Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

В Москве у полицейских пытались отбить
подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки


Оперуполномоченный московского уголовного розыска госпитализирован с тяжелыми травмами после того, как вместе с коллегами пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, а группа из 20-25 человек – отбить злоумышленника у полицейских, передает РИА "Новости".
"Инцидент произошел на одном из рынков в Западном округе Москвы. Полицейские пытались задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, когда на них набросились 20-25 товарищей насильника. В результате один из оперуполномоченных получил такие травмы, что был госпитализирован в реанимацию", – сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Как отметили в пресс-службе, полицейским все же удалось задержать подозреваемого в изнасиловании, нападавшие в настоящее время разыскиваются.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что инцидент произошел на Матвеевской улице. Пострадавшему сотруднику был нанесен удар кастетом в голову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, ну почему наши полицейские не имеют права начать шмалять на поражение, как только какой-то дебил попытается до них хотя бы дотронуться?? Драки какие-то, "хватит меня бить", это вообще не мыслимо. Поднял руку - протянул ноги, так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему они сразу подкрепление не вызвали ? надо было всех там положить


они при исполнении - их пытаются за руки хватать, заломать - менты блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мент стоит объясняется - так нельзя делать (про удар кастетом) - имхо сами виноваты раз боятся чебуреков и так мягко с ними общаются при том же на задержании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему не стреляли?

 

Спуск с гор: в чем главная проблема Дагестана
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/242669-spusk-s-gor-v-chem-glavnaya-problema-dagestana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вкурил,я что-то... что за базарные разборки там происходили...

Опера были при исполнении, надо было сразу патрульную машину ближайшую затребовать и все! 

С черными по другому то нельзя, только власть и силу понимают, конечно встречаются исключения но это 1 на 1000.

 

 

странно почему не стреляли?

 

Спуск с гор: в чем главная проблема Дагестана
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/242669-spusk-s-gor-v-chem-glavnaya-problema-dagestana

 

 

Стрелять ни кто бы не стал... тем более в Москве, другое дело в Германии или в США, там сразу разряд ил пулю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тетя в зеленом врет так активненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, у нас нельзя обсуждать горных баранов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК расследует избиение полицейского родственниками Маги, задержанного за изнасилование.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения полицейского толпой из десятка человек в ходе конфликта около рынка "Матвеевский". Инцидент был заснят на камеру, и хотя в сообщении СК национальности не указаны, а происходящее описано смутно, комментаторы к видео на Youtube уже интересуются: сколько получат виновные за открытую черепно-мозговую травму с учетом того, что за скол эмали омоновца Максим Лузянин по "болотному делу" сел на 4,5 года.
В сообщении СК произошедшее у Матвеевского рынка описывается так: "27 июля 2013 года в 16 часов 50 минут неизвестный... с целью воспрепятствования законной деятельности старшего оперуполномоченного УВД по ЗАО нанес полицейскому несколько ударов руками и ногами, причинив телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы. Полицейский доставлен в больницу".
Подробности со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве сообщает РИА "Новости": полицейский с коллегами пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, а группа из 20-25 человек - отбить злоумышленника у полицейских. Подозреваемого в изнасиловании удалось задержать, остальные участники инцидента скрылись. "Московский комсомолец" добавляет, что полицейскому пробили голову кастетом. Regnum указывает, что драка произошла с уроженцами Республики Дагестан. Видео на Youtube называется "Дагестанцы избивают полицейского". Человека, которого пытаются задержать работники правоохранительных органов, на видео называют Мага.

 

http://newsru.com/russia/28jul2013/matveevsky.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у русских тоже есть дураки, но эти ежедневно помоему попадаются на первые строчки новостей.... звезды бл*ть. сколько сам сталкивался, разговор бесполезен, только жесткие меры, потому как, они так пасут и их так пасут на родине, посмотрите как их воспитывают в детстве матеря... никакой любви.. все из под палки.. все абсолютно. так о каких интеллигентских мерах должна идти речь тут??? прошла новость, допустим у нас в городе о каких либо их действиях негативных, сразу же должна работать "группа немедленного реагирования", состоящая из ребят, парней, мужчин (не младше 18 в количестве 50-100 человек)-парней борящихся за справедливость, не важно сидевших или нет, тех кто будет действовать по принципу-пришел на нашу землю с мечом от меча и погибнешь. Сразу жесткие меры- свернули ласты зачинщику или зачинщикам, посадили в тонированную авто и увезли, самосуд все решит. И не должно иметь значения как прокомментирует эти действия наше правительство, ему давно на нас наплевать. наш народ не был всю жизнь пассивным, просто накал растет и в конце концов начнется беспредел с нашей стороны. те русские ребята, у кого есть стволы, не боясь должны их применять, желательно при свидетелях, если ты прав и реагируешь в целях самообороны, то тебя оправдают, по крайней мере не дадут загреметь, желательно чтобы как в этом ролике было видео о беспределе и вынужденной самообороне. Дорогие друзья,- русские ребята, не стоить трусить в таких случаях, деритесь не на жизнь, а на смерть, будто в последний раз, меньше слюней и мямлей, им все равно что вы говорите, чувствуете что все стоит в тупике, сразу берите что есть под руками и действуйте (если не в силах драться на кулаках). просто все коррумпировано везде и никому нет дела до простых граждан.. да не на простых, а уже и сотрудников валят (только сыкун тот бугай, что бил кастетом, видимо никогда кулаком не бил... ручки нежные) и я вас уверяю, пока не среагирует народ, то все будет продолжаться, далее будут убивать ВАШИХ детей и вы просто будете сидеть молча боясь что то сделать!!! я не призываю к насилию по отношению к ним, я призываю молодежь объединиться и с случае чего сразу же реагировать не словом а делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-летний Магомед Магомедов рассказал, как напал на 15-летнюю девочку на Поклонной горе.

Уроженцу Дагестана Магомеду Магомедову, при задержании которого серьезно пострадал капитан столичной полиции Антон Кудряшов, грозит до 15 лет колонии.

В полиции 18-летний Магомед признался, что напал на Поклонной горе на несовершеннолетнюю девочку, раздел ее и пытался изнасиловать.

Парень приехал в столицу всего месяц назад - помогать родителям, которые в Москве торгуют одеждой.

- Приехал к родителям, помогать маме. Шмотки они продают, - рассказал Магомед в отделе полиции.

На вопрос, за что его задержали, парень ответил неохотно, полицейским пришлось вытягивать из него каждую фразу:

- Случайно так получилось. Девушку трогал. Возле Поклонки. Подошел, хотел познакомиться. Она была еще маленькая. Несовершеннолетняя. Раздел. Она кричала.

Задержали Магомеда вечером 27 июля на Матвеевском рынке. Момент задержания он, по собственному признанию, не помнит - был пьян:

- Я вообще не пью. Это вообще-то у меня первый раз, - сказал Магомедов.

При задержании насильника пострадал один из оперативников уголовного розыска. На капитана Антона Кудряшова налетел один из родственников Магомедова, которого также зовут Магомедом, и нанес сокрушительный удар по голове, проломив полицейскому череп.

- Оперативник до сих пор находится в реанимации, - сообщили Life News в ГУ МВД по Москве. - Ему предстоит сложнейшая операция.

http://lifenews.ru/news/116996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще позорище ментам. Пистолеты для красоты им выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у русских тоже есть дураки, но эти ежедневно помоему попадаются на первые строчки новостей.... звезды бл*ть. сколько сам сталкивался, разговор бесполезен, только жесткие меры, потому как, они так пасут и их так пасут на родине, посмотрите как их воспитывают в детстве матеря... никакой любви.. все из под палки.. все абсолютно. так о каких интеллигентских мерах должна идти речь тут??? прошла новость, допустим у нас в городе о каких либо их действиях негативных, сразу же должна работать "группа немедленного реагирования", состоящая из ребят, парней, мужчин (не младше 18 в количестве 50-100 человек)-парней борящихся за справедливость, не важно сидевших или нет, тех кто будет действовать по принципу-пришел на нашу землю с мечом от меча и погибнешь. Сразу жесткие меры- свернули ласты зачинщику или зачинщикам, посадили в тонированную авто и увезли, самосуд все решит. И не должно иметь значения как прокомментирует эти действия наше правительство, ему давно на нас наплевать. наш народ не был всю жизнь пассивным, просто накал растет и в конце концов начнется беспредел с нашей стороны. те русские ребята, у кого есть стволы, не боясь должны их применять, желательно при свидетелях, если ты прав и реагируешь в целях самообороны, то тебя оправдают, по крайней мере не дадут загреметь, желательно чтобы как в этом ролике было видео о беспределе и вынужденной самообороне. Дорогие друзья,- русские ребята, не стоить трусить в таких случаях, деритесь не на жизнь, а на смерть, будто в последний раз, меньше слюней и мямлей, им все равно что вы говорите, чувствуете что все стоит в тупике, сразу берите что есть под руками и действуйте (если не в силах драться на кулаках). просто все коррумпировано везде и никому нет дела до простых граждан.. да не на простых, а уже и сотрудников валят (только сыкун тот бугай, что бил кастетом, видимо никогда кулаком не бил... ручки нежные) и я вас уверяю, пока не среагирует народ, то все будет продолжаться, далее будут убивать ВАШИХ детей и вы просто будете сидеть молча боясь что то сделать!!! я не призываю к насилию по отношению к ним, я призываю молодежь объединиться и с случае чего сразу же реагировать не словом а делом

а ведь ты АБСОЛЮТНО ПРАВ в 70-80х годах так и было.Все знали свое место. Татищева-Болда-Селения-Коса... какие Маги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Все мы помним прошлогодний день ВДВ :(

да это понятно власть не даёт разгуляться как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что зайчики ?

Какиете там шашлыкимашлыки ?

Хотите все за национализъм сесть ?

Нельзя богоподобных обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не призываю к насилию по отношению к ним, я призываю молодежь объединиться и с случае чего сразу же реагировать не словом а делом

Как раз к насилию, ты, дружок, и призываешь. А ещё к тому, чтобы русские, создавшие мощнейшую цивилизацию, опустились на уровень родо-племенных отношений. Наверное на этом уровне мы сможем победить, но кого?

Особей, воспитанных в условиях родо-племенных отношений? Думаю победим. Но не они являются нашими врагами.

Пока мы будем качаться, заниматься боевыми единоборствами, то кто будет создавать подводные лодки, ядерное оружие, системы залпового огня, самолёты, крылатые ракеты, средства РЭБ и т.п. Кто будет разрабатывать новые лекарства, новые материалы, выращивать хлеб, строить новые станки и компьютеры?

Я думаю ,наши геополитические соперники (США, Европа, Китай) только будут рады, если мы решать все свои проблемы только силой, если народ будет стремиться к физическому, но не умственному и нравственному совершенству.

 

Наша держава стала великой по двум причинам:

1. Мы очень хорошо умеем работать мозгами, созидать.

2. Мы очень хорошо умели организовывать, поставляя во власть честных, справедливых, грамотных людей. Выдвигая из самого народа, который также был чистым.

 

Что сейчас?

Наш народ заглотил наживку Запада и мы стали забывать идеи Общинности, Честности, Справедливости и Совести. Большинство наших граждан теперь живут не общими, а мещанскими, частными, эгоистическими интересами. И поэтому самые активные хотя урвать кусок для себя за счёт других. И идут во власть. Но не служить народу, а служить себе. И именно поэтому при столкновении с народами, которые живут по принципу "один за всех и все за одного", мы проигрываем. Для них любой их соплеменник заслуживает защиты, а мы это потеряли. Но защищать нам себя надо честными органами, судами, войсками, спецслужбами, госслужащими. 

И если в эти органы люди пойдут служить народу, а не себе, то никто не посмеет нарушать Законы и Праведность.

Путь же самоорганизации в банды, уподобление отсталым народам, приведёт к тому, что люди, которые пришли во власть наживаться, будут работать на стороне тех, кто больше заплатит. А как думаете, кто больше заплатит?

И эти честные и совестливые ребята будут сидеть по тюрьмам или станут силой для развала своей же страны, т.к. их энергию недовольства используют те, кто понимает, как использовать энергию масс.

 

Бросайте употреблять наркотики (табак, алкоголь), живите по Совести и Справедливости, активно повышайте уровень образования, не будьте пассивными и вовлекайте в это движение других.

Другого пути у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет разрабатывать новые лекарства, новые материалы, выращивать хлеб, строить новые станки и компьютеры?

 

Это ключевая фраза

- ответ: Русские рабы.

Оговорюсь - "рускоязычные"

 

Аллоовохбарр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ответ: Русские рабы. Оговорюсь - "рускоязычные"

Нет, этого не будет :).

Мы даже относительно свободными то это не делаем почти, а в рабском положении вообще не будем делать.

Чтобы создать что-то новое, надо чтобы была сеть школ с качественным образованием, сеть ВУЗов, НИИ, фабрик, заводов, испытательных центров, создать культуру производства и т.д.

Я что-то плохо себе представляю таких рабов. Такие сами кого-хошь в рабство возьмут ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы даже относительно свободными то это не делаем почти, а в рабском положении вообще не будем делать.

 

У тебя длинноствольная плевалка горячего металла зарыта ? Нет ? 

Нет - ты зайчик = раб для божественных ( в ближайшей перспективе).

 

А у них есть... - в этом весь ответ на все! вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты