Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rafhat

прокурор крыма

Рекомендуемые сообщения

aCtkpo8x740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как
. Чтобы дочь моя чтила память погибших в
. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в
, предательской,
. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских
. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет.

— Н. В. Поклонская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ZIFgJI_6gLjRyaLZjzmbw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у прокурора Крыма была внешность Наводворской, то никто и слова бы не сказал и этой темы не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая картинка. Интересно,что за ней на самом деле? Я как-то послушал её речь и понял,что тетька слабо владеет процессуальным сленгом. Таких не берут в прокуроры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

       Наталья Поклонская, прокурор Автономной Республики Крым, может стать героиней модификации для игры Grand Theft Auto 4, которую разрабатывают программисты-любители Артур Мартин и Павел Афанасьев. В дополнении игрок будет в роли Натальи бороться с преступностью на территории Крыма. При этом разработчики не собираются делать модификацию жестокой и кровавой, а хотят показать, что насилие и жестокость — далеко не единственный способ добиться чего-либо. Дополнение выйдет через четыре месяца и будет распространяться бесплатно.

      34-летняя Наталья Поклонская стала звездой интернета в начале марта, сразу после того, как заняла пост прокурора Республики Крым. Уникальный образ красивой и милой девушки, которая сражается с преступностью, завоевал сердца сотен тысяч поклонников по всему миру — вплоть до далекой Японии. Наталье посвящают видеоролики, GIF-картинки и даже целые комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Красивая картинка. Интересно,что за ней на самом деле?

Что-то точно есть. Или кто-то.

Пока смотрела ее первое видеообращение, успела мнение поменять на прямо противоположное. Сначала: Ой, какая хорошенькая, молоденькая, так волнуется. А потом ее милое личико исказила какая-то неуловимая гримаса, и мне стало не по себе. В тот момент она миленькой совсем не показалась. В общем, непростая штучка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...она миленькой совсем не показалась. В общем, непростая штучка. 

прокуроры миленькими не бывают, как и честными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокуроры миленькими не бывают, как и честными

Не, миленькими иногда все-таки бывают. А вот честными - точно никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю коллегию в Ген. прокуратуре, когда туда и.о. прокурора Крыма приедет (а может к тому времени уже утверждённый прокурор республики), мужики-прокуроры глаза сломают, неформально явление Наташы станет гвоздём программы на коллегии.

 

А вообще она молодец, а все нападки на неё отчасти из-за зависти к внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид. Но блин, для русского человека на слух украинский язык довольно забавный. Как будто кто-то по-русски говорит но с сильными дефектами речи. Вот честно такое впечатление создается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид.

Какие обиды, украинская речь  просто супер. От этой песни Лолиты дрожь берет.

http://music.ardor.ru/search.php?q=+%F2%E0%EA%F1%E8+%EB%EE%EB%E8%F2%E0&v=beb6&p=2  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты