Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PVC Free

Дорога на море

Рекомендуемые сообщения

Год или два назад здесь чувак пытался бизнес наладить, не поперло

Он хотел прицепы сдавать. А там проблемы есть. Далеко не каждый захочет свою машину прицепом убивать.

У нас не развит прокат авто-дом, взял дней на 15 если был был)))

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт же некоторым , 3000 - 5000 на бензин, а у меня как в Крым то 20000 как в Кранод...край то15000. надо на мопед переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт же некоторым , 3000 - 5000 на бензин, а у меня как в Крым то 20000 как в Кранод...край то15000. надо на мопед переходить

Камаз у тебя что-ли или Хаммер?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Везёт же некоторым , 3000 - 5000 на бензин, а у меня как в Крым то 20000 как в Кранод...край то15000. надо на мопед переходить

На чём катаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджеро бензиновый. 3.5

эта лошадь жрет не мало, 13 по трассе, в городе и 20 может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта лошадь жрет не мало, 13 по трассе, в городе и 20 может

Зато ржот громко и ты-бы-дын хороший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджеро бензиновый. 3.5

туарег 3.6

а паджеро у меня дизельный 2.8, 

зато дети у меня ходят по салону как по автобусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато дети у меня ходят по салону как по автобусу

Дети в поездке должны сидеть в детских креслах, или пристегнутыми ремнями, а не гулять по салону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в поездке должны сидеть в детских креслах, или пристегнутыми ремнями, а не гулять по салону. 

Ну вот и выходит поездка на море дорого, 3 рублей за детские кресла каждому ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в поездке должны сидеть в детских креслах, или пристегнутыми ремнями, а не гулять по салону. 

автомобиль не всегда находится в движении. происходит рокировка и штурмана и бдящих и спящих и едящих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с морей прибыл? отпишитесь ,как трасса ,мосты , пробки,засады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выходит поездка на море дорого, 3 рублей за детские кресла каждому ДПС

В чем проблема то купить детские уголки за 300р?

 

сестре брал билеты на середину июля и конец августа - 2 взр+1 восьмилетний и 50 кг багажа- туда обратно 21400 вышло. Жена летала 3800. батя 4200.

на машине 2300км*8литров*37 рублей тока не бенз минимум 7 тыщ надо. + штрафы + гаичники+14 часов в один конец пилить в лучшем случае. а сколько прожрешь и прокуришь за поездочку. А от отпуска должны приятные впечатления быть, а не мучения.

вот проблема проехать 1000 км.... Да разве это напряги? Это одно удовольствие.... Сейчас читал отчет, человек с семьей поехал с МСК в Испанию на машине (в один конец 4300 км) Вот это круто. Через Беларусь, Польшу, Францию Германию. Завидую белой завистью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол миллиона свободных рябчиков ,то можно и по европе. трудом праведным их не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1986году Знакомые из Владивостока до Бреста и обратно на Запоре - семьёй из 4-х человек мотанулись. Вот это круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Архипке. Выехали в пятницу, 10 июля в 14.30. До темноты проехали Калмыкию, ночью уже ехали по КК. Благодаря этому не попали ни в одну пробку. Советую сделать также,иначе до Джубги будете ехать не один час. Тут и ремонты дорог,и аварии, и сужение полос с трёх или двух до одной. Жильё нашли уже на месте, хотя заранее забронировали номера в гостевом доме, но когда приехали хозяева начали "жувать" и назначать другую,естественно более высокую цену. Дружно послали их и нашли норм домик за очень привлекательную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца

 

как там погодка. вода?

 

Я тоже собираюсь в конце недели, только в Крым планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как в Крым поедешь!? Что сколько там стоит!? А может кто уже приехал!? Как там гайцы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня и погода отличная, и вода тёплая. Но вот жена только на третий день в море искупалась. Вообще, после нашей Астрахани поездка на юга начинает иметь нес колько иное значение. Наши "юга" по сравнению со здешними "югами" гораздо жарче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как в Крым поедешь!? Что сколько там стоит!? А может кто уже приехал!? Как там гайцы!?

маршрут обычный, после Краснодара идут три дороги,всё будет зависеть то пробок и желания искупаться перед паромом на чёрном море или прям у дороги перед Темрюком  в Азовском море. Дорога является для меня частью отпуска, но и конечно корректировать время движения будет ЭБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены там такие же как и у нас в КРК. ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ГДЕ ДОРОЖЕ. По жилью в Крыму дешевле. С гайцами можно похомить чють. Не все законы наши знают. Россиян с материка побаиваются пока.


Погодка на югах подкачала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто составит компанию на своей машине,во вторник рано утром выдвигаюсь на Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся, в Калмыкии как обычно, ремонт дорог, знаки сорок, радары висят за знаками... Ни разу не остановили, в Ставропольском крае тоже ремонт дорог... Ни разу не остановили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с Адлера. В Джубге часовая пробка, за Краснодаром две получасовые (на въезде в Старокорсунскую и Воронежскую), пятница вечер, краснодарцы во все стороны разъезжаются, похоже.

Новоалександровск-Красногвардейское - лучше не лететь, на дороге местами горбатый асфальт. Горбы высокие.

Перед Дмитриевским 6-7 км щебня, гравия, который летит из-под встречных авто, не снижающих скорость. Причём гравий там уже месяц, дорогу делать не спешат.

Дмитриевское-Тахта тоже присутствуют "горбы". Снижайте скорость.

В Дивном обильно полили битумом. Пришлось дома отчищать крылья и двери.

В Калмыкии 3 или 4 ограничения 70, 50. Радаров не видел, ехал по правилам. Элисту прошёл через город, так по км меньше и заправка "Лукойл" есть.

Астраханская область 2 ограничения "70" протяженностью по 25 км каждое.

Остановили только на Маныче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине месяца планирую выдвинуться на Адлер через Майкоп-Туапсе. Есть попутные машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты