Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Арсами

Где купить в городе?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

 

Скоро я стану мамой, запланировала много покупок, поэтому для меня важно соотношение цена-качество, т.к. хочется купить все это.

Подскажите, пожалуйста, где купить:

1. электрокачели (фото для наглядности, конкретную модель не выбирали)

post-49227-0-03914500-1378638202_thumb.jpg
2. шезлонг
post-49227-0-95465800-1378638229_thumb.jpg
3. ночник-проектор 
post-49227-0-48637200-1378638567_thumb.jpg               post-49227-0-19089200-1378638584_thumb.png
4. вещички для новорожденных.
5. слинг 
post-49227-0-52450000-1378640074_thumb.jpg           post-49227-0-19834800-1378640075_thumb.jpg
 
Также я ищу кресло грушу. Это уже не для новорожденных, а для обстановки. Классические кресла занимают слишком много места, они неудобны и морально устарели.
post-49227-0-72641500-1378638691_thumb.jpg
 
Спрашиваю здесь, потому что в городе не ориентируюсь и магазины, кроме кувырка и детского мира не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5 пункту к @guslenok,   обратись

В интернет-магазине неудобно, т.к. на картинке может отображаться не так как вреале.

В принципе я нашла в нете два гипермаркета:

Ёлка (ул. Котовского, 8а), Дочки & Сыночки (ул. Звёздная, 17)

 

Есть еще Планета детства (ул. Интернациональная 3-я, 32) - огромный двухэтажный магазин.

Была там. Очень дорого. На 50-70% дороже средних цен.

Только не знаю где купить кресло-грушу(тканевую).

Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрокачели, кстати, прикольная штука. Я своей дочке покупал в свое время через интернет-магазин. Обошлось на пару тысяч дешевле, чем в сыночках-дочках.

Есть еще магазины Дюймовочка на Набережной 1 мая и Космонавтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только через интернет-магазины. Ибо цены наши - это атас, тем более на эту категорию товаров. Во всех наших супермаркетах для детей они завышены, при этом, неоправданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только через интернет-магазины. Ибо цены наши - это атас, тем более на эту категорию товаров. Во всех наших супермаркетах для детей они завышены, при этом, неоправданно.

Спасибо. Тогда надо сначала в магазине посмотреть, чем отличаются, потрогать, а потом в интернет-магазине покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресла-груши в Домашнем выдела на первом этаже. Еле утащила с них ребенка. Придется тоже покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кресла в ярмарке есть..так же там есть детский магазин в котором есть и качели и шезлонги и наверняка ночники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В интернет-магазине неудобно, т.к. на картинке может отображаться не так как вреале.

Если по поводу слинга - можете и в реале посмотреть. Консультант может привезти сразу несколько расцветок с сайта. Мы ж в Астрахани производим. А если в живую надо глянуть - В Умном ребенке бывает, в Трехкотах..

Просто у нас цены ниже по России, а еще и проконсультирует слингомама с опытом (у нас 2 девочки консультируют ездят).

 

Но я не настаиваю :) У нас москвичи покупают, а астраханцы в Москве.. так часто бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по креслам вот еще случайно наткнулась. Тоже в Астрахани все. http://www.kostum-st.ru/mebel.php
Надеюсь, они еще работают... ко мне 3 человека от них работать пришли... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новые темы, подскажите пожалуйста. Нужно купить кроватку, постельное бельё, коляску и по мелочи... Соориентируйте по злачным местам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему, подскажите, пожалуйста, можно ли купить в нашем городе Пролом воду. Если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в городе можно купить тостер по дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sonju сказал:

Посоветуйте плиз , какой и где кондер заказать можно ?

Зависит от размеров помещения и требований к интенсивности работы (быстро охладить и выключить, или пусть пашет едва ли не круглосуточно) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такую дичь можно купить? Платить 1,5К за доставку не охота (

image.thumb.png.e16c0981fe886e37f69e4222f95a0110.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит как констуктор-самопал из труб пвх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите, где у нас можно купить кресло-качалку. Поиск по интернету ничего не дал, а мож. плохо искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lepa сказал:

Народ! Подскажите, где у нас можно купить кресло-качалку. Поиск по интернету ничего не дал, а мож. плохо искал

Авито в разделе антиквариата. И в антикварных комиссионках можно посмотреть. (Я правильно предположил, что ищется - не новое, а б/у? )

Если новое, то посмотрите в "ИКЕА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,@Niels новое. А где у нас ИКЕА? Через АВИТО нашел перекупщиков (представителей)  волгоградцев Но ИМХА простоватое. Да и намедни буду в Волгограде, заскочу к ним на заводик, приценюсь. А вот то что понравилось, походу у нас не продают. Как вариант заказывать, а вдруг не удобное будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть "ИКЕАст" на ул. Дарвина, в районе пересечения с ул. Бабушкина и ул. Шаумяна.

26 минут назад, lepa сказал:

А вот то что понравилось

Мне тоже внешне очень понравилось. Уютные, домашние. "Аналоговые" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, lepa сказал:

Не,@Niels новое. А где у нас ИКЕА? Через АВИТО нашел перекупщиков (представителей)  волгоградцев Но ИМХА простоватое. Да и намедни буду в Волгограде, заскочу к ним на заводик, приценюсь. А вот то что понравилось, походу у нас не продают. Как вариант заказывать, а вдруг не удобное будет?

@lepa у икеи есть доставка, прям до двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты