Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Вообще круто

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация - есть услуга Хайвей 3ГБ, чтобы она работала:

  • Иметь 7р+ мелочь 2+-р
  • Перезагрузить телефон

Чаще всего делаю так: кладу, и перезагружаю телефон. Все нормально. Чуть позже должна быть смс о том что сняли 7р. Но поздно, можно проверить сразу что 7р списали(*102#).

Но если взять в долг, то естественно они нагибают вас на все 80р + 15р за услугу.

Делаю так: беру в долг, а потом перезагружаю телефон. Как только зайдешь - никакого Хайвея, 10р = 1 МБ. Добрые времена GPRS-WAP... Смотришь через пол-часа - не списали 7р, и потом и снова нет, и снова. А интернет нужен, иначе мне в долг не зачем брать.

Уже второй раз так. Я даже выкл. перед тем как взять в долг, функцию передачи данных, и все равно такое.. Сегодня снова на бабки попал, в первый раз в ЛК создал письмо, вернули часть суммы, около 90-95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом еще лучше: положил 30р, а списали 34р за просто так! За оказание услуг связи, т.е что-то типа звонков. Но я даже набрать ничего не успел, положил и ушли деньги.

 

Сейчас смотрю в ЛК что деньги 30р возместили, но это только показано в детализации, а в профиле да и по запросу *102# все равно нет денег..

30ab4a763699.png Пчелы сраные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почаще отправляй себе и от себя = смс-кой

жмакай на ссыли и кнопочки. и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почаще отправляй себе и от себя = смс-кой

жмакай на ссыли и кнопочки. и будет счастье.

 

эт ты сейчас о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH,

У меня Bada, а там чтобы заиметь аларм, нужно написать его на языке Bada, или можно только через Java смс отправлять, но это палевно слишком, запросы на отправление идут.

Потому это опсос качает деньги, у меня нет алармов. И процессор у меня BCM2153..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов: 1) зачем перезагружать телефон? От перегрузки в биллинговой системе оператора быстрее списание произойдет, или что? 2) вы где нибудь (на сайте, в офисе, через справочную) узнавали порядок списания абон.платы? Как правило, она списывается в ночь, хотите сразу и наверняка-после пополнения счета обращайтесь в справочную/в офис, чтоб вым сразу списали деньги в счет услуги. 3) главный вопрос- если вы регулярно пользуетесь интернетом, что пешает положить деньги заранее? Кстати, можно неиного сэкономить-эта же услуга есть за 190 рублей разовой абон. платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация - есть услуга Хайвей 3ГБ, чтобы она работала:

  • Иметь 7р+ мелочь 2+-р
  • Перезагрузить телефон

Чаще всего делаю так: кладу, и перезагружаю телефон. Все нормально. Чуть позже должна быть смс о том что сняли 7р. Но поздно, можно проверить сразу что 7р списали(*102#).

Но если взять в долг, то естественно они нагибают вас на все 80р + 15р за услугу.

Делаю так: беру в долг, а потом перезагружаю телефон. Как только зайдешь - никакого Хайвея, 10р = 1 МБ. Добрые времена GPRS-WAP... Смотришь через пол-часа - не списали 7р, и потом и снова нет, и снова. А интернет нужен, иначе мне в долг не зачем брать.

Уже второй раз так. Я даже выкл. перед тем как взять в долг, функцию передачи данных, и все равно такое.. Сегодня снова на бабки попал, в первый раз в ЛК создал письмо, вернули часть суммы, около 90-95%.

Бессвязный поток мыслей. То же самое, по русски можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То же самое, по русски можно?
Всегда поражало, как можно просить людей писать по-русски с ошибкой в "по русски". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело мелкая незначительная ошибка (порой из-за спешки), другое дело набор символов, где мысль раскрыта процентов на 10.

Всегда поражало чего добиваются грамар наци. Нереализованные учителя русского языка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maksakov_denis,

@Забаненый,

@EJIyneHb,

Такая проблема:

Услуга Хайвей 3 ГБ. Кладу понемногу чтобы одним разом все не сняли. Если кладу немного - работает. Бывало что и списывали как за GPRS-WAP, но мелочь руб 10 уходили. Вперед на мес. и.т.д я не хочу, у меня дома Wi-Fi, а когда в пути или еще где-то, то я использую 3G.

 

А если беру в долг - то оплата идет как GPRS-WAP, 1 МБ = 10р, и понеслась.. Чтобы работал интернет, как положу деньги нужно перезагрузить телефон.

