Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Ищу подругу

Рекомендуемые сообщения

 

 

или Прана с кузнецом все таки придет?

С каким кузнецом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, если бы ты читал тему внимательно. то возможно увидел бы строки из Бытия.... Есть такая Книга, может слышал?

@ROCK, да все я читал и слышал.

Т. е. на основании того, что Адам и Ева в раю ходили нагими, ты сделал вывод, что трясти писькой в общественном месте не является грехом?

И как ты вообще определяешь что грех, а что нет?

На основании собственных умозаключений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на основании того, что Адам и Ева в раю ходили нагими, ты сделал вывод, что трясти писькой в общественном месте не является грехом?
конечно. Рай такое же общественное место, как и пляж. Это во первых. Во вторых - это не просто пляж, а пляж нудистов. Слышал такое слово? не? Погугли. В общественной бане то же все ходют голые, мало того, в некоторых странах общественные бани общественные в прямом смысле этого слова, там нет мужских и женских отделений. Короче, склифософский. Ты или троллишь по чёрному, или отстал от жизни лет так на двести, либо настолько зашорен комплексами и придумаными самим собой для себя мифами.... Проснись...

 

з.ы. ... Трахаешся небось под одеялом с выключенным светом? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не трахается. Он совокупляется во имя чадородия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он не трахается. Он совокупляется во имя чадородия.
искренне жаль его подругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать совсем Рок стыд потерял.

 

Хохлы потеряли президента...Федя Конюхов потерял весло...Рок потерял стыд..

Всё это звенья одной цепи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

искренне жаль его подругу...

Кстати, о подругах. А че ты один не пойдешь? Боишься, что все будут сочувственно кивать и говорит "ну понятно, почему ты один"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг...между нами жидами...В Иране, главное не проболтаться о своем еврействе...тут уж всё.

В Иране живет наибольшее, после Израиля, количество евреев на Ближнем Востоке. В Иране их более 25 тысяч, евреев там очень любят.

Так что плывите.

shalom-salaam-350x252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А че ты один не пойдешь?
я туда хожу уже как бэ 20 лет... сначала один, потом втянул половину, последние годы опять один. Пару раз ходил с нашими форумитками, но сейчас их нет в Астре. Толпой веселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как и следовало ожидать, нудистские пляжи - это места массового скопления невостребованных старперов и озабоченных матерей-одиночек. Какое счастье, что у меня комплексы и меня никто не сможет уличить в принадлежности к этим категориям граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как и следовало ожидать, нудистские пляжи - это места массового скопления невостребованных старперов и озабоченных матерей-одиночек. Какое счастье, что у меня комплексы и меня никто не сможет уличить в принадлежности к этим категориям граждан. 

 

Раньше там точно было полно молодежи-отдыхали,играли в волейбол и пр. как на обычном пляже. :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как и следовало ожидать, нудистские пляжи - это места массового скопления невостребованных старперов и озабоченных матерей-одиночек. Какое счастье, что у меня комплексы и меня никто не сможет уличить в принадлежности к этим категориям граждан.

 

У тебя не тока комплексы, у тебя проблема гораздо драматичнее и трагичнее, ты - Тыдыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечиться не пробовала?

А разве ОНО лечиться ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве ОНО лечиться ?
комплексы лечатся. Хронический тыдыщ - нет. Это не диагноз, это приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. Рай такое же общественное место, как и пляж. Это во первых. Во вторых - это не просто пляж, а пляж нудистов. Слышал такое слово? не? Погугли. В общественной бане то же все ходют голые, мало того, в некоторых странах общественные бани общественные в прямом смысле этого слова, там нет мужских и женских отделений. Короче, склифософский. Ты или троллишь по чёрному, или отстал от жизни лет так на двести, либо настолько зашорен комплексами и придумаными самим собой для себя мифами.... Проснись...

 

з.ы. ... Трахаешся небось под одеялом с выключенным светом? :megalol:

 

отстал от жизни лет на двести? Ну уважаемый тогда вы отстали годиков так на 2014 от жизни(знающие поправят насколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечиться не пробовала?

Зачем? Если лечение не будет успешным, зачем мне тратить деньги и время, а если будет, то кто же мне после этого скажет с таким обожанием и восхищением:

 

 

ты - Тыдыщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лечить комплексы, если человека все устраивает? Потому что ему не хочется ходить на нудистский пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лечить комплексы, если человека все устраивает?

 

 

 

 

 

 

 

В бытовом смысле понятие психологического комплекса имеет негативный подтекст и используется для описания «больного места» в душе человека, задевая которое можно спровоцировать его неадекватное поведение, например агрессию или уход в себя. Также часто понятие комплекса воспринимается как синоним комплекса неполноценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что тыдыщь здесь делает. Она слишком роскошна для этого форума...

 

На одном ресурсе увидел такое, почему то сразу вспомнил наше форумное невероятно умное Нечто...

post-5864-0-71743500-1393410737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты