Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Все путем...или надо было там бойню замутить?
Кто ударил оперативника на пол положить сразу моментально,а как поолучилось?? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ударил оперативника на пол положить сразу моментально,а как поолучилось?? :yes:

А получилось, что только дагестанцы двигались живенько, а менты будто обдолбанные ходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько не были готовы, что даже растерялись? 

Походу там чт-то не то было, может оперы решили с насильника бабло стрясти в качестве отступного, да в цене не сошлись. А может они там вообще повязаны были на бубновых интересах, поэтому и старались скандал замять, а самый наглый в лоб получил. Непохожа эта картина на арест насильника, они поначалу там как братья общались. Насильнику руки заламывают и в воронок, а омон прикрывает. А тут прямо встреча родни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Простой Обыватель, 30 Jul 2013 - 19:12 написал(а): Настолько не были готовы, что даже растерялись?  Походу там чт-то не то было, может оперы решили с насильника бабло стрясти в качестве отступного, да в цене не сошлись. А может они там вообще повязаны были на бубновых интересах, поэтому и старались скандал замять, а самый наглый в лоб получил. Непохожа эта картина на арест насильника, они поначалу там как братья общались. Насильнику руки заламывают и в воронок, а омон прикрывает. А тут прямо встреча родни.
Бурый, Рок уже забанил одного за троллинг за подобную фразу,сей посмотрю что будет с тобой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получилось, что только дагестанцы двигались живенько, а менты будто обдолбанные ходили. 

Неправда, даже на видео видно, что сразу как Магомед этот кинулся на опера второй опер пришел ему на помощь. Да, тот вырвался и убежал. Догонять его было некому. Охраняли задержаного подростка чтоб не смысля под шумок и опера с пробитой головой лежащего с оружием во враждебном окружении. Вообще такие ситуации хорошо со стороны задним числом разбирать а в жизни идут секунды на принятие решений. Я даже с профессиональной точки зрения не вижу грубых ошибок. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астрахань - арбузная столица. почему у нас в городе не проходят такие мероприятия по выявлению агрессивно настроенных арбузоторговцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый, Рок уже забанил одного за троллинг за подобную фразу,сей посмотрю что будет с тобой :D

Да мне плевать, надоело тут давно. Одно и то же... говнюки всякие расплодились, нормальные люди разбежались.. для кого тут стараться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин, дык...вся тошнотворность толерантности прекрасно компенсируется баблом, стрясаемым с объектов толерантности! Вот и терпели пацаны. А в голове, небось, счетчик крутился! Аж жужжал!  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда, даже на видео видно, что сразу как Магомед этот кинулся на опера второй опер пришел ему на помощь. Да, тот вырвался и убежал. Догонять его было некому. Охраняли задержаного подростка чтоб не смысля под шумок и опера с пробитой головой лежащего с оружием во враждебном окружении. Вообще такие ситуации хорошо со стороны задним числом разбирать а в жизни идут секунды на принятие решений. Я даже с профессиональной точки зрения не вижу грубых ошибок. ИМХО.

А я, будучи полным профаном, вообще ничего с этой точки зрения не могу говорить, но!

Меня напрягают две вещи:

1)вконец оборзевшие ТОНГи

и

2)жесткие действия полиции в отношении людей на акциях протеста, к примеру, и полное бездействие перед ТОНГАми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, будучи полным профаном, вообще ничего с этой точки зрения не могу говорить, но!

Меня напрягают две вещи:

1)вконец оборзевшие ТОНГи

и

2)жесткие действия полиции в отношении людей на акциях протеста, к примеру, и полное бездействие перед ТОНГАми

1. политическая проблема. Будет реальная  установка навести порядок не взирая на национальность его наведут теже менты.

2.  см1. Будет установка действовать мягче так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что после первого же мероприятия торговцам приспеет помощь - с юга и с севера и будет нас вместе с остальным многострадальным коренным народом с одной стороны кинжалами с другой дубинками. А потом посадит по статье. Ты этого хочешь?

если сидеть дома и так бояться то вообще ничего не изменится. вон в питере что народ - сам за решение проблемы взялся. просто у нас тут приезжих больше чем активного населения, а так бы такую акцию можно было б и у нас провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сидеть дома и так бояться то вообще ничего не изменится. вон в питере что народ - сам за решение проблемы взялся. просто у нас тут приезжих больше чем активного населения, а так бы такую акцию можно было б и у нас провести

Ну допустим, что в Астрахани испокон веков уживалось около 200 национальностей. Как-то жили не тужили. Вот народ и привык как-то и сила этой привычки даже сейчас сильна, хотя отдельные представители отдельного народа в массе своей ведут себя по-хамски. Как-то и с армянами жили бок о бок и с персами и грузинами и никогда не было проблем. Астрахань - не тот город, где все так просто с подобными "мероприятиями", это современный Вавилон. Чуть что не так пойдет и все покатится к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Видео зачистки на каком-то из рынков тут же.

Мда, проверяющие показали себя с самой худшей стороны... Животный уровень. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)жесткие действия полиции в отношении людей на акциях протеста, к примеру, и полное бездействие перед ТОНГАми

Все просто, силовики ориентированы на единственную задачу - сохранение существующей власти, все остальное побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сеннааст,  а ты говоришь коб...

 

на видео посмотреть на тётку с битой и задать вопрос хотелбы кто то иметь такую жену ) . а под концовку типок в очках и кепке - нарик.

как ни крути это был беспредел . там менты с этого кормятся ,уж по второму кругу толпу не пустят , это по их кармануу бьёт , закрывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, силовики ориентированы на единственную задачу - сохранение существующей власти, все остальное побоку.

А это мы скоро и проверим! Одному из подсудимых по "Болотному делу" вменяется скол эмали с зуба полицейского. Посмотрим, сколько дадут за скол и сколько за лобную кость.  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мы скоро и проверим! Одному из подсудимых по "Болотному делу" вменяется скол эмали с зуба полицейского. Посмотрим, сколько дадут за скол и сколько за лобную кость.  ;) 

Тут дело резонансное вышло, пожизненного конечно не будет, мой прогноз 4-5 лет общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело резонансное вышло, пожизненного конечно не будет, мой прогноз 4-5 лет общего.

Согласна. Все равно интересно будет сравнить, почем нынче органы органов!  :) 

Тем временем,

Москва. 30 июля. ИНТЕРФАКС - Никулинский суд Москвы санкционировал арест жителя Дагестана Магомеда Расулова, обвиняемого в посягательстве на жизнь сотрудника столичного угрозыска во время инцидента на рынке "Матвеевский".

 

Как передает корреспондент "Интерфакса", таким образом, было удовлетворено ходатайство следствия.

 

Ранее решением суда была арестована до 27 сентября его жена Халимат Расулова, обвиняемая в том же преступлении.

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=321063

Представляю, как они сейчас удивлены! Жили себе, творили, что хотели и тут нате вам! Арест! И за что, главное? Ничего же не сделали! 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=321063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Напутала я, значит...За скол уже дали, да круто как дали! А по ссылке вопросы очень понравились, прямо в елочку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дагестане из кирпичного завода освободили двух рабов

post-18991-0-12689200-1375205306_thumb.jpeg
Одного из них буквально “отняли” у местного полицейского, другого, избитого, нашли в больнице Махачкалы

http://www.metronews.ru/novosti/v-dagestane-iz-kirpichnogo-zavoda-osvobodili-dvuh-rabov/TpomgB---CRXOzq9d96lI/

 

Рок, не сильно я разжигаю? Если чё скажи, я про местных что нибудь напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, как они сейчас удивлены! Жили себе, творили, что хотели и тут нате вам! Арест! И за что, главное? Ничего же не сделали! 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=321063

А для них это не преступление, для них это образ жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты