Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Ищу подругу

Рекомендуемые сообщения

Теряюсь в догадках зачем тебе это знать..... ;) Хочешь туда сходить чтоль?

Я с тобой не пойду!!!! :no:

Да что мне с этого. Ты уже сам сдал себя с потрохами :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото.

Почудилось, что на одной из них парень внешне очень похож на меня.
К натуристам отношусь абсолютно нормально, но почему то появилось желание написать, что там - не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, Если бы ты не акцентировал, никто бы и не заметил. А так да, похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Я присмотрелась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А так да, похож))
мы всё чем то похожи друг на друга, особенно голые. Помнится в Астре в 90х как то был скандал с одним из депутатов, были опубликованы фото с пляжа, где он запечатлён в толпе нудистов...вот на той фото я с удивлением узнал в одном из присутствующих самого себя.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет члена без огня

http://naturism.narod.ru/n5.jpg

 

 

Ужас. Не нашел ни одной молодой симпатичной девушки. Парни есть. Они че туда на старых теток ходят посмотреть чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни есть.
каждому своё.... :hi: Народ туда в основной массе ходит просто отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому своё.... :hi: Народ туда в основной массе ходит просто отдохнуть.

Да я ничего против не имею, тут наоборот все по уму, в отличии от петухов, которые ходят с флагами по улицам, у вас есть свое место где вы собираетесь и никому не мешаете, пропаганду не ведете (только среди своих детей). Поэтому ничего против не имею. Я просто всегда считал что красивая молодая девушка не будет голой ходить по пляжу, фотки - тому подтверждение. Но опять же, это касательно России, в Европе все по другому. Там и геев можно заметить, но к ним нет неприязни даже когда он в трамвае напротив сидит и держит своего парня за руку, обычные парни, особо не афишируют что долбятся, ходят на работу и т.д. , по невскому прошелся в спб - чуть не блеванул от количества явных петухов.

Видео выкладывали выше по теме, вот там как-то по другому все, и девушки молодые фигуристые и парни, я как понял у них там опять же целое поселение по интересам.

 

Для меня как-то не стерто понятие "эстетика", это как-то с детства надо наверное в голову себе втулять. Вот на пляж где все молодые и красивые - я бы сходил, а че, прикольно, весело. А на обычный где рядом бабка 70 лет рядом загорает, не, не смог бы. :)

 

Кстати, нет там такого что из кустов подглядывают дрочеры и тонги? Как боретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, нет там такого что из кустов подглядывают дрочеры и тонги? Как боретесь?
есть конечно. Куда без них. А зачем с ними бороться? Если он тихо сидит и дрочит - ну и нехай развлекается по своему... то же человек... Тонги туда редко доходят, если только случайно забредут... И вообще, на пляже собираются исключительно адекватные люди. По крайней мере делать ТАК никому в голову не придёт...

 

lRCWJaz1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По крайней мере делать ТАК никому в голову не придёт...

Я улавливаю осуждающие нотки в твоих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я улавливаю осуждающие нотки в твоих словах.

"Не голову сувать надо, не голову..."  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я улавливаю осуждающие нотки в твоих словах.
ага, я не читал, но против... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, Саша, сезон открыл?

Мы уже успели, ездили в Ассадулаево, там воды правда еще много,

зато нашли тихий закуток, который просматривается только с воды, позагорали без исподнего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну чего, Саша, сезон открыл?
рано, вода только начала уходить. Хотел в эту субботу сходить, но доча вчера была на острове, говорит - в глубь не пройти - грязь по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пляж я обычно хожу одетым. А вот пляж я предпочитаю голый. Хотя, если собирается толпа не разделяющая мою точку зрения, я её не навязываю, и тогда загораю "как все"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собирается толпа не разделяющая мою точку зрения, я её не навязываю, и тогда загораю "как все"...

Забавно... Вот пришол ты на пляж- там никаво, одеваешь костюм "с бантиком по низу жывота..."  и тут начинает подходить народ... В какой момент ты начинаешь понимать,что собравшаяся толпа не разделяет твою точку зрения :fu: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В какой момент ты начинаешь понимать,что собравшаяся толпа не разделяет твою точку зрения :fu: ?
В тот момент, как очнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пришол ты на пляж- там никаво, одеваешь костюм "с бантиком по низу жывота..." и тут начинает подходить народ...

возможно для тебя это будет откровением, но на нашем пляже все ходят в костюме с бантиком внизу живота. Текстильщики там обычно не задерживаются. Точно так же и на текстильном пляже нудистов не встретишь :hi:

 

56TNXU8C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему внизу картинки нет традиционной п(р)иписки "Комы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, из личного фотоальбома рока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты