофайл 3
А: Да, Андрей Иванович!
В: Они там разбираются сейчас между собой. Я не знаю там что и как. Ну, я надеюсь, что то, что на ходу поменялась марка машины, не должно было внести такое…
А: Нет, нет. Они сразу сказали, что мы не ждали сопровождение.
В: Не ждали, да?
А: Да. « Мы не ждали сопровождение. Мы уходим на Снежное. На сегодня - отбой.» Вот так было сказано.
В: Чёрт! Я ничего… я ничего сделать не могу. Давайте подождем еще минут 10?
А: Нет, нет. Ради бога! Здесь ничего… Просто, э-э-э, не из-за марки машины. Это точно.
В: А с нашей колонной все нормально, да?
А: Вот мы… я… еду. Единственное, э-э-э-, по месторасположению: э-э-э, знает наш товарищ или нет? Или мне его ставить в курс?
В: Вы ему подскажите какой населенный пункт-то. Потому что… По телефону только не говорите.
А: Нет. Я не собираюсь …[неразборчиво]
В: Это… это рядом с тем, куда мы обычно ездим, но не совсем туда. Лучше остановитесь и уточните с ним куда …[неразборчиво]
А: Да. Нет. Просто у него карта… у него карта 1983 года.
В: Ну, назовет населенный пункт, куда надо…
А: Хорошо.
В: Остановитесь, просто уточните. Да.
А: Да, да, да. Пока он не назвал. Ну, я понял. Хорошо.

Аудиофайл 4
A: Да, Николай Федорович.
В: Ну че, колонну подтверждает, которую идет, Москва?
A: Не слышу, не слышу.
В: Я говорю, подтверждение колонны, которая идет в сторону аэропорта… Москва подтверждает… видят они ее. Это колонна э-э-э этих… укропов?
A: Колонна, которая идет в сторону аэропорта? Да.
В: А как она прошла?
A: Через Сабовку быстрее всего. Сейчас дам телефон… сейчас, одну секунду и перезвоню вам.

Аудиофайл 5
Голос на заднем плане:
A: Я говорю, свет мы дали.
A: Андрей Иванович!

В: Алло.
A: Николай Федорович, даю Андрея Ивановича. А то тут поймать невозможно связь. Сейчас даю, даю. Одну секунду.
В: Давай.
A: Все, даю.

А передает трубку С:
С: Да, Николай Федорович.
В: Так, колонна подтвердилась. Это откуда колонна может быть?
С: Я не знаю, откуда она идет. С запада что ли?
В: Да че то с запада идет. С запада. Полтора километра, блядь, от аэродрома.
С: От аэродрома?
В: Да.
С: От аэродрома не может быть полтора километра, потому что… там населенный пункт, там позиции. Наверное… не знаю. Сейчас что-то будем пытаться. У нас связи до сих пор нет, к сожалению. Алло.
В: Ага. Да, да, да.
С: Мы без связи сидим. У нас свет вот только появился. У меня телефон вообще не работает. Ни один, ни другой. Сейчас что… будем пытаться уточнять… сейчас там поедет зам. Я думаю, информация сейчас пойдет… группы у нас ушли.
В: Ага.
С: Хорошо. Ну, зайдут в аэропорт, будем биться в аэропорту. Ну а что делать?
В: Хорошо. Я тебя понял.
С: Да, ну ничего нам другого не остается.
В: Ага.
С: Все. Передаю трубку. Спасибо.
В: Давай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, прочти в тему. Статья от июня текущего года.

 

"Пока на уступки Берлину по вопросу реализации газотранспортного проекта не готова идти Варшава. Премьер-министр Польши Беата Шидло по итогам переговоров с Меркель, состоявшихся в среду, 22 июня, заявила, что строительство «Северного потока-2» «может разделить Европу». В то же время Меркель подчеркнула, что это чисто экономический проект, который должен быть реализован в соответствии с законодательством ЕС. Как сообщили источники «Коммерсанта», близкие к немецким участникам проекта, польский регулятор до сих пор откладывает выдачу разрешения, постоянно требуя дополнительной информации, тогда как Германия дала аналогичное разрешение еще в прошлом году. «Пока проблем с проектом нет, но мы рассчитываем на разрешение ситуации, возможно, и на политическом уровне, чтобы дело не дошло до абсурда», — отметил один из источников".

https://lenta.ru/news/2016/06/23/nordstream/

 

Ты, верятно, в курсе, что Польша является сателлитом США в восточной Европе, а учитывая то, как до этого по всем статьям США прогнули ЕС в плане санкций в отношении России, этот проект под очень большим вопросом.

Думаю, пора завязывать с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что это наша победа?

я же написал - насрать :flowers:

 

 

Хоть кто-то нас поддержал?

конечно, наши союзники - русская армия и русский флот (с) Тебе ещё кто то нужен? :)

 

 

Леонтьева с его высером про самолет

личное мнение г-на Леонтьева не является точкой зрения государства, он всего навсего журналист.

 

«Алмаз-Антей»: Следствие по МН17 использовало вместо «Бука» данные об американской ракете

Голландия при моделировании крушения МН17 в Донбассе пользовалась данными об американской ракете, конструктивно отличной от снарядов «Бука», сообщил советник главного конструктора концерна ПВО «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский.

«Голландские специалисты пришли к выводу, что по физическим соображениям вариант «Алмаза-Антея» им не подходит. И чтобы объяснить такое несоответствие, другой голландский институт… использовал данные из американских учебников. Но за основу была взята цилиндрическая боевая часть с подрывом сзади, тогда как на ракетах «Бук» всех типов… веретенообразная или бочкообразная боевая часть — детонатор расходится спереди. Поэтому, чтобы перевести в удобоваримый вид американские данные, их нужно отзеркалить… Вот именно приблизительно (на) 15-20 градусов автоматически были изменены характеристики. Это объяснялось физическими соображениями после проведенного моделирования», - передает его слова РИА «Новости».

При этом повреждения самолета в голландском отчете не соответствуют реальным, отметили в концерне, передает ТАСС.

«Модель реальных повреждений, привязанных в к финальной реконструкции, с учетом тех фрагментов, которые не присутствуют на финальной выкладке, существенно отличается от модели реальных повреждений», - заявил Малышевский.

Также представитель «Алмаз-Антея» сообщил, что ракету, сбившую МН17 над Донбассом, выпустили с направления Зарощенского, контролировавшегося украинской армией.

http://www.vz.ru/news/2016/9/2 8/835139.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, верятно, в курсе, что Польша является сателлитом США в восточной Европе, а учитывая то, как до этого по всем статьям США прогнули ЕС в плане санкций в отношении России, этот проект под очень большим вопросом.

Думаю, пора завязывать с оффтопом.

Много кто является сателлитом США, но для Северного потока-2 никаких больше разрешений не требуется.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608191405-t66p.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Много кто является сателлитом США, но для Северного потока-2 никаких больше разрешений не требуется.

Факт в том, что Польша проект тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что Польша проект тормозит.

Факт в том что реализация проекта идет полным ходом.

 

Как и этого

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8

В который вложили уже триллион и закончат в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...