 

https://balance.beeline.ru/home

post-48904-0-33179200-1403696752_thumb.png

 

Я по всякому делаю, и заранее откл. передачу данных, кладу деньги и перезагружаю аппарат. И жду, мин 5-10, 7р не списывают, а смс о подключении Хайвей приходит слишком поздно, через пару часов, но чаще всего в ней написано что невозможно подключить ее из-за нехватки денег на счету, естественно мне нужен интернет и я юзаю его, но приходится как по GPRS-WAP ценам.. 6885af8e55e7.png

 

А вчера вечером еще лучше: три раза клал деньги, по мелочи, но все же.. В первый раз сняли якобы за услуги связи, хотя звонков не было. Второй раз положил, 0 на балансе. В третий также. В детализации сказано о поступлении около 150р, 80 + 70р. А сегодня я увидел что мне простили 50% долга, т.е я должен около 40р заплатить, хотя я честно просрал на их интернет разводилове около 70р, остальные на звонки. В детализации на сегодня показана сумма в 37р, и снова я их потратил на услуги связи. Хотя ничего не я не делал, ни вчера, ни сегодня. Подписок нет, услуга вкл. чтобы их не иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на сайте билайна
Абонентская плата при первом подключении опции списывается ежесуточно. При повторном подключении абонентская плата списывается единовременным платежом за весь месяц, начиная с 31 дня - посуточно. В случае, если на момент очередного списания абонентской платы на балансе будет недостаточно средств:
— для абонентов, подключивших опцию до 15 мая 2014 года, оплата мобильного интернета осуществляется помегабайтно (согласно условиями тарифного плана);
— для абонентов, подключивших опцию после 15 мая 2014 года, доступ к Сети интернет блокируется. Действие опции возобновляется в момент появления на счете достаточной для списания абонентской платы суммы (процесс списания оплаты может занять до 7-ми минут).

http://astrakhan.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-3gb-plata-v-sutki/

если коротко, положи деньги на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражало, как можно просить людей писать по-русски с ошибкой в "по русски". :)

Жить нет смысла. Пойду повешусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Действие опции возобновляется в момент появления на счете достаточной для списания абонентской платы суммы (процесс списания оплаты может занять до 7-ми минут).

925654650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по симптомам больше на это похоже

— для абонентов, подключивших опцию до 15 мая 2014 года, оплата мобильного интернета осуществляется помегабайтно (согласно условиями тарифного плана);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, вы что? Какой такой wap в ваших телефонах? У вас какие телефоны? 

Подключайте уже нормальные опции и не занимайтесь лечением колючести у ёжика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой такой wap в ваших телефонах?

они все у меня антиквариат понакупали-а там только wap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там только wap

Да жесть вобще. Что за троли? О каком вапе разговор? Книжек по истории сотовой связи начитались?

 

Если что, удаляйте в своих телефонах всё что связанно с вап. Точки доступа все удаляйте которые на вап. Не удаляются? Скорее всего телефон операторский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна проблема решена, но есть еще одна:

post-48904-0-23876200-1403962215_thumb.png

post-48904-0-12056500-1403962216_thumb.png

post-48904-0-16509400-1403962217_thumb.png

Я клал около 70р(69,5р), но первая сумма 32,5р списалась за другие услуги связи, которые мне не известны, а вторая и третья и вовсе не дошли.

Самое главное - истории детализации не сохранились, хотя я надеялся на нее и не стал сохранять..

За 24 число ничего нет, и опсос данных не дает. Очень хитрый ход.. Я звонил и 24, и 25 числа, но данных о расходах и приходах денег нет, только чуть ниже есть следующие данные:

post-48904-0-45233900-1403962726_thumb.png

А вот что по 23, 24 дню:

post-48904-0-09156400-1403962823_thumb.png

post-48904-0-38525000-1403962822_thumb.png

Долг я заплатил 24р, остальное опсос мне простил.


Получается помимо 80р, из которых я отдал 24р + 15р за услугу, я еще просрал 70р. Итого: 40р + 70р = 110р, а брал 80р и должен был отдать 95р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне, после отвратного билайна, постоянно разрывавшего соединение, связь нравится. К тому же, на халяву и уксус сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы решены:

  • Изменили услугу хайвей, оплата идет сразу
  • Добавили услугу чтобы без предоплаты за хайвей не утекали деньги как за GPRS-WAP
  • Вернули 70р + 7р кинули на хайвей

Для тех кто подумал что тут о подписках:

2838 номер, на него слово СТОП, и у вас 10 лет не будут снимать денег за развлекательные услуги которые вы не подкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то геморрой у тя. У меня лично с билайном никаких проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то геморрой у тя. У меня лично с билайном никаких проблем :)

Поддерживаю. За все время не было никаких обрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова сняли деньги, на этот раз ушли куда-то около 60р. В этот момент ждал когда подк. хайвей. Чудо не произошло, зато в детализации сказано: абонентская плата за тариф и услуги. Я не плачу около 60р в мес., у меня только интернет 7р в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты