Рекомендуемые сообщения

большинство, а что? могут же они позволить себе пробухивать такие суммы в таиландах...

да что ты, в тур агентствах говорят об обратном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, боюсь что не поймёшь, но попытаюсь.... Чел, успешно торгующий трусами на Кировке, или владеющий кафешкой (магазином), может считать себя крутым бизнесменом. Только вот его уровень так и останется на уровне Кировки, или кафешки (магазина) :flowers:

как правило уровень других людей определяют балтуны, так как их уровень равен как правило нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не подумал сколько Россиян могут себе позволить лечение в санатории за 3500 в сутки на одного члена семьи, двух недельный курс на двоих 100000. Мило))))

1400 для офицеров и их семей с двоих сутки архангельское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в тур агентствах говорят об обратном
говорят о том, что теперь свои отпускные 50-100 тыров россияне оставляют в России? Это хорошо, и правильно, больше будет пользы для страны.

 

 

определяют балтуны
я не знаю, кто такие бАлтуны... это наверное те, кто на бАле ходит на бАлкон? А для того, что бы определить уровень человека, достаточно с ним пообщаться, иногда достаточно короткое время, поговорить так сказать на бАлу, стоя на бАлконе... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят о том, что теперь свои отпускные 50-100 тыров россияне оставляют в России? Это хорошо, и правильно, больше будет пользы для страны.

я не знаю, кто такие бАлтуны... это наверное те, кто на бАле ходит на бАлкон? А для того, что бы определить уровень человека, достаточно с ним пообщаться, иногда достаточно короткое время, поговорить так сказать на бАлу, стоя на бАлконе... :flowers:

а многие у нас например Астраханцы могут позволить отдохнуть и посмотреть Россию, Камчатку, Байкал, Алтай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а многие у нас например Астраханцы могут позволить отдохнуть и посмотреть Россию, Камчатку, Байкал, Алтай?

нет, даже Каспий. Надо кредит отдавать за аикс35 и хату в "элитном" районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, даже Каспий. Надо кредит отдавать за аикс35 и хату в "элитном" районе.

и еще врачу взятку дать, что бы от армии отмазаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще врачу взятку дать, что бы от армии отмазаться))))
ну, на этом можно сэкономить... могу подсказать как :flowers:

 

 

а многие у нас например Астраханцы могут позволить отдохнуть и посмотреть Россию, Камчатку, Байкал, Алтай?
ровно столько, сколько может себе позволить отдохнуть на Гоа, в Таиланде и Мальдивах. Нищеброды отдыхавшие в турции и Египте конечно же поедут в Крым и Лазаревское :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, на этом можно сэкономить... могу подсказать как :flowers:

ровно столько, сколько может себе позволить отдохнуть на Гоа, в Таиланде и Мальдивах. Нищеброды отдыхавшие в турции и Египте конечно же поедут в Крым и Лазаревское :megalol:

ты еще пожелай ходить всем в берцах и жрать пельмени по 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ходить всем в берцах и жрать пельмени по 100 рублей
т.е. ответить больше нечего. Слив засчитан :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты еще пожелай ходить всем в берцах и жрать пельмени по 100 рублей

 

 

с начало хоть от армии не косите

Тогда вообще жрать ничего не будешь.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=128412&page=56#entry3160027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не подумал сколько Россиян могут себе позволить лечение в санатории за 3500 в сутки на одного члена семьи, двух недельный курс на двоих 100000. Мило))))

это я про то что санкции и как следствие падения нашей валюты положительно сыграли на туризме - отдыхе в нашу страну... чуджеземцы не едут на свои курорты, а едут к нам - потому что это выгоднее. ну и "нам" и клиенты - работа и заработки.. пусть и в местной удешевленной валюте, но все ж..

но это уже предмет обсуждения для другой темы .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но это уже предмет обсуждения для другой темы .)
посему оффтоп заканчиваем. Он будет просто удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik

Ну, примерно данного ответа я и ожидал. 

 

 

 

Ты не следишь за трендами,

 

 

Ты меньше телевидение смотри 

 

 

и если ты, вероятно, не видишь насколько ситуация из рядо вон выходяща, я это вижу прекрасно.

 

Вот из всего того, что ты написал, именно данные тезисы бросаются в глаза. Мне, даже, комментировать не охота. За меня это Макс попытался сделать. Жалко, что он время потратил. 

Ты, вообще, другие аргументы не рассматриваешь. Твой стиль примерно такой:"Мы подумали, и я решил..."

О какой аналитике с тобой можно говорить, если ты "все сам прекрасно видишь".  Короче, есть два мнения - "твое и неправильное". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Feniks*, ну и зачем не Колю тратить время? поржать - можно. Пытаться что то объяснить, или поговорить серьёзно превращется в "самдурак" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и зачем не Колю тратить время? поржать - можно. Пытаться что то объяснить, или поговорить серьёзно превращется в "самдурак"

:) Ну он просил за аналитику поговорить, я попытался. Нормальный ему вопрос задал. С объяснениями он не справился. Если человек считает, что выпав из "Восьмерки" страна превращается в "изгой", то комментировать нечего. 

Можно и про Большую Игру поговорить, но у меня сил не хватит. Вернее, времени. Я че-то вкалываю в последнее время по полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что он время потратил. 

Ты его время не жалей, говори за себя, а то не по-мужски как-то говорить за других,  но не за себя, или обсуждать за глаза, так что все в принципе с тобой и твоей аргументацией ясно (да и выдергивания из контекста говорят о многом). Если ты не видишь аргументацию, то это твои проблемы, разжевывать по сто раз не собираюсь, тем паче, что ответил по каждому пункту)

 

 

поржать - можно.

Нет, ну твой уровень и твоя петросяновская аргументация давно известна, так что проходи мимо, не заморачивайся, не твой это раздел и не твоя тема по уровню твоего же мышления, православный ты наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он просил за аналитику поговорить, я попытался.

Какая там от тебя аналитика? Улыбнуло, ты бы хоть сделал попытку и материалы  размещал более-менее известных аналитиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если человек считает, что выпав из "Восьмерки" страна превращается в "изгой", то комментировать нечего. 

 

Действительно, нечего

4294166df453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так что проходи мимо, не заморачивайся
дык я в твою тему и не захожу, аромат там стоит ...ну как бы это помягче - не стиранных носков. Те нравится, ты и потребляй амбре.

 

 

не твой это раздел и не твоя тема по уровню твоего же мышления,
:megalol: :megalol: :megalol: ..... и это говорит чел, утверждающий, что Россия в изоляции...  Евгений Ваганович, вы ли это? :flowers:

 

 

православный ты наш)
бохтянакажет :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая там от тебя аналитика? Улыбнуло, ты бы хоть сделал попытку и материалы  размещал более-менее известных аналитиков.

Я тебе уже говорил, что говно-фуфло не размещаю. А за последнее время в СМИ не вижу объективной информации, которую мог бы подтвердить. Анализирую, но не балуюсь с распространением. 

 

 

 

Ты его время не жалей, говори за себя, а то не по-мужски как-то говорить за других,

Решил меня на "мужика" взять? Не прокатит. 

 

 

 

Если ты не видишь аргументацию, то это твои проблемы, разжевывать по сто раз не собираюсь, тем паче, что ответил по каждому пункту)

Ну вот смотри, я опять чего-то не вижу. :) У тебя не аргументы, а диалоговая трансференция.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А за последнее время в СМИ не вижу объективной информации, которую мог бы подтвердить.

Что ты можешь подтвердить, у тебя там дома аналитический центр и сотрудники внешней разведки на полставки на тебя работают? Умиляешь все больше. Ты можешь свои выводы делать на основании открытых источников и чем большее количество ты используешь и сопоставляешь данные, тем лучше.

 

 

Решил меня на "мужика" взять? Не прокатит. 

Да что тут брать, смотрю на твои посты и кроме троллинга и флуда ничего не вижу, плюс соответствующее поведение.

 

 

Ну вот смотри, я опять чего-то не вижу

Печально, перечитай мои ответы по поводу политической и экономической изоляции и то, как нас выкинули из сферы принятия решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...