Ksanatos

Цифровое ТВ в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому рекомендуется устанавливать уличную антенну, желательно без активного усилителя

Он разве не про спутниковое ТВ?

Если про DVB-T2 то естественно встроенные в ТВ на порядок лучше, чем приставки. Если мы ведём речь про спутниковое ТВ, то приставки опережают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. Встроенные dvb-t2 приставки на недешевом Led LG и дешевом Mystery почему-то чаще теряются, чем приставки Globo и Dcolor на обычных теликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Встроенные dvb-t2 приставки на недешевом Led LG и дешевом Mystery почему-то чаще теряются

ни разу не теряли  телики мои LG 42LA860 и LG 55UH676V и LG32LH530V .... На селе. Антенну просто воткнул рогатую наружную, которая давно ловила и аналоги  с Астрахани. с одной антенны крабом на несколько. На первом  трехцветку смотрю по CI+, на втором тюнер HD9305... может я что-то неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На первом трехцветку смотрю по CI+, на втором тюнер HD9305... может я что-то неправильно делаю?

Ты смотришь dvb-t2 через спутник, используя CI+ модуль? ОУ, мисье знает толк в извращениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не теряли телики мои LG 42LA860 и LG 55UH676V и LG32LH530V .... На селе. Антенну просто воткнул рогатую наружную, которая давно ловила и аналоги с Астрахани. с одной антенны крабом на несколько. На первом трехцветку смотрю по CI+, на втором тюнер HD9305... может я что-то неправильно делаю?

А сколько км от города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты смотришь dvb-t2 через спутник, используя CI+ модуль? ОУ, мисье знает толк в извращениях!

трехцветник смотрю через них. в теликах установлен двбт-2, через них цифровики смотрю. 

трехцветник-триколор. кес ке се мусье, кес ке се. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе по цифровому вещанию dvb-t2 Путина в Астраханский новый год будут показывать? Или только в Московский? Если только в Московский, то где его в Астраханский смотреть,слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по цифровому вещанию dvb-t2 Путина в Астраханский новый год будут показывать?

А где у нас местное цифровое вещание? Кроме спутника. Раньше, насколько помню, когда было то же такое же нормальное время, не показывали.

P.S - только что прочел:

 

поздравления Владимира Путина можно будет услышать за несколько минут и до астраханского Нового года: местные телеканалы обещают транслировать поздравление президента по местному времени.

Подробнее на сайте: http://news.astr.ru/news/society/40125/

 

 

Если только в Московский, то где его в Астраханский смотреть,слушать?

Да на всех цифровых эфирных каналах, в час ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolstyk

 

Кто в курсе по цифровому вещанию dvb-t2 Путина в Астраханский новый год будут показывать? Или только в Московский? Если только в Московский, то где его в Астраханский смотреть,слушать?
Смысл смотреть и слушать два раза одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране самый дальний часовой пояс +8 часов к астраханскому.

Что это значит ?

А это значит, что в 16:00 по нашему времени у них как раз будет идти это обращение.

И сразу его кто-то выкладывает на торренты и можно быстро скачать и позырить.

Раз вам так сильно хочется, то в 16:30 начинайте искать - будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Так проще всего, скачаю и (за сколько он там минут болтать будет) запущу на телек.

 

tolstyk

 

Смысл смотреть и слушать два раза одно и то же?

 Повод лишний раз рюмку опрокинуть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти у кого на аналоговом ТВ показывает вести Астраханская обл почему спрашиваю у меня после нового года вести Астраханской обл не показывает на аналоговом почему то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь, может кто ответит, существует ли какой нибудь китайский (не операторский) ресивер, куда можно было б впихнуть триколоровский модуль, и который смог бы обрабатывать каналы сжатые при помощи H265? Триколор подложил абонентам знатную свинью, а покупать телек за 120 круб, мне сейчас что то напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь ты один такой хитрый

и эта хитрость поможет тебе обойти свинью Триколора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аналоге - Домашний, Че, СТС - Астрахань крутит - сейчас смотрел на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь ты один такой хитрый

и эта хитрость поможет тебе обойти свинью Триколора ?

Очевидно не один, поэтому, рассуждая логически, китайцы уже обязаны были подсуетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

при помощи H265?

а что за свинью подложили? САМ-модуль отрабатывает сигналы. на втором телике - трехцветка  9305. тоже нет проблем.

Сразу после НГ на телике в спальне пошли глюки - сам начал перезагружаться, триколор исчез, дума - хана модулю или карте. Перенастраивал - бесполезно. потом подрубил мега-вайфай и обновил прошивку телика. и вуаля - всё отлично пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрите цифровое эфирное.

20 отличнейших каналов !

Зря что ли Путин старался, цифровизировал Россию ?

Ой, всё.

Хрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что за свинью подложили? САМ-модуль отрабатывает сигналы...

Попробуй на телике с модулем настроить ТНТ HD, или BREAGE HD, и, если получиться отпишись что за телевизор. У меня самсунг, 12 года, этот кодек не может получить даже при помощи evolution kit, родительский LG, 14 года, тоже не показывает эти каналы, де еще и прошивку по сети обновлять не умеет, ибо нету сети у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BREAGE HD - клянусь моим пятачком, ты сделал мой 2017й год !!!

 

Так я ещё не ржал в этом году (o:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